Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Новости:

SMF форум только что установлен!

Главное меню

Школьная тема

Автор Mädchen, 07 Июль 2022, 17:18

« назад - далее »

Serge de K

Цитата: Mädchen от 23 Сен. 2022, 08:16Интересно, какие мысли в голове у этой девочки?
Сейчас она войдёт в класс после болезненного разговора с директором.


Вы не можете просматривать это вложение.
Ну героине на этой картинке попадало далеко не раз.

Serge de K

"- Мне кажется, Элен, девайс который был использован мною при последней пересдаче моего предмета оказался достаточно мягким и не пошел Вам на пользу. Вы опять не подготовились должным образом к переэкзаменовке. Но на этот раз Вас ждет более суровое наказание, - строгим голосом произнесла преподавательница, обращая внимание нерадивой ученицы на один из предметов, лежащих на столе.

Элен бросила осторожный взгляд в сторону протянутой руки преподавателя...Это была плеть, которая использовалась в исключительных случаях для особо нерадивых учащихся.
Я предоставляю Вам выбор . Или я отчисляю Вас в связи с повторной не сдачей предмета или мы сейчас следуем с Вами в уже знакомую для Вас комнату где к Вам будет в очередной раз применена мера дисциплинарного взыскания. Но на этот раз более строгая .Выбор за Вами. "

Mädchen

Мальчики получают перед всем классом

Вы не можете просматривать это вложение.

Эмилия


Mädchen

Цитата: Эмилия от 01 Нояб. 2022, 15:02
Цитата: Mädchen от 01 Нояб. 2022, 13:18Мальчики получают перед всем классом
Как мило))
Да,интересный рисунок. Там ещё и текст к нему есть)

Mädchen

Вы не можете просматривать это вложение.

Mädchen

Вы не можете просматривать это вложение.

Эмилия

Замечательная учительница. Надо бы мальчику тоже всыпать!
А почему левой рукой?

Ж.Г.

Цитата: Эмилия от 28 Дек. 2022, 12:44Замечательная учительница. Надо бы мальчику тоже всыпать!
А почему левой рукой?

Может, она левша.

Эмилия

Цитата: Ж.Г. от 28 Дек. 2022, 16:50Может, она левша.
Может) Но хорошо бы щеточку взять... А то и розгу...

Serge de K

То же на школьную тему. И кстати, неплохая идея для рассказа.
Вы не можете просматривать это вложение.
Чешский тематический синематограф в свое время внес достаточно серьезный вклад в развитие этой темы, связанной с временами И.В.Сталина.

Mädchen

Вы не можете просматривать это вложение.


Julia Steinwasen

Интересно, домашнее задание так делается лучше? Или всё же мысли, которые приходят после порки просто мешают?)))


Вы не можете просматривать это вложение.

Kirill

Цитата: Julia Steinwasen от 16 Янв. 2023, 21:44Интересно, домашнее задание так делается лучше? Или всё же мысли, которые приходят после порки просто мешают?)))


Вы не можете просматривать это вложение.
Думаю, что делается намного лучше)