Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Позы для порки

Автор Julia Steinwasen, 01 Июль 2022, 05:15

« назад - далее »

Mädchen

Интересная поза, нижняя стоит едва ли на шее.



Вы не можете просматривать это вложение.

Принцесса

Цитата: Julia Steinwasen от 20 Нояб. 2022, 14:44Ещё немного поз для порки.




Последняя - Bent Flat, кажется - я сначала подумала, что диван поднят. )))))).
Хорошая картинка... Красивая. Девочки.. Можно тоже и мальчиков представить... Приятные фантазии...

Julia Steinwasen

Цитата: Принцесса от 22 Нояб. 2022, 23:01Хорошая картинка... Красивая. Девочки.. Можно тоже и мальчиков представить... Приятные фантазии...
Принцесса, а какая поза из этих Вам больше нравится? 😉

Принцесса

Цитата: Julia Steinwasen от 22 Нояб. 2022, 23:07
Цитата: Принцесса от 22 Нояб. 2022, 23:01Хорошая картинка... Красивая. Девочки.. Можно тоже и мальчиков представить... Приятные фантазии...
Принцесса, а какая поза из этих Вам больше нравится? 😉
Мне НЕ нравятся "подгузники". Потому что не нравится. Остальные - в зависимости от ситуации...
Подушка на стуле зачем? Не надо.

Julia Steinwasen

Цитата: Принцесса от 22 Нояб. 2022, 23:38Мне НЕ нравятся "подгузники".
Ну вот как с Вами играть, а?🤨
Юлькина любимая поза....😜🙃

Принцесса

Цитата: Julia Steinwasen от 23 Нояб. 2022, 00:24
Цитата: Принцесса от 22 Нояб. 2022, 23:38Мне НЕ нравятся "подгузники".
Ну вот как с Вами играть, а?🤨
Юлькина любимая поза....😜🙃

Уважаемая Юлия. Для Вас - я готова получать удовольствие и от этой позы. Я немного лукавила, чтобы подразниться, потому что знаю уже, что это Ваша любимая поза.. Вы это уже писали...)))). Даже неоднократно...

Secret Road

Наверное, покажусь сейчас луддитом и ретроградом, но все-таки: обычное положение на животе. Самое то для наказания: во-первых, не слишком открыто, не слишком опасно в плане перевода смущения в унижение и не привносит лишних подтекстов, а во-вторых, это же просто бессмертная классика.
Но если используется такая интересная вещь, как сворованная на стройке доска (кто-то называет ее "паддл", но давайте хотя бы здесь будем честны), то в таком случае пальму первенства перехватывает положение "ноги на полу, туловище на столе". Тоже что-то есть в этом.
"На животе" видится позой как бы более "камерной", подходящей, например, для домашнего наказания, а поза "нагнувшись над столом" – скорее официальной. Но не то чтобы я очень жестко все это делю и закрепляю за исключительными ситуациями, нет.

Julia Steinwasen

Цитата: Secret Road от 23 Нояб. 2022, 21:48если используется такая интересная вещь, как сворованная на стройке доска (кто-то называет ее "паддл", но давайте хотя бы здесь будем честны)
Почему Вы решили, что Paddle, это доска со стройки?

Secret Road

Цитата: Julia Steinwasen от 23 Нояб. 2022, 21:54
Цитата: Secret Road от 23 Нояб. 2022, 21:48если используется такая интересная вещь, как сворованная на стройке доска (кто-то называет ее "паддл", но давайте хотя бы здесь будем честны)
Почему Вы решили, что Paddle, это доска со стройки?

Ну, у кого-то может возникнуть соблазн вместо настоящего паддла использовать идентичный натуральному заменитель. Ничуть не одобряю такого подхода, конечно, да и занозы же... Поэтому, к примеру, старая тяжелая линейка из куска настоящего дерева (увы, нигде такой урвать не могу, одни фанерки легковесные во всех магазинах, а было бы приятно работать именно с тяжеленькой и толстой, понимая, что такой можно и надрать одно место до искр из глаз) – это вполне себе вариант для подмены паддла.

Julia Steinwasen

Ну вообще-то паддл очень тяжёлый девайс и им можно попу быстро в отбивную превратить.
А доска? Так чтобы не было заноз, отшлифовать, покрыть лаком.
Но, насколько я знаю, практически у каждого практикующего тематика есть паддл, во всяком случае в Германии.

Secret Road

Цитата: Julia Steinwasen от 23 Нояб. 2022, 22:15Ну вообще-то паддл очень тяжёлый девайс и им можно попу быстро в отбивную превратить.
А доска? Так чтобы не было заноз, отшлифовать, покрыть лаком.
Но, насколько я знаю, практически у каждого практикующего тематика есть паддл, во всяком случае в Германии.
Судить по себе никак не могу, поэтому всецело доверяюсь Вашему опыту. А мне самому паддл всегда виделся чем-то таким достаточно официальным, для тех случаев, когда и количество ударов строго определено, и наказание должно быть достаточно болезненным.

Alexa

Цитата: Julia Steinwasen от 23 Нояб. 2022, 21:54
Цитата: Secret Road от 23 Нояб. 2022, 21:48если используется такая интересная вещь, как сворованная на стройке доска (кто-то называет ее "паддл", но давайте хотя бы здесь будем честны)
Почему Вы решили, что Paddle, это доска со стройки?

В моем ощущении, паддл - это разделочная доска, купленная в кухонном отделе магазина.

Julia Steinwasen

Цитата: Secret Road от 23 Нояб. 2022, 22:23мне самому паддл всегда виделся чем-то таким достаточно официальным, для тех случаев, когда и количество ударов строго определено, и наказание должно быть достаточно болезненным
Так оно и есть. Наказание паддлом очень болезненно.

Secret Road

Цитата: Alexa от 23 Нояб. 2022, 22:37
Цитата: Julia Steinwasen от 23 Нояб. 2022, 21:54
Цитата: Secret Road от 23 Нояб. 2022, 21:48если используется такая интересная вещь, как сворованная на стройке доска (кто-то называет ее "паддл", но давайте хотя бы здесь будем честны)
Почему Вы решили, что Paddle, это доска со стройки?

В моем ощущении, паддл - это разделочная доска, купленная в кухонном отделе магазина.

Что только не может быть пущено в дело! Особенно если очень уж хочется кому-то надавать.

Цитата: Julia Steinwasen от 23 Нояб. 2022, 22:40
Цитата: Secret Road от 23 Нояб. 2022, 22:23мне самому паддл всегда виделся чем-то таким достаточно официальным, для тех случаев, когда и количество ударов строго определено, и наказание должно быть достаточно болезненным
Так оно и есть. Наказание паддлом очень болезненно.
Вас, целого глобального модератора, и вот так, доской по, простите, попе?.. :o

Julia Steinwasen

Цитата: Secret Road от 23 Нояб. 2022, 22:54Вас, целого глобального модератора, и вот так, доской по, простите, попе?.. :o
Представляете, есть такие смельчаки.😭
А что, повашему, модератором не может быть нижняя? 🤨