Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Новости:

SMF форум только что установлен!

Главное меню

Школьная тема

Автор Mädchen, 07 Июль 2022, 17:18

« назад - далее »

Mädchen

На этих рисунках со следами на попе всё в порядке)))


Вы не можете просматривать это вложение.

Вы не можете просматривать это вложение.

Костик

Цитата: pan_senator от 24 Нояб. 2023, 16:55
Цитата: Mädchen от 24 Нояб. 2023, 16:09Школьный класс. Понастольгировать)))


Вы не можете просматривать это вложение.
А бюст Ленина где?  :))
Сразу видно, буржуйская школа.
Бюст Ленина в пионерской комнате. В классе никогда не стоял. Больше того, даже портрета не упомню.

Костик

Школьная тема вообще очень урожайная на фантазии и рисунки... Вот, к примеру, художник Johnon (увы, пока не понял, как вставить картинку с диска компа, так что пришлось искать ссылку в инете)


Ж.Г.

Цитата: Костик от 25 Янв. 2024, 03:17увы, пока не понял, как вставить картинку с диска компа, так что пришлось искать ссылку в инете

Здесь функционал не позволяет вставлять картинки с компа: лично я пользуюсь для этого вот этим ресурсом - https://postimages.org/ru/

Hirsent

Цитата: Костик от 25 Янв. 2024, 03:17увы, пока не понял, как вставить картинку с диска компа, так что пришлось искать ссылку в инете
Цитата: Ж.Г. от 25 Янв. 2024, 12:34Здесь функционал не позволяет вставлять картинки с компа
позволяет. просто надо открывать полную форму ответа, нажимая кнопку ответить под крайним постом, а не писать в быстром ответе, где, да, нету опции загрузить картинку
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Gericht

Цитата: Ж.Г. от 25 Янв. 2024, 12:34
Цитата: Костик от 25 Янв. 2024, 03:17увы, пока не понял, как вставить картинку с диска компа, так что пришлось искать ссылку в инете

Здесь функционал не позволяет вставлять картинки с компа: лично я пользуюсь для этого вот этим ресурсом - https://postimages.org/ru/



Чтобы вставить фото или картинки, ВАЖНО нажать кнопку "ответить ".


Вы не можете просматривать это вложение.


Потом снизу нажимаем "нажмите или перетащите файлы сюда...".


Вы не можете просматривать это вложение.


Далее нажимаем голубую/синюю стрелку


Вы не можете просматривать это вложение.


Нажимаем кнопку "вставить".


Картинка, точнее адрес картинки появляется в окне с Вашим сообщением.



Костик

О, спасибо! Век живи - век учись, дураком помрёшь! Для пробы попытаюсь вставить ещё "школьную" картинку.

Костик

картинка, увы, только такая - обложка одной из попавшихся групп в ВК

Ж.Г.

Цитата: Костик от 29 Янв. 2024, 01:51картинка, увы, только такая - обложка одной из попавшихся групп в ВК

Хорошая картинка. Я бы в детско-подростковом возрасте, наверное, ничуть не возражала против того, чтобы меня во время порки вот так держал любимый парень или сочувствующий и знающий на своей заднице о том, каково мне сейчас, друг/подруга. Здесь, правда, подразумевается вероятно дежурный по классу, а он может и наоборот - злорадствовать.

Julia Steinwasen

Цитата: Ж.Г. от 29 Янв. 2024, 12:54
Цитата: Костик от 29 Янв. 2024, 01:51картинка, увы, только такая - обложка одной из попавшихся групп в ВК

Хорошая картинка. Я бы в детско-подростковом возрасте, наверное, ничуть не возражала против того, чтобы меня во время порки вот так держал любимый парень или сочувствующий и знающий на своей заднице о том, каково мне сейчас, друг/подруга. Здесь, правда, подразумевается вероятно дежурный по классу, а он может и наоборот - злорадствовать.

Сейчас я бы не возражала,  чтобы так было в моём детстве, в моей школе. Но, когда я была в том возрасте, я бы точно была сильно против.

Костик


Hirsent

вызов к директору и его последствия
Вы не можете просматривать это вложение.
Вы не можете просматривать это вложение.
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Mädchen

Две сестрёнки школьницы)))


Вы не можете просматривать это вложение.

Mädchen

Вы не можете просматривать это вложение.

Mih

Цитата: Mädchen от 04 Май 2024, 16:19FB_IMG_1714827179635.jpg
Чудесный комикс, до чего девушки хорошие! Надеюсь, они по очереди помогут преподавательнице - а то в одиночку весь класс перепороть всё же утомительно.
Да, и пример на доске - это пять!
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.