Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Позы для порки

Автор Julia Steinwasen, 01 Июль 2022, 05:15

« назад - далее »

Julia Steinwasen

Моя любимая поза для порки это Internatsstellung, подгузники.

Вы не можете просматривать это вложение.

А какая поза нравится вам?

Hirsent

Цитата: Julia Steinwasen от 01 Июль 2022, 05:15Моя любимая поза для порки это Internatsstellung, подгузники.
как мне кажется, одна из самых унизительных ;D

ну а моя любимая - on all fours (на четвереньках)


Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Julia Steinwasen

Вы не можете просматривать это вложение.

Хорошая фиксация девочки в этой позе.

Валеро

Вообще, любопытно: если представить что удар наносится с одной и той же силой воздействия одинаковым девайсом, в какой позе будет менее больно и наоборот? Я бы посмотрел на это сквозь призму анатомических особенностей тела человека и других внешних факторов.

Наиболее болезненные позы - лежа на лавке на животе, когда человек всем телом приживается к поверхности, таким образом плотный контакт не оставляет шансов для амортизации от удара и естественного желания чуть отклониться вперед, еще и удар сверху прямой.

Стоя несколько менее болезненно, даже если впереди почти нет свободного пространства - "стоя", в отличия от "лежа", когда гравитационная сила давит на тело прижимая к лавке и не оставляя практически свободного пространства между, "стоя" затруднительно прижаться с такой же плотностью к условной стене, (исключение жесткая обмотка по талии и ногам) и так или иначе, у Н. есть больше возможностей управлять силой удара, амортизируя её. Хотя, обе эти позы получают + в плане боли потому еще, что ягодичная мышца не собрана в пучок.

Стоя на коленях лежа животом на какой-то поверхности (как на фото чуть сложнее за счет того что на руках приходится стоять)  - одна из наименее болезненных поз, (особенно когда бедра не прямо вертикально, а назад под углом, условно говоря, задница чуть выставлена назад) - это дает огромное пространство для амортизации вперед при ударе, и мышцы ягодиц собраны в пучок, за счет угла сгиба бедер и спины. Если голову положить на пол (поза улитки) то будет больнее чувствоваться.


Валеро

Цитата: Hirsent от 01 Июль 2022, 07:37ну а моя любимая - on all fours (на четвереньках)



О, мне тоже это всегда казалось лучшим вариантом. -)))

Валеро

Цитата: Julia Steinwasen от 26 Июль 2022, 16:48Моя любимая поза для порки это Internatsstellung, подгузники.

Вы не можете просматривать это вложение.


Если я правильно понимаю, Internatsstellung исторически раньше применялась для наказаний, и кроме прочего, должна была быть неудобной для наказуемых, но удобной для воспитателя.

Мне тоже нравится тем, что поза даёт минимум степеней свободы.

Mädchen

Цитата: Валеро от 10 Авг. 2022, 08:28.

Наиболее болезненные позы - лежа на лавке на животе, когда человек всем телом приживается к поверхности, таким образом плотный контакт не оставляет шансов для амортизации от удара и естественного желания чуть отклониться вперед, еще и удар сверху прямой.

Не согласна.
Позы лёжа,  хоть на лавке, хоть на скамейке, это наименее болезненные позы. Позы лёжа позволяют максимум расслабить попу, что уменьшает боль.

Mädchen

Цитата: Валеро от 10 Авг. 2022, 08:28Вообще, любопытно: если представить что удар наносится с одной и той же силой воздействия одинаковым девайсом, в какой позе будет менее больно и наоборот?.



Любая поза в перегиб, когда кожа на попе натянута,  намного болезненнее.

Валеро

Цитата: Mädchen от 10 Авг. 2022, 14:03
Цитата: Валеро от 10 Авг. 2022, 08:28.

Наиболее болезненные позы - лежа на лавке на животе, когда человек всем телом приживается к поверхности, таким образом плотный контакт не оставляет шансов для амортизации от удара и естественного желания чуть отклониться вперед, еще и удар сверху прямой.

Не согласна.
Позы лёжа,  хоть на лавке, хоть на скамейке, это наименее болезненные позы. Позы лёжа позволяют максимум расслабить попу, что уменьшает боль.

Не могу с вами не согласиться, конечно, напряженные волокна мышц не пластичны, они ведут себя скорее как хрупкий материал, и не дают удару от девайса смягчиться через амортизацию тканей. Чтобы мышцы расслаблялись, нужно максимально удобное и комфортное положение тела в пространстве, с удобными опорами.

Однако, я подразумевал еще один нюанс, в плотном контакте со скамьей - если в позе лежа положить мягкую подушку под бедра, будет при прочих равных немного менее болезненно, поскольку подушка обеспечит некоторую дополнительную амортизацию.

Вот порка по спине или ступням болезненней чем по заднице, на спине мышечная прослойка небольшая, мышечной амортизации меньше и ребра легко чувствуют это различие. Соответственно, чем больше толщина ягодичной мышцы - тем лучше она удар гасит. При прочих равных, поза стоя на коленях + лежа на животе на диване, почему её считаю лучшей, вот несколько картинок, для иллюстрации



живот и грудь опирается на диван (лавка или стол, любой горизонтальный продолговатый предмет мебели, в идеале с мягким покрытием), а коленями, икрами и пальцами ног на пол - эти точки опоры дают устойчивое положение. Но в отличие от позы "лежа" ягодичная мышца находится в другом положении, она собрана так, что создает более плотно собрана, соответственно, в месте удара она толще, чем если лежа на лавке. Ну и потом, статистически в позе лежа верхние люди чаще бьют под 90 градусов, а в этой позе как правило угол их удара 45, что тоже способствует лучшей амортизации.

Но если наклонится грудью вперед, головой касаясь пола, то поза станет снова более болезненной.

В позе лежа ягодичная мышца находится в такой конфигурации



Ну и стоя, естественно, так.


Mädchen

Цитата: Валеро от 12 Авг. 2022, 18:28, я подразумевал еще один нюанс, в плотном контакте со скамьей - если в позе лежа положить мягкую подушку под бедра, будет при прочих равных немного менее болезненно, поскольку подушка обеспечит некоторую дополнительную амортизацию
Вообще-то подушку под живот подкладывают совсем доя других целей)
Всё что Вы написали, возможно в теории и так, но на практике.
Во всяком случае доя меня порка куда больнее в позе в перегиб.
А стоя? Здесь сложно расслабить попу, то есть можно расслабить лишь одну ягодицу. Да и верхнему не особо удобно пороть в такой позе. Так что давайте и об удобстве верхних подумаем :-\

Mädchen

Цитата: Julia Steinwasen от 01 Июль 2022, 05:15Моя любимая поза для порки это Internatsstellung, подгузники.

Вы не можете просматривать это вложение.

А какая поза нравится вам?

Кстати, вот, такая поза мне тоже нравится, правда я не такая спортивная, но всё же.
А ещё просто полежать на лавочке или кровати.
Люблю козлики, ну и детскую позу)))

Julia Steinwasen

Ну а это не только моя любимая поза

Это настоящий фетиш.

Вы не можете просматривать это вложение.

Viedzmin

Я предпочитаю классически, лежа на лавке или на кровати, можно подушку под попу)


Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение. 
Солнце, воздух и вода
Не помогут никогда
Только секс и пофигизм
Укрепляют организм

Mädchen

Поза для порки в перегиб.
Достаточно простая, нужен лишь стул. И конечно же нижняя...

Вы не можете просматривать это вложение.

Julia Steinwasen

поза сидя на стуле, но порка по попе

Вы не можете просматривать это вложение.