Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Позы для порки

Автор Julia Steinwasen, 01 Июль 2022, 05:15

« назад - далее »

Hirsent

стоя на четвереньках на двух стульях спинка к спинке

Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Kirill

Цитата: Julia Steinwasen от 19 Нояб. 2022, 23:57поза сидя на стуле
Есть один, но большой недостаток у этой позы: Если вся попа уже красная, нельзя заступить на ляжки

Kirill

Вы не можете просматривать это вложение.
Поза сидя на локте дивана

Julia Steinwasen

Цитата: Kirill от 20 Нояб. 2022, 02:35
Цитата: Julia Steinwasen от 19 Нояб. 2022, 23:57поза сидя на стуле
Есть один, но большой недостаток у этой позы: Если вся попа уже красная, нельзя заступить на ляжки


Так может наоборот, это хорошо? Ведь не все девочки любят по ножкам?

Julia Steinwasen


Сергей

Цитата: Viedzmin от 26 Сен. 2022, 09:40Я предпочитаю классически, лежа на лавке или на кровати, можно подушку под попу)


Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение. 

Эта поза мне нравится больше всех остальных. Хотя в каждой своя изюминка. ;D

Kirill


Alexa

И ещё одна интересная поза для порки. Уложить нижнюю животом на колени верхней/верхнего так, чтоб ее ноги были разведены и находились по обе стороны от туловища верхнего. Попа - на коленях, спинна и голова - в горизонтальной плоскости напротив верхнего.
Все "прелести" и попа в лёгкой доступности, можно и ладонью шлёпать, и девайсы использовать. Чувственно, стыдно, очень эмоционально.
Эту позу ещё Тачкой называют.

Hirsent

Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Alexa

Цитата: Alexa от 21 Нояб. 2022, 22:49И ещё одна интересная поза для порки. Уложить нижнюю животом на колени верхней/верхнего так, чтоб ее ноги были разведены и находились по обе стороны от туловища верхнего. Попа - на коленях, спинна и голова - в горизонтальной плоскости напротив верхнего.
Все "прелести" и попа в лёгкой доступности, можно и ладонью шлёпать, и девайсы использовать. Чувственно, стыдно, очень эмоционально.
Эту позу ещё Тачкой называют.

Цитата: Hirsent от 21 Нояб. 2022, 23:03если не ошибаюсь, эту позу еще называют "бонго"
О, как интересно.
Всё интереснее и интереснее!
Но,признаться, я впервые слышу).
И Бонго мне нравится больше, чем Тачка.👍👍👍

Julia Steinwasen

Цитата: Hirsent от 21 Нояб. 2022, 23:03если не ошибаюсь, эту позу еще называют "бонго"
Никогда не слышала такого названия.
На немецком называется "Schubkarre"

Alexa

Цитата: Julia Steinwasen от 21 Нояб. 2022, 23:18
Цитата: Hirsent от 21 Нояб. 2022, 23:03если не ошибаюсь, эту позу еще называют "бонго"
Никогда не слышала такого названия.
На немецком называется "Schubkarre"
Я а думала, как по-русски правильнее: Тачка, или Тележка?
И оба названия мне не особо нравятся, с субботниками и с Лениным и ассоциируются.🙃🥴

Hirsent

Цитата: Julia Steinwasen от 21 Нояб. 2022, 23:18Никогда не слышала такого названия.
распространено в англоязычной среде _;)_ за то, что процесс порки в такой позе напоминает игру на барабанах-бонго ;D


есть еще вариант "реверс-бонго", чем то похожая на позу "подгузники" вверх ногами ;D

Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Hirsent

Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Принцесса

Очень странно. Про "бонго" понятно. Непонятно, зачем она трусы на шею надела. Эротические игры такие?
А вот вторая картинка, ну, ооооочень интересная... Неудобно, наверное?