Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Новости:

SMF форум только что установлен!

Главное меню

Школьная тема

Автор Mädchen, 07 Июль 2022, 17:18

« назад - далее »

Julia Steinwasen

Цитата: Эмилия от 23 Сен. 2022, 12:01Был бы неплохой сюжет)
Ещё один сюжет...
Помнится, когда я училась в 5ом классе. Наша классуха наказывала весь класс из-за одного-двух учеников. Ставила всем двойки по поведению в дневник. В то время многих пороли, так что многим одноклассникам после такой оценки в дневнике влетало дома...
Так вот, если представить, что и здесь наказывают весь класс. И что эта девочка была первая. И вот она возвращается от директора в таком виде и с такой попой. Какой ужас и страх должен быть у остальных в ожидании своей очереди на порку.

Эмилия

Цитата: Julia Steinwasen от 23 Сен. 2022, 13:05Так вот, если представить, что и здесь наказывают весь класс. И что эта девочка была первая. И вот она возвращается от директора в таком виде и с такой попой. Какой ужас и страх должен быть у остальных в ожидании своей очереди на порку
О да. Все понимают, что сейчас будет нещадно пороты, а, возможно, и оставлены с голыми попами...

Julia Steinwasen

Цитата: Mädchen от 22 Сен. 2022, 22:39Интересно, это училка?
Или наказанная ученица?)

Вы не можете просматривать это вложение.

Предположу, что это урок литературы или иностранного языка.
думаю, что это ученица, которой стало скучно на уроке и она уснула. Чтобы и другим не стало скучно и они тоже не уснули, провинившуюся девочку заставили в наказание в таком виде читать из книги.

Mädchen

Цитата: Julia Steinwasen от 23 Сен. 2022, 13:05Ещё один сюжет...
...
Так вот, если представить, что и здесь наказывают весь класс. И что эта девочка была первая. И вот она возвращается от директора в таком виде и с такой попой. Какой ужас и страх должен быть у остальных в ожидании своей очереди на порку.
Если бы подобное было реально, наверное умерла со страху😥
Как-то ездили на тематические школьные игры. Решила пошутить и на перемене девочкам связала стулья.
Поскольку никто не видел, и никто не хотел сознаваться, наказали весь класс. Вот так, правда, по двое в кабинет директора, а там тростью по голой попе.
Как вспомню, просто ужас)))

Mädchen

Цитата: Julia Steinwasen от 23 Сен. 2022, 11:54Если немного пофантазировать.
Несколько девочек, скажем 3, совершили вместе нехороший поступок. Но поймали только одну. И она только что была у директора и её выпороли.
Как должны себя чувствовать две другие девочки, увидев свою подругу с поротой попой?
Страх, ужас... а ещё будут задаваться вопросом, сдала их подружка или нет.
Это, как раз мой случай. Как я и писала выше, была, даже в старших классах, очень шкодная девчонка. И часто подставляла других, и мальчиков и девочек. Хорошо,  что у нас не пороли за это)))

Julia Steinwasen

Юлькина, прям мечта, любимая фантазия. Порка перед всей школой по голой попе.

Вы не можете просматривать это вложение.

Julia Steinwasen

Ещё картинка на школьную тему.

Вы не можете просматривать это вложение.

Эмилия

Миленько. Так и надо - без штанов и трусов...

Принцесса

Цитата: Julia Steinwasen от 23 Сен. 2022, 13:26
Цитата: Mädchen от 22 Сен. 2022, 22:39Интересно, это училка?
Или наказанная ученица?)

Вы не можете просматривать это вложение.

Предположу, что это урок литературы или иностранного языка.
думаю, что это ученица, которой стало скучно на уроке и она уснула. Чтобы и другим не стало скучно и они тоже не уснули, провинившуюся девочку заставили в наказание в таком виде читать из книги.

Я думаю дальше. Это не просто "ученица".

Учительница - молоденькая, только после института... Но. Властная и строгая. Именно эта девочка - нижняя учительницы. (У неё ошейник же...). Заснула ли она на уроке - я не знаю, думаю, что нет, но могла дерзко ответить. В классе чувствовала себя уверенно перед одноклассниками. Но Госпожа не терпит такого баловства, поэтому и наказала сразу. О личных отношениях никто в классе, конечно, не знает...

Принцесса

Цитата: Эмилия от 25 Окт. 2022, 18:29Миленько. Так и надо - без штанов и трусов...

Да. Миленько!!! - Ммммм... Картинка - супер!!!

Эмилия

Цитата: Принцесса от 25 Окт. 2022, 18:33Да. Миленько!!! - Ммммм... Картинка - супер!!!
Даа. Что может быть милее порки в школе и последующего наказания голым задом?)

Принцесса

Цитата: Эмилия от 25 Окт. 2022, 18:39
Цитата: Принцесса от 25 Окт. 2022, 18:33Да. Миленько!!! - Ммммм... Картинка - супер!!!
Даа. Что может быть милее порки в школе и последующего наказания голым задом?)

А же не обязательно в школе... Домашнее частное обучение тоже подходит...)))).

Julia Steinwasen

Цитата: Принцесса от 25 Окт. 2022, 18:32Учительница - молоденькая, только после института... Но. Властная и строгая. Именно эта девочка - нижняя учительницы. (У неё ошейник же...).
Интересная идея.
Тогда это как минимум техникум, старшие курсы.

Принцесса

Цитата: Julia Steinwasen от 25 Окт. 2022, 19:56
Цитата: Принцесса от 25 Окт. 2022, 18:32Учительница - молоденькая, только после института... Но. Властная и строгая. Именно эта девочка - нижняя учительницы. (У неё ошейник же...).
Интересная идея.
Тогда это как минимум техникум, старшие курсы.

У неё же сиськи!! Большие! Ей уже явно не 12!!! 18-19....

Julia Steinwasen

Цитата: Принцесса от 25 Окт. 2022, 20:05У неё же сиськи!! Большие! Ей уже явно не 12!!! 18-19....

Ну сиськи могут и в 16 быть такими
Это не показатель.