Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

  • Косячок 5 0 5 1

Косячок

Автор Mih, 05 Сен. 2024, 00:35

« назад - далее »

Mih

Косячок

Однажды одна девушка накосячила на работе. Не то, чтобы сильно - ну, ошиблась, бывает. Ничего особенного. А всплыло это дело в пятницу, аккурат под конец рабочего дня. Начальник ей и говорит строгим голосом: В понедельник с утра - ко мне в кабинет!

Приходит девушка в понедельник с утра к начальнику, а он, зараза такая, наорал на неё, ногами топал, кулаком по столу стучал, аж чернильница подпрыгивала - до слёз довёл, всю душу вымотал. Под конец девушка уж и вовсе пожалела, что в свое время на эту работу устроилась. Мало того, так ещё и премии лишил, гад этакий - и годовой, и квартальной.

Вечером пошла девушка домой, вся зарёванная, открутила часы на сутки назад и крепко задумалась...

Приходит, значит, девушка снова, в тот же понедельник, с того же утра к тому же начальнику. И ничего ей, видать, с отчаянья лучшего в голову не пришло - на всякий случай разделась вся голая. Остолбенел сначала начальничек - уж никак не ожидал такого фортеля, крыса канцелярская, но потом чегой-то там сам себе смекнул, гнусь такая - вот тут-то всё и началось! Мол, попытка дачи взятки натурой, сразу же и секретаршу в свидетели, и ну прокурору-адвокату названивать. Тут уж и тюрьма светит девушке, конфискация, ахренация... Короче, такого страху нагнал, что та три раза пожалела, что ваще на свет родилась, аж на пол сикнула с перепугу, да только ещё больше обозлила начальство...

Ну, как-то в конце концов добралась девушка под вечер домой - сразу вроде не повязали, хотя и очень обещали. Переводит она, значит, часы опять на сутки назад, а саму аж трясёт-колотит...

Является по новой наша бедолага, опять в тот же самый понедельник, с того же самого утра к тому же самому начальнику. А по дороге чегой-то её прямо как подтолкнуло - в кустах на обочине нарезала целую охапку прутьев - сочных таких, длинных, хлёстких... И снова заявилась к начальству голая. Вот, значится, видит начальничек - стоит в дверях девчушка, евоная подчинённая, вся как есть голышом, и к груди двумя руками розги прижимает старательно. Да как много-то - всю контору перепороть, небось, можно, а некоторых ещё и по два раза. Щёки пунцовые, глазища распахнутые на мокром месте... И тут начальник, на эту картину глядючи, вдруг как расхохочется, аж пупок затрясся. Короче, никаким он оказался и не гадом, и не сволочью. Задницу девке, конечно, отодрали по первое число, но уж больно весело, задорно всё получилось. И попу-то она сама выпячивала, и виляла вовсю, повизгивая - аж секретарша девушке позавидовала. А потом, кстати, начальник сказал, что ежели она, когда косячок свой исправит, вот в этом и в том разберётся, да ещё то-то и то-то доработает - то будет девушке по службе повышение. И ведь не обманул, зараза этакая!



(фото без всякого спроса и зазрения совести потырено отсюда: https://daryadarya.livejournal.com/571640.html)

------------------------------
Источник вдохновения - коммент девушки внизу скриншота. Не удержался, ответил, а потом уж и пошло-поехало...


Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

pan_senator

Цитата: Mih от 05 Сен. 2024, 00:35Да как много-то - всю контору перепороть, небось, можно, а некоторых ещё и по два раза.
:))  :))  :))

Помню эту статейку из ЖЖ. Читал в своё время. Как там героиня поста сказала, что от вида розог аж попа зачесалась?  :))

Mih

Цитата: pan_senator от 05 Сен. 2024, 21:18Помню эту статейку из ЖЖ. Читал в своё время. Как там героиня поста сказала, что от вида розог аж попа зачесалась? :))
Нет, у этой девушки просто надпись над фото "Кому розги?" и всё.
А вам, видимо, запомнилась фраза другой девушки в другом посте в ЖЖ. У неё такие текст и картинка:
"Хоть и поздно уже обрезать ветки, но пришлось у груши все-таки срезать внезапно выросшие за зиму (!) вверх прутья. По-моему именно так и выглядели розги. Воздух рассекают с таким свистом, что уже заранее попа болит".


Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

pan_senator

Цитата: Mih от 05 Сен. 2024, 22:20
Цитата: pan_senator от 05 Сен. 2024, 21:18Помню эту статейку из ЖЖ. Читал в своё время. Как там героиня поста сказала, что от вида розог аж попа зачесалась? :))
Нет, у этой девушки просто надпись над фото "Кому розги?" и всё.
А вам, видимо, запомнилась фраза другой девушки в другом посте в ЖЖ. У неё такие текст и картинка:
"Хоть и поздно уже обрезать ветки, но пришлось у груши все-таки срезать внезапно выросшие за зиму (!) вверх прутья. По-моему именно так и выглядели розги. Воздух рассекают с таким свистом, что уже заранее попа болит".




А-а, точно! Спасибо!  :D

P.S. А ветки зачётные!