Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Сбой

Автор Gericht, 16 Сен. 2024, 21:45

« назад - далее »

Gericht

К сожалению на форуме сегодня произошёл сбой и сегодняшние сообщения не сохранились.
Администрация форума приносит свои извинения.

Эмилия

Хоть остальное цело. А то уж испугалась

Gericht

Форум опять работает
Был небольшой сбой с обновлением. Так получилось, что сбой произошёл на праздники. Как только праздники закончились, ошибку устранили.

Alexa

Вот и хорошо, что форум снова вернулся. Его нам не хватало.
👍👍👍

Mih

Ура! Хорошо, что хорошо кончается.
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

-SpankMen-

Я так и понял, что на сей раз, именно технический сбой (форум просто не открывался), а не человеческий фактор, ввиде липовой "роскомнадзоровской" заставки с орфографическими ошибками.  :D