Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

  • У колонки 5 0 5 1

У колонки

Автор Mih, 05 Сен. 2024, 02:32

« назад - далее »

Mih



У колонки

Прелестным ранним солнечным утром с окраин крошечного городка доносилось звонкое кукареку. Воскресный день, похоже, обещал быть жарким - как, впрочем, и всё нынешнее лето. Машка с Глашкой, перепрыгивая через ступеньки, голышом выкатились из дома, и, уже оказавшись на узкой безлюдной улочке, на бегу натянули через голову лёгонькие сарафанчики. Девчонки радовались выходному - по такой погоде у них совершенно не было никакого желания сидеть в душном кабинете или, трясясь в служебной таратайке, мотаться по окрестным конторам. Успев в самый последний момент запрыгнуть в древний трамвайчик - единственный на весь городок, со звоном катившийся по хитрому кривому и извилистому маршруту через центр, мимо небольшого экспериментального заводика и далее вплоть до ближайших деревушек, Машка с Глашкой вместо билетиков получили пару-тройку звонких шлепков от хохотушки-кондукторши - благо ветерок из открытого окошка трепал и задирал сарафанчики чуть ли не до подмышек. Трёх копеек у них с собой не оказалось - просто по причине отсутствия каких-либо кошельков, сумочек или кармашков.

Выскочив из трамвая возле железнодорожной платформы, уже практически за городом, девушки с радостным визгом поскакали к притаившейся в низинке среди кустов старой чугунной колонке, Машка стянула с себя сарафан, бросив его на ближайший куст, согнувшись, сунула загривок под трубу, а Глашка всем весом налегла на скрипящий рычаг. На подружек таращилась небольшая кучка народа, ожидавшая неподалёку открытия местного магазинчика. Неожиданно Глашка отпустила рычаг, схватила подружкин сарафанчик и, отскочив на пару шагов, начала дразниться, бебебекая и показывая язык. Мокрая взъерошенная Машка ринулась к ней, Глашка с хохотом бросилась наутёк, крутя Машкиным сарафаном над головой. Машка, закатываясь от смеха, голышом побежала следом. Тут Глашка истошно заорала - Ааа, караул, спасите-помогите, такая-сякая разбойница! - и побежала прямо к толпе, чуть не сшибив с ног продавщицу, степенно шествовавшую отпирать магазин. Машка - за ней.

Местные жители, увидав такой неожиданный спектакль, забыли про очередь и принялись ловить голую Машку, посчитав её виновницей переполоха. Машка же, якобы ненароком, сама сиганула им в руки и тут же оказалась на скамье перед магазинным крыльцом - лёжа на пузе попой кверху. Степенная немолодая продавщица с неожиданной грацией и лёгкостью, задрав юбку, верхом вскочила на Машкин загривок, придавив её к скамье так, что той оставалось только бессмысленно дрыгать ногами. Щёлкнул выкидной ножик, тут же в кустах была срезана пара-тройка хороших хворостин и под свист розог Машка завизжала на всю округу, отчаянно егозя и сжимая-разжимая ягодицы, с двух сторон обжигаемые хлёсткими ударами. Глашка же под шумок ухватила подругу за ноги и держала, крепко сжимая лодыжки. Глядя на вздувающиеся красные полосы на Машкиной заднице, добрая Глашенька вовсю причитала - Ой, бедненькая, ой больно-то как твоей попочке, ой, да что же это такое делается! Ой, миленькая, ой моя хорошая, да за что же это вы её! При этом от жалости к подруге слёзы натурально брызгали из Глашкиных глаз - но вдруг тут же, без малейшей паузы, она начинала верещать - Так тебе, зараза, вот тебе, будешь знать, паршивка! Крепче, крепче секите жопу её бесстыжую! Да ты, коза, неделю теперь на задницу не сядешь! Вот ведь сучка, да чтоб твою жопу драную черти на сковородке с луком жарили! А затем снова начинала реветь и причитать, страстно жалея любимую подругу. Машка же, тяжко дыша, то заходилась в крике, то очень громко и подозрительно чувственно стонала, а то и вовсе истерически хохотала, выкрикивая - Ой спасибо, вот спасибочки, ой, мои родненькие!

На шум явился заспанный участковый милиционер, держа одну руку на болтающейся сзади кобуре, а другой звучно хлопая себя по выпяченному брюху. Вытаращив глаза, строго поинтересовался - И шо это тут, панимаш, такоэ?! Народ, не прекращая экзекуцию, объяснял сбивчиво, что-то невнятно выкрикивая. Так ничего и не поняв, участковый сплюнул, махнул рукой и тут его взгляд остановился на выпяченной Глашкиной заднице. Кто-то успел втихаря завернуть ей на спину сарафан, а руки у Глашки были заняты Машкиными лодыжками - так что заголённой попе только и оставалось у всех на виду вилять из стороны в сторону. А ЭТА почему не порота?! - громогласно прорычал участковый. Да-да-да, пороть меня, пороть! - тут же радостно заорала Глашка, отпуская ноги подруги и стягивая сарафанчик. Тяжело пыхтя, с Машенькиного загривка слезла продавщица, Машка сладко потянулась и вздыхая, с сожалением сползла со скамейки. Глашка с радостным воплем плюхнулась голым пузом на её место, призывно завиляла попой - и тут же ощутила на своей шее и лопатках горячую мягкую тяжесть продавщицыной задницы. Теперь уже Машка схватила подругу за ноги, и только та успела выдохнуть - Поехали! - как с двух сторон разом со всей дури вжарили розги. Не ожидавшая такого резвого начала, Глашка пустила струю, взвыла, захохотала и забилась в истерике. То-то же! - пронеслось над толпой, и экзекуция продолжилась - с чувством, с толком, с расстановкой. В кустах и на деревьях чирикали мелкие птички, солнце немилосердно жгло голые тела обеих, продолжали свистеть прутья, с чавканьем впиваясь в ягодицы.

Через какое-то время, когда все желающие, запыхавшись, уже окончательно отмотали себе руки, по несколько раз выдравши то одну, то другую задницу, а поротые-перепоротые Машка с Глашкой стояли у колонки и жадно пили горстями воду, на скамью вместо них, не удержавшись от соблазна, улеглась продавщица. Участковый от души порол её своей новенькой кожаной портупеей - и, кстати, мало ей не показалось. После Машка с Глашкой голышом валялись на травке у реки, где их угостила шашлыками отдыхавшая там какая-то развесёлая компания, купались-загорали, а под вечер, с трудом найдя брошенные у места экзекуции сарафанчики, на том же трамвайчике отправились домой - и были абсолютно счастливы. Всю дорогу подружки от избытка чувств бурно обнимались и целовались, отчаянно ёрзая поротыми попами по деревянной трамвайной скамье, а их обеих по-матерински обнимала и гладила, целуя в макушки, растроганная до слёз, умилённая кондукторша.

Дома же, как оказалось, Машку с Глашкой уже давно ждали. Посреди родной коммунальной кухни стояла широкая приземистая лавка, поближе к ней был пододвинут необъёмный ушат с замоченными розгами. Горой возвышавшаяся милейшая Клавдия Ивановна облизывала губы, добрейший Петр Петрович с лёгкой улыбкой потирал руки, кудлатая Аделька, как всегда, глупо хихикала - впрочем, это у неё получалось донельзя мило. Остальные же обитатели квартирки, округлив глаза и затаив дыхание, просто молча застыли в ожидании. И, как только Машенька и Глашенька переступили порог, первое же, что они услышали, было прогремевшее на весь дом - А кто это у нас сегодня с утра лампочку в туалете не погасил?! За окном потихоньку темнело. Тесную, но уютную кухоньку медленно заполняло густое, тягучее облако любви и нежности...

          * * *

Бонусом - разные картинки:








Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Hirsent

Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Ж.Г.

Колонкой меня не удивить: есть кое-где в городке, в котором я живу, а вот трамвая такого (первого) в реале не видела: неужели где-то ещё ходят деревянные вагоны? Видела в нашем областном центре похожий вагон серии "Х" довоенного производства ("морда" только другая - не такая плоская), но он... памятник:

Вы не можете просматривать это вложение.



Mih

Цитата: Ж.Г. от 05 Сен. 2024, 11:26Колонкой меня не удивить: есть кое-где в городке, в котором я живу, а вот трамвая такого (первого) в реале не видела: неужели где-то ещё ходят деревянные вагоны? Видела в нашем областном центре похожий вагон серии "Х" довоенного производства ("морда" только другая - не такая плоская), но он... памятник
Такие трамваи у нас в качестве служебных использовали. Не знаю, как сейчас, а 10 лет назад, проходя мимо трампарка, видел вот это:

Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Ж.Г.

Немного покопала: МС-4 это - "Моторный Стальной" производства путиловского завода конца двадцатых-тридцатых годов - первый советский не деревянный, а металлический, трамвайный вагон, и что самое интересное, часть из них была выпущена с дверьми на обе стороны и с управлением, и спереди, и сзади - для маршрутов без разворотного кольца - так что, к двери слева можно не придираться.

Pythonus

Цитата: Mih от 05 Сен. 2024, 14:07
Цитата: Ж.Г. от 05 Сен. 2024, 11:26Колонкой меня не удивить: есть кое-где в городке, в котором я живу, а вот трамвая такого (первого) в реале не видела: неужели где-то ещё ходят деревянные вагоны? Видела в нашем областном центре похожий вагон серии "Х" довоенного производства ("морда" только другая - не такая плоская), но он... памятник
Такие трамваи у нас в качестве служебных использовали. Не знаю, как сейчас, а 10 лет назад, проходя мимо трампарка, видел вот это:


в Питере регулярно вижу старые трамваи в вечернее время. Может быть какие то технические. Сам в трамвая уже много лет не ездил, наверное так же прикольно как и в детстве.
Всем сидра и Муми-троллей! ;)

Pythonus

Всем сидра и Муми-троллей! ;)

Hirsent

Цитата: Pythonus от 07 Сен. 2024, 03:14принудительное клизмирование
ну вот это уже откровенное притягивание за уши
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Ж.Г.

Цитата: Pythonus от 07 Сен. 2024, 03:12в Питере регулярно вижу старые трамваи в вечернее время. Может быть какие то технические. Сам в трамвая уже много лет не ездил, наверное так же прикольно как и в детстве.

В столице области, в которой я живу, в основном "Татры". Есть даже такие вот интересные "тяни-толкайчики" из необычных (задом к заду) сцепок и дверями с обеих сторон - справа три у каждого вагона, а слева - две. МТТА-2 называются - "Модернизированный Трамвай Татра Асинхронный - двойной". Дело в том, что на некоторых подземных станциях необходим выход не на правую, а на левую сторону:

Вы не можете просматривать это вложение.