Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Имбирь

Автор Julia Steinwasen, 08 Июль 2022, 14:14

« назад - далее »

Julia Steinwasen

Имбирь. Как вы относитесь к применению имбиря?
Перед поркой?
В паузах между поркой?
После порки в углу?
Во время порки?
Или вместо порки?
Вы не можете просматривать это вложение.

Kirill

Я читал достаточно много о применении имбиря во время порки. Насколько я знаю его часто применяли во время порки в Англии и Японии. Думаю, что стоит применять во время порки, чтобы доставить дополнительный дискомфорт)

Mädchen

Имбирь хорошо прям перед поркой. Как раз начнёт действовать во время порки. Попа обычно напрягается и сжимается во время удара, а вот когда имбирь в попке, сжимать её как раз хочется меньше всего.
Ну и, наверно, имбирь хорошо после порки, когда девочек отправляют в угол)))

Принцесса

Цитата: Mädchen от 15 Нояб. 2022, 06:22Имбирь хорошо прям перед поркой. Как раз начнёт действовать во время порки. Попа обычно напрягается и сжимается во время удара, а вот когда имбирь в попке, сжимать её как раз хочется меньше всего.
Ну и, наверно, имбирь хорошо после порки, когда девочек отправляют в угол)))


Или мальчиков....))))) Что за дискриминация?

Julia Steinwasen

Цитата: Принцесса от 15 Нояб. 2022, 06:51Или мальчиков....))))) Что за дискриминация?

Принцесса, Вы имеете ввиду, что мальчиков в угол ставить?🙃
Или, Вы думаете,  что мальчикам можно имбирь в попку?😀
Так они же этого не переживут😜

Kirill

Цитата: Mädchen от 15 Нояб. 2022, 06:22Попа обычно напрягается и сжимается во время удара
Своей нижней за такое я обычно дополнительные удары назначаю ;D

Julia Steinwasen

Цитата: Kirill от 15 Нояб. 2022, 12:31
Цитата: Mädchen от 15 Нояб. 2022, 06:22Попа обычно напрягается и сжимается во время удара
Своей нижней за такое я обычно дополнительные удары назначаю 😀
А Вы в курсе, что попа сжимается сама,без желания на то нижней?
Лучше имбирь в попку, как уже выше написали, и проблема решена😉

Kirill

Цитата: Julia Steinwasen от 15 Нояб. 2022, 14:13попа сжимается сама,без желания на то нижней?
Всмысле? Просто так попа не сжимается, я точно это знаю. Просто вот, если я кладу розгу на попку нижней, то она специально сжимает её)

Julia Steinwasen

Цитата: Kirill от 15 Нояб. 2022, 14:37
Цитата: Julia Steinwasen от 15 Нояб. 2022, 14:13попа сжимается сама,без желания на то нижней?
Всмысле? Просто так попа не сжимается, я точно это знаю. Просто вот, если просто кладу розгу на попку нижней, то она специально сжимает её)

Да ладно, в момент удара, когда девайс опускается на попу, она сжимается от боли. Это Вам кажется,  что Ваша нижняя делает это специально.
Даже, если расслабить попу, она всё равно сжимается. А если попа сжимается ещё до удара, то тут большую роль играет страх.
Не спорю, есть такие нижние, у них высокий болевой порог,  лежат как бревно, но даже у них периодически сжимается попа😜
Но не претендую на истину в первой инстанции, все мы, нижние девочки, разные, но хорошие и любимые 😜🙃

Julia Steinwasen

Цитата: Принцесса от 15 Нояб. 2022, 06:51
Цитата: Mädchen от 15 Нояб. 2022, 06:22Имбирь хорошо прям перед поркой. Как раз начнёт действовать во время порки. Попа обычно напрягается и сжимается во время удара, а вот когда имбирь в попке, сжимать её как раз хочется меньше всего.
Ну и, наверно, имбирь хорошо после порки, когда девочек отправляют в угол)))


Или мальчиков....))))) Что за дискриминация?

Цитата: Julia Steinwasen от 15 Нояб. 2022, 09:15
Цитата: Принцесса от 15 Нояб. 2022, 06:51Или мальчиков....))))) Что за дискриминация?

Принцесса, Вы имеете ввиду, что мальчиков в угол ставить?🙃
Или, Вы думаете,  что мальчикам можно имбирь в попку?😀
Так они же этого не переживут😜
Принцесса, Вы так и не ответили😥

Mädchen

Интересно, кто должен вставлять имбирь в попку? Сама девочка или верхний?)
Смазка или хватает имбирного сока?

Принцесса

Цитата: Julia Steinwasen от 15 Нояб. 2022, 09:15
Цитата: Принцесса от 15 Нояб. 2022, 06:51Или мальчиков....))))) Что за дискриминация?

Принцесса, Вы имеете ввиду, что мальчиков в угол ставить?🙃
Или, Вы думаете,  что мальчикам можно имбирь в попку?😀
Так они же этого не переживут😜

Мальчиков ставить в угол - на колени и руки за голову. Можно на гречку. Можно на горох. Можно использованные розги на пол положить. Пусть там думают о своём поведении.

Имбирь это другое. Да. Можно и имбирь. И иногда даже нужно. А то будут думать, что такие "герои-партизаны". А вот нет. Это неприятно.

Принцесса

Цитата: Mädchen от 22 Нояб. 2022, 17:59Интересно, кто должен вставлять имбирь в попку? Сама девочка или верхний?)
Смазка или хватает имбирного сока?

Хватает сока. )))

Принцесса

Цитата: Julia Steinwasen от 22 Нояб. 2022, 15:26Принцесса, Вы так и не ответили😥
Занудничать, да? *бебебе.

Julia Steinwasen

Цитата: Принцесса от 22 Нояб. 2022, 18:05
Цитата: Julia Steinwasen от 22 Нояб. 2022, 15:26Принцесса, Вы так и не ответили😥
Занудничать, да? *бебебе.
Неее, просто подумала, а вдруг Вы забыли и решила напомнить :-[