Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

  • Брыська и Зенька 5 0 5 1

Брыська и Зенька

Автор Mih, 08 Сен. 2024, 21:47

« назад - далее »

Mih



Брыська и Зенька

                    "Если в начале пьесы на стене висит скакалка..."

Жаркий летний день, воскресенье, тихий тенистый двор, двухэтажные домики... Брыська, как маленькая, прыгает на скакалке, от удовольствия высунув кончик языка. Когда-то давно, ещё в студенческие годы, она серьёзно занималась спортом и теперь скучает по мучительным тренировкам, со сладкой болью вспоминая, как узенькую, мускулистую попку обжигала злющая скакалка любимой тренерши. На скамейке в тени акации сидит и что-то увлечённо читает старшая Брыськина подруга, Зенька. Это на работе она главный технолог и аж целый кандидат наук, всеми уважаемая Евгения Матвеевна, а в своём родном дворике как была Зенькой, так по сей день и осталась. В сторонке перекуривают трое приятелей, глядя, как во время прыжков задирается лёгкое Брыськино платьице. "Ну, бесстыжая! А ведь, казалось бы, взрослая тётенька!" - говорят они, неуклюже пытаясь скрыть свой восторг.

Но вот Брыська капризно надувает губки, бросает на траву скакалку и за ухо поднимает со скамьи свою любимую подругу: "Интересно, что ты там такое вычитала? Совсем уже меня не замечаешь! Небось глаз не поднимешь, даже если с меня шкуру сдирать будут!" "Чего ж это не подниму? Очень даже подниму! С удовольствием посмотрю! - рассмеялась Зенька и тут же заверещала - Ой, ой, моё ухо! Брысечка, милая, ты чего? Отпустиии!" "Ах, с удовольствием?! Ну, тогда смотри, во все глаза смотри! - Брыська поманила пальцем соседей - Мальчики, идите сюда!" Она подобрала скакалку и за ухо повела Зеньку к себе домой. Парни, как заворожённые, последовали за ними. Первой упругим шагом идёт Брыська - жилистая, узкобёдрая, похожая на пацана. Правда, торчат сквозь материю острые соски и предательски выдают возраст морщинки возле глаз. Рядом, отчаявшись вырваться из цепких Брыськиных пальцев, семенит Зенька - солидная, полная дама с лёгкой проседью в волосах. И со стороны кажется, будто бы это дочка дерёт уши почтенной мамаше...

Дома Брыська отпустила изрядно покрасневшее подружкино ухо и протянула скакалку парням: "Давайте, спускайте с меня шкуру. А ты, Зенька, гляди!" Тут она подошла к кровати, резким движением стянула через голову платье и голышом плюхнулась на живот. "Кааак это?!" - ошалело выдохнули все трое. "Как, как... По попе, чтобы шкура клочьями!" - Брыська захихикала и, дразнясь, стала ритмично сжимать маленькие круглые ягодички, тугие и упругие, словно два резиновых мячика. Молодые люди стояли ни живы, ни мертвы. Побледнев и вытаращив глаза, они не понимали, что всё это значит - и в то же время теряли рассудок от возбуждения. "Ну, ребята, давайте, не стесняйтесь. Если женщина просит... Да секите же, наконец, эту паршивку!" - подбодрила их Зенька, усаживаясь на табуретку напротив. Брыська обеими руками ухватилась за железные прутья спинки кровати и замерла в ожидании.

Хлестнула скакалка. Сперва осторожно, неуверенно, но потом парни вошли во вкус, по очереди сменяя друг друга. "Спускать шкуру, так уж спускать!" - радостно подначивала их Брыська. Приоткрыв рот, Зенька смотрела, как вздуваются красные рубцы на любимых ягодицах. В животе у неё сделалось горячо, Зенька вспотела и обмякла... "Вот ведь зараза, уснула ты там, что ли! - возмутилась Брыська - Тоже мне, подруга! Уж я бы на твоём месте сидела, как на иголках!" "Как на иголках, говоришь... - задумчиво протянула Зенька - Вы тут пока чуток отдохните, я скоро..." И она выскочила из комнаты. Вскоре Зенька вернулась с большой коробкой канцелярских кнопок и высыпала её содержимое на табуретку. Разложив кнопки так, чтобы все они глядели остриём вверх, Зенька задрала платье и осторожно опустила голую попу на сиденье. Лицо её исказила гримаса, но дружба есть дружба - Зенька усилием воли заставила себя остаться на табуретке и сквозь сжатые зубы прошипела: "Секите, секите её!"

Заразившись таким небывалым энтузиазмом, ребята старались вовсю. "Ещё, ещё! - орала Брыська, виляя попой и дрыгая ногами - Зенька, родная, я ж тебя люблю!" "Так её, так её, хорошенько! Брысечка, милая, я ж тебя обожаю!" - кричала в ответ Зенька, вцепившись побелевшими пальцами в края сиденья. Изо всех сил она вжимала ягодицы в ощетинившуюся железными колючками табуретку. Каждая старалась порадовать любимую подругу, как только могла. Для такого дела и собственной задницы не жалко - ну нисколько не жалко, вот совсем ни капельки!


Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Pythonus

Так вот для чего нужны этм маленькие круглые железные штучки ))))
Всем сидра и Муми-троллей! ;)

Mih

Бонусом - голые Брыська и Зенька. Ну, какие попались :)
Но типажи примерно соответствуют тому, как я их себе представляю.


(кликабельно)
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.