Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Болевой порог

Автор Mädchen, 03 Июль 2022, 21:58

« назад - далее »

Mädchen

Болевой порог у всех разный, это не секрет. Интересно,  для нижних важно иметь высокий болевой порог или нет?
Верхним интереснее пороть нижних с более высоким болевым порогом?

Эмилия

У меня вот высокий очень и это напрягает. Хочется быть девочкой, на которую порка действует, а не какой-то непрошибаемой железной леди

Julia Steinwasen

Цитата: Эмилия от 03 Июль 2022, 22:36У меня вот высокий очень и это напрягает. Хочется быть девочкой, на которую порка действует, а не какой-то непрошибаемой железной леди
Есть ведь способы как снизить болевой порог.
Например порка на улице, особенно на морозе.
Порка без разогрева.
Порка по ножкам или в неудобной позе.
Порка в тандеме, когда порят с обеих сторон.
Имбирь в попку перед поркой.

Эмилия

Осталось кого-то на такое раскрутить) Но вообще мне важен эмоциональный выплеск, который, видимо, возможен только с близким человеком

Julia Steinwasen

Цитата: Эмилия от 03 Июль 2022, 22:51Осталось кого-то на такое раскрутить) Но вообще мне важен эмоциональный выплеск, который, видимо, возможен только с близким человеком
Эмоции бывают и с сессионным партнёром.

Julia Steinwasen

у меня самой болевой порог очень низкий. Пищать начинаю ещё до порки. А вовремя порки, вообще караул.

Hirsent

у меня болевой порог тоже низкий ;D с одной стороны это позволяет мне вволю прокричаться и проплакаться во время порки, с другой - мне нередко пеняют, что начинается это слишком быстро и девайсы приходится выбирать не самые жесткие ;D
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Julia Steinwasen

Цитата: Hirsent от 03 Июль 2022, 23:17у меня болевой порог тоже низкий ;D с одной стороны это позволяет мне вволю прокричаться и проплакаться во время порки, с другой - мне нередко пеняют, что начинается это слишком быстро и девайсы приходится выбирать не самые жесткие ;D
Мне кажется,  что если у нижней болевой порог низкий, верхние должны быть довольны,  это же столько живых эмоций.

Hirsent

Цитата: Julia Steinwasen от 03 Июль 2022, 23:26Мне кажется,  что если у нижней болевой порог низкий, верхние должны быть довольны,  это же столько живых эмоций.
ну, если только это не те личности, которым дай помахать подольше ;D
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Viedzmin

Цитата: Mädchen от 03 Июль 2022, 21:58Болевой порог у всех разный, это не секрет. Интересно,  для нижних важно иметь высокий болевой порог или нет?
Верхним интереснее пороть нижних с более высоким болевым порогом?

Пороть интересно нижних от которых идет вкусная эмоция) Болевой порог дело десятое) Понятно что неинтересно если порог таков что можно только флоггером погладить, а если можно более менее чувствительно пороть, то норм)
Солнце, воздух и вода
Не помогут никогда
Только секс и пофигизм
Укрепляют организм

Julia Steinwasen

Цитата: Viedzmin от 04 Июль 2022, 09:03Пороть интересно нижних от которых идет вкусная эмоция) Болевой порог дело десятое) Понятно что неинтересно если порог таков что можно только флоггером погладить, а если можно более менее чувствительно пороть, то норм)
Мне кажется,  что от нижних с низким болевым порогом идёт ещё какая эмоция. Там всё натуральное, естественное, живое, а не показное

Viedzmin

Цитата: Julia Steinwasen от 04 Июль 2022, 13:22
Цитата: Viedzmin от 04 Июль 2022, 09:03Пороть интересно нижних от которых идет вкусная эмоция) Болевой порог дело десятое) Понятно что неинтересно если порог таков что можно только флоггером погладить, а если можно более менее чувствительно пороть, то норм)
Мне кажется,  что от нижних с низким болевым порогом идёт ещё какая эмоция. Там всё натуральное, естественное, живое, а не показное


Вопрос в том какая эмоция, удовольствие это или нет. Для меня это важно. Если сильно пороть человека с низким болевым порогом удовольствия он скорее всего не получит.  А такое мне неинтересно
Солнце, воздух и вода
Не помогут никогда
Только секс и пофигизм
Укрепляют организм

Julia Steinwasen

Цитата: Viedzmin от 04 Июль 2022, 14:20Вопрос в том какая эмоция, удовольствие это или нет. Для меня это важно. Если сильно пороть человека с низким болевым порогом удовольствия он скорее всего не получит.  А такое мне неинтересно
Я вот тоже не получаю никакого удовольствия во время порки. Только боль. Удовольствие приходит после порки.

Viedzmin

Цитата: Julia Steinwasen от 04 Июль 2022, 21:33Я вот тоже не получаю никакого удовольствия во время порки. Только боль. Удовольствие приходит после порки.

Ну это у каждого свое)
Я получаю удовольствие и в процессе и после, хотя да, в процессе больно
Солнце, воздух и вода
Не помогут никогда
Только секс и пофигизм
Укрепляют организм

Serge de K

Цитата: Эмилия от 03 Июль 2022, 22:36У меня вот высокий очень и это напрягает. Хочется быть девочкой, на которую порка действует, а не какой-то непрошибаемой железной леди
Цитата: Julia Steinwasen от 03 Июль 2022, 22:42Есть ведь способы как снизить болевой порог.
Например порка на улице, особенно на морозе.

Пробовал данный способ снижения болевого порога - не помогает.
Я предпочитаю, что бы у нижней с болевым порогом была "золотая серединка", но мне почему то зачастую попадались то "спартанки", то "партизанки-подпольщицы", которых даже Святая Инквизиция врятли разговорила бы.
Да, порою это иногда настораживает и даже пугает. Стараешься, стараешься , а отдача от этих стараний порою никакой. Особенно в этом плане тяжело с нижними за спиной которых спортивное прошлое и "спартанское воспитание".