Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Новости:

SMF форум только что установлен!

Главное меню

Напротив окна (H-Bum)

Автор Hirsent, 26 Июнь 2022, 06:19

« назад - далее »

Hirsent

Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Эмилия


Hirsent

Цитата: Эмилия от 26 Июнь 2022, 09:15Интересно, за что влетает...
ну началось с пощечин, так что тут может быть и ревность, и хамство ;D
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Julia Steinwasen

Девочки обе в теме. Сняли номер в гостинице, чтобы поиграть. Вот и напротив окна.

Hirsent

ну вот для гостиничного номера обстановка уж слишком домашняя ;D
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Эмилия

Цитата: Hirsent от 26 Июнь 2022, 11:31ну вот для гостиничного номера обстановка уж слишком домашняя
Да) Думаю, домашняя порка за дерзость)

Эмилия

Цитата: Hirsent от 26 Июнь 2022, 10:36ну началось с пощечин, так что тут может быть и ревность, и хамство
Или, может быть, вранье? Прогуливала универ, не говорила, в итоге сперва по щекам надавали, а потом королевская порка по заднице и бедрам. Явно сильно уже всыпали и будут еще пороть) И догола для большего стыда...

Hirsent

Цитата: Эмилия от 26 Июнь 2022, 12:26Или, может быть, вранье? Прогуливала универ, не говорила, в итоге сперва по щекам надавали, а потом королевская порка по заднице и бедрам.
ну мне кажется, они примерно одного возраста ;D еще как вариант блондинка снимает комнату и задолжала, ну и вот вечерком уставшая напоминать ей об этом брюнетка решила добавить своим словам весу ;D
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Эмилия

Цитата: Hirsent от 26 Июнь 2022, 12:37ну мне кажется, они примерно одного возраста
Да? Мне кажется, экзекуторша постарше явно
Цитата: Hirsent от 26 Июнь 2022, 12:37еще как вариант блондинка снимает комнату и задолжала, ну и вот вечерком уставшая напоминать ей об этом брюнетка решила добавить своим словам весу
О да, хорошая тема. Сперва ссора с пощечинами, а потом крепкая порка неплательщицы. И потом ТН за каждую неделю просрочки)

Julia Steinwasen

Цитата: Hirsent от 26 Июнь 2022, 11:31ну вот для гостиничного номера обстановка уж слишком домашняя ;D
Гостиницы разные бывают. Однокомнатный номер, кровать,  тумбочка и окно.😁

Julia Steinwasen

Цитата: Эмилия от 26 Июнь 2022, 12:43
Цитата: Hirsent от 26 Июнь 2022, 12:37ну мне кажется, они примерно одного возраста
Да? Мне кажется, экзекуторша постарше явно
Цитата: Hirsent от 26 Июнь 2022, 12:37еще как вариант блондинка снимает комнату и задолжала, ну и вот вечерком уставшая напоминать ей об этом брюнетка решила добавить своим словам весу
О да, хорошая тема. Сперва ссора с пощечинами, а потом крепкая порка неплательщицы. И потом ТН за каждую неделю просрочки)

А может порка вместо платы за номер?

Hirsent

Цитата: Julia Steinwasen от 26 Июнь 2022, 15:46Однокомнатный номер, кровать,  тумбочка и окно
мягкие игрушки ;)
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Mädchen

Цитата: Эмилия от 26 Июнь 2022, 12:11
Цитата: Hirsent от 26 Июнь 2022, 11:31ну вот для гостиничного номера обстановка уж слишком домашняя
Да) Думаю, домашняя порка за дерзость)
Обстановка, возможно, домашняя.
Но вот порка?
Тоже склоняюсь к мнению, что обе девочки в теме.
Уж слишком халатик на верхней девушке расстегнут, для реального наказания никак внешний вид не подходит.
А для игр двух тематиков, двух девочек бишичек ещё как)