Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

В лес со своими девайсами?

Автор Julia Steinwasen, 29 Авг. 2024, 10:40

« назад - далее »

Julia Steinwasen

Вы не можете просматривать это вложение.

Собрался товарищ на порку в лесу. Хочет чтобы его выпорли у дерева, зачем-то с кляпом во рту. Спрашивает, какой девайс лучше взять: деревянная ложка,деревянная расчёска(массажка) или деревянная щётка для душа...

Кляп, бог с ним. Хотя в лесу, если только лисы и зайцы услышат. Я вот не пойму, в лес то зачем с собой девайсы тащить?
Может я не права? Вы берете в лес, собираясь там провести экшн, девайсы? Если да, то какие?
Мы брали пару раз, но длинномеры. Снейк, Bullwhip. Дома ими особо не намахаешься.

Gargantua

Цитата: Julia Steinwasen от 29 Авг. 2024, 10:40Вы не можете просматривать это вложение.

Собрался товарищ на порку в лесу. Хочет чтобы его выпорли у дерева, зачем-то с кляпом во рту. Спрашивает, какой девайс лучше взять: деревянная ложка,деревянная расчёска(массажка) или деревянная щётка для душа...

Кляп, бог с ним. Хотя в лесу, если только лисы и зайцы услышат. Я вот не пойму, в лес то зачем с собой девайсы тащить?
Может я не права? Вы берете в лес, собираясь там провести экшн, девайсы? Если да, то какие?
Мы брали пару раз, но длинномеры. Снейк, Bullwhip. Дома ими особо не намахаешься.
Судя по предложенным девайсам человеку нравятся именно спанкерские инструменты. Хотя на самом деле в лесу куча кустов и деревьев. Можно целую дегустацию розог устроить :)

Julia Steinwasen

Цитата: Gargantua от 29 Авг. 2024, 11:36Хотя на самом деле в лесу куча кустов и деревьев. Можно целую дегустацию розог устроить :)

Можно спросить, у Вас был опыт порки в лесу?

Alexa

Не хочу копировать цитату.
Отвечу на вопрос: да просто потому, что в Германии эти деревянные девайсы - самые излюбленные, с наивысшим рейтингом.
Удивляюсь тому, как в список предложенного не попали выбивалка и трости из ротанга.

А вот о розгах коренные немцы мало что знают. Мизер. Только некоторые, мб, из прочитанного что-то о них слышали, но не особо уверенны.

Gargantua

Цитата: Julia Steinwasen от 29 Авг. 2024, 12:02
Цитата: Gargantua от 29 Авг. 2024, 11:36Хотя на самом деле в лесу куча кустов и деревьев. Можно целую дегустацию розог устроить :)

Можно спросить, у Вас был опыт порки в лесу?
Да, несколько раз.

Gargantua

Цитата: Alexa от 29 Авг. 2024, 12:35Не хочу копировать цитату.
Отвечу на вопрос: да просто потому, что в Германии эти деревянные девайсы - самые излюбленные, с наивысшим рейтингом.
Удивляюсь тому, как в список предложенного не попали выбивалка и трости из ротанга.

А вот о розгах коренные немцы мало что знают. Мизер. Только некоторые, мб, из прочитанного что-то о них слышали, но не особо уверенны.
Понимаю. Надо нам популяризировать розги в тематической среде Германии :)

Julia Steinwasen

Цитата: Gargantua от 29 Авг. 2024, 12:50Понимаю. Надо нам популяризировать розги в тематической среде Германии :)

Не думаю, что в этом есть необходимость.
Трость проще и надёжнее.
К тому же не все так плохо, у них есть Haselnussstock(толстая палка/розга) из орешника.
Кстати, да, розги у немецких тематиков не пользуются популярностью. В spankinginternat, где я была несколько раз, был даже урок, как правильно делать розги

Gargantua

Цитата: Julia Steinwasen от 29 Авг. 2024, 13:01
Цитата: Gargantua от 29 Авг. 2024, 12:50Понимаю. Надо нам популяризировать розги в тематической среде Германии :)

Не думаю, что в этом есть необходимость.
Трость проще и надёжнее.
К тому же не все так плохо, у них есть Haselnussstock(толстая палка/розга) из орешника.
Кстати, да, розги у немецких тематиков не пользуются популярностью. В spankinginternat, где я была несколько раз, был даже урок, как правильно делать розги
Это ведь шутка была :) Трость вполне заменяет розги :)

Julia Steinwasen

Цитата: Gargantua от 29 Авг. 2024, 13:28Это ведь шутка была :) Трость вполне заменяет розги :)

Я поняла, что шутка 😉
Но решила поделиться ссылкой на то, что нам объясняли на уроке в спанкигинтернате. Кстати, кроме теории была и практика. Мы сами резали и вязали розги, которыми потом и получали.

Gargantua

Цитата: Julia Steinwasen от 29 Авг. 2024, 14:06
Цитата: Gargantua от 29 Авг. 2024, 13:28Это ведь шутка была :) Трость вполне заменяет розги :)

Я поняла, что шутка 😉
Но решила поделиться ссылкой на то, что нам объясняли на уроке в спанкигинтернате. Кстати, кроме теории была и практика. Мы сами резали и вязали розги, которыми потом и получали.
Все таки этот ваш спанкинг интернат звучит как замечательная штука :)

Костик

В ваших европах в лесу вроде можно только по дорожкам ходить и срезать чего-либо ни-ни, а то больно будет... кошельку. Так что вполне понятно.

В наших краях мы вот недавно брали в лес провод... в сосняке с прутьями туго.

Julia Steinwasen

Цитата: Костик от 29 Авг. 2024, 15:04В ваших европах в лесу вроде можно только по дорожкам ходить и срезать чего-либо ни-ни, а то больно будет... кошельку. Так что вполне понятно.

В наших краях мы вот недавно брали в лес провод... в сосняке с прутьями туго.

Вы не правы. Срезать можно, это не запрещено.
Ходить по дорожкам, точнее по тропинка. Но их достаточно много. 
Кстати, можно ходить и по грибы и по ягоды. Они на дорожках не растут.
В сосняке можно лапу с сосны срезать. Тоже интересно.

Serge de K

Цитата: Julia Steinwasen от 29 Авг. 2024, 12:02Можно спросить, у Вас был опыт порки в лесу?
Да, опыт был, Но самый необычный случай..
Далее приведу отрывок из отчета Холопки

"Эти прутики для меня теперь как...первый секс. Воспоминание навсегда.
Как и тот "щелчок" в лесу. Пока ты там прутики выбирал, да прутики ломал, я храбрости набиралась, сапоги стащила . Даже не знаю для чего . Ах, ну, да я же холопка, а холопка должна быть босая . Ведь ты и сам так говорил...Ну подумаешь, что февраль...Так зима ведь разная бывает...А это уже не зима, а скорее весна на дворе ранняя. 
А потом как-то всё само собой и случилось. Когда к деревцу меня подвёл, джинсики стянула, попу под прутики подставила и...
Спросишь - зачем? Не скажу, что уж так сильно боли хочу. Здесь другое...Ну не все так сразу...Благодарность что ли...Чтобы не сказал потом" Мол, зря к холопке мотался" Если бы не так темно было может быть и осмелилась бы к дереву стать. Если бы не велел бы. Но что бы зимою, на улице и еще у дерева розгами...Вот этого не представляла себе. Да, забыла сказать тебе спасибо за то, что мои сапоги домой донес. Мне показалось, что ты боялся, что я могу простыть, ведь домой топали всего лишь минут пять. Вот кому сказать, ведь не поверят. Хорошо, что мы никому по дороге не попались. А хотя после того как ты меня разогрел от души, мне уже честно все равно было.


Да,это было в конце февраля. А, что касается места то оно было не очень обычное.

Pythonus

Брали с подругами в подмосковный лес целую кучу разных дивайсов. Вместе с туристкой снарягой в  багажнике. Но и на месте прутиков ивовых нарезали, благо лагерь у воды был. Приятно после порки сразу в водичку прыгнуть )
Всем сидра и Муми-троллей! ;)

Julia Steinwasen

Цитата: Pythonus от 31 Авг. 2024, 00:02Брали с подругами в подмосковный лес целую кучу разных дивайсов. Вместе с туристкой снарягой в  багажнике. Но и на месте прутиков ивовых нарезали, благо лагерь у воды был. Приятно после порки сразу в водичку прыгнуть )

Вот и говорю, на природе лучше всего свежие розги.
Раздеть нижнюю до гола и заставить для себя любимой розги резать🙃🙃🙃🥴