Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

  • ... без стыда - розги на ветер 5 0 5 1

... без стыда - розги на ветер

Автор Mih, 28 Авг. 2024, 03:51

« назад - далее »

Mih

... без стыда - розги на ветер

Всякими разными комментами навеяло...
Как там в народе говорится, "пиво без водки - деньги на ветер". Так вот, порка без стыда - розги на ветер. Порка должна быть позорной, иначе она какая-то неполноценная - вроде и высекли, а обидно, как будто зря драли. То есть правильная порка - на людях, публичная. Ну, там по ситуации - публикой могут быть соседи (моя мечта - порка на коммунальной кухне) или коллеги (порка на рабочем месте, при сослуживцах - тоже мечта), но лучше всего, конечно, на площади или на базаре (ну, или хотя бы просто на улице), на глазах случайных прохожих (чтобы секли на потеху толпе, это уже не просто мечта, а большая, большая мечта).

И обязательно заголить так, чтобы всем всё было видно. Любое прикрытие интимных мест - уже не то, для порки это противоестественно. Ещё бы хорошо перед поркой поставить в позицию, ягодицы раздвинуть, в попу свечку или корень имбиря. Совсем романтично - грушей страданий попу наказать, в её нынешнем исполнении. Ещё хорошо при публике на испанского осла посадить, на иудино кресло (лайт-вариант, конечно, чтобы попу не порвать). Позорный столб с колодками - вообще классика, просто голышом поставить - уже хорошо. Но всё равно обязательно высечь, всыпать горячих так, чтобы не стерпеть было. А придётся терпеть, да ещё у людей на глазах. Сразу все удовольствия!

Сечь от души, но не спеша - растянуть наказание. Чтобы попа, сжимаясь от страха, с нетерпением ждала каждого удара - пусть народ полюбуется. А позорный столб - он и до, и после порки хорош. Сперва на виду у всех голым ждать, когда тебя высекут, а потом пусть люди разглядывают поротую попу. Если зрители адекватные (не убьют, не покалечат, не изнасилуют), хорошо бы им дать доступ к телу - ущипнуть, пощупать, шлёпнуть, подхлестнуть - чтобы голой кожей толпу почувствовать. Ещё мечта - чтобы ягодицы раскалёнными булавками наказали. Ну, это уже такое утончённое, салонное развлечение - например, типа литературной критики при встрече с читателями.

Ох, ладно, я увлёкся. Короче, чем позорней порка, тем приятнее экзекуторам и интереснее зрителям. И наказанный будет благодарнее, будет больше любить тех, кто его сечёт и кто на это смотрит. А если толпа большая - вообще от любви захлебнуться можно. Вот как не любить всех, кто радуется, когда тебя секут?


Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Pythonus

Испанский осел и иудино кресло. Погуглил и офигел. Жуть какая. А вот груши нынче надувные. Ничего страшного ;)
Всем сидра и Муми-троллей! ;)

Mih

Цитата: Pythonus от 28 Авг. 2024, 23:48Испанский осел и иудино кресло. Погуглил и офигел. Жуть какая. А вот груши нынче надувные. Ничего страшного ;)
В том и смысл, что жуть :) Но вся эта инквизиция вполне может быть в разумных пределах. Испанский осёл (он же wooden horse, wooden pony) в БДСМ вообще массово используется. Прелестная же игрушка! Ну, гири к ногам не привешивают :)

Иудино кресло (колыбель Иуды) сейчас вроде особо не практикуется, но, оказывается, и это бывает. Тут только аккуратно надо, угол не слишком острый и подвес правильный. Вот, пожалуйста:



Груша именно железная, с винтом, только без острых граней и раскрытие поменьше. Но сам принцип как у настоящей, что и вдохновляет. Так-то нафиг было бы не нужно. Тут чисто фетишизм - средние века, инквизиция... Очаровательная игрушка:



Вообще, в попу - это ни разу не моё, но в качестве публичного наказания... Тут и позор, когда тебе перед людьми ягодицы раздвигают, и дать понять перед поркой, что ты своей попе уже больше не хозяин. В табу только реальное изнасилование мужчиной...
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.