Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Имбирь

Автор Julia Steinwasen, 08 Июль 2022, 14:14

« назад - далее »

Julia Steinwasen

Цитата: Принцесса от 22 Нояб. 2022, 18:03Мальчиков ставить в угол - на колени...
Имбирь... Да. Можно и имбирь. И иногда даже нужно...
А они, мальчики, это переживут? Имбирь в попку? :o  Это же мальчики,а не девочки. И им, знаете, как будет стыдно? ;D

Принцесса

Цитата: Julia Steinwasen от 22 Нояб. 2022, 18:15
Цитата: Принцесса от 22 Нояб. 2022, 18:03Мальчиков ставить в угол - на колени...
Имбирь... Да. Можно и имбирь. И иногда даже нужно...
А они, мальчики, это переживут? Имбирь в попку? :o   Это же мальчики,а не девочки. И им, знаете, как будет стыдно?  ;D 

Да-да!! Стыдно! Точно!! В этом и весь смысл!! Переживут, конечно!!
Имбирь. И ротангом в позе на четвереньках. Ноги можно чуть расставить.. Тра-ля-ля...)))

Julia Steinwasen

Цитата: Принцесса от 22 Нояб. 2022, 23:28Да-да!! Стыдно! Точно!! В этом и весь смысл!! Переживут, конечно!!
Имбирь. И ротангом в позе на четвереньках. Ноги можно чуть расставить.. Тра-ля-ля...)))

А ноги то зачем мальчикам расставлять?

Принцесса

Цитата: Julia Steinwasen от 23 Нояб. 2022, 00:19
Цитата: Принцесса от 22 Нояб. 2022, 23:28Да-да!! Стыдно! Точно!! В этом и весь смысл!! Переживут, конечно!!
Имбирь. И ротангом в позе на четвереньках. Ноги можно чуть расставить.. Тра-ля-ля...)))

А ноги то зачем мальчикам расставлять?

Немножко. Чтобы попу не сжимали...))). Чтобы стыдно было опять же....

Hirsent

скажу коротко: посторонние предметы в заднем проходе, к которым относится и имбирь, категорически не моя тема
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Димочка от рук отбился

Цитата: Julia Steinwasen от 15 Нояб. 2022, 09:15
Цитата: Принцесса от 15 Нояб. 2022, 06:51Или мальчиков....))))) Что за дискриминация?

Принцесса, Вы имеете ввиду, что мальчиков в угол ставить?🙃
Или, Вы думаете,  что мальчикам можно имбирь в попку?😀
Так они же этого не переживут😜

Я, когда в первый раз имбирь вставили, действительно думал, что не переживу...
Возможно Андрей

Julia Steinwasen

Цитата: Димочка от рук отбился от 08 Июнь 2024, 12:08
Цитата: Julia Steinwasen от 15 Нояб. 2022, 09:15
Цитата: Принцесса от 15 Нояб. 2022, 06:51Или мальчиков....))))) Что за дискриминация?

Принцесса, Вы имеете ввиду, что мальчиков в угол ставить?🙃
Или, Вы думаете,  что мальчикам можно имбирь в попку?😀
Так они же этого не переживут😜

Я, когда в первый раз имбирь вставили, действительно думал, что не переживу...

Вот, я так и говорила, что мальчики не пернживут😉🙃🙃🙃

Димочка от рук отбился

Цитата: Julia Steinwasen от 08 Июнь 2024, 14:54
Цитата: Димочка от рук отбился от 08 Июнь 2024, 12:08
Цитата: Julia Steinwasen от 15 Нояб. 2022, 09:15
Цитата: Принцесса от 15 Нояб. 2022, 06:51Или мальчиков....))))) Что за дискриминация?

Принцесса, Вы имеете ввиду, что мальчиков в угол ставить?🙃
Или, Вы думаете,  что мальчикам можно имбирь в попку?😀
Так они же этого не переживут😜

Я, когда в первый раз имбирь вставили, действительно думал, что не переживу...

Вот, я так и говорила, что мальчики не пернживут😉🙃🙃🙃
Не, в итоге то пережил)
Возможно Андрей

Pythonus

Цитата: Принцесса от 22 Нояб. 2022, 23:28
Цитата: Julia Steinwasen от 22 Нояб. 2022, 18:15
Цитата: Принцесса от 22 Нояб. 2022, 18:03Мальчиков ставить в угол - на колени...
Имбирь... Да. Можно и имбирь. И иногда даже нужно...
А они, мальчики, это переживут? Имбирь в попку? :o   Это же мальчики,а не девочки. И им, знаете, как будет стыдно?  ;D 

Да-да!! Стыдно! Точно!! В этом и весь смысл!! Переживут, конечно!!
Имбирь. И ротангом в позе на четвереньках. Ноги можно чуть расставить.. Тра-ля-ля...)))
Сразу захотелось имбиря. Только мне со смазкой.
Всем сидра и Муми-троллей! ;)

Pythonus

Цитата: Hirsent от 23 Нояб. 2022, 22:13скажу коротко: посторонние предметы в заднем проходе, к которым относится и имбирь, категорически не моя тема
главное не попадать в больницу  >:D я про суровых медсестер с кружками.
Всем сидра и Муми-троллей! ;)

Julia Steinwasen

Цитата: Pythonus от 08 Июнь 2024, 17:51Сразу захотелось имбиря. Только мне со смазкой.

Смазка сильно смягчает действие имбиря. Во всяком случае мне так показалось. Больше не использую смазку.

Pythonus

Согласен. Тогда маленький корешок и никакой смазки. Прибережем сольжение для других игр ;)
Всем сидра и Муми-троллей! ;)

Julia Steinwasen

Цитата: Pythonus от 08 Июнь 2024, 18:02Согласен. Тогда маленький корешок и никакой смазки. Прибережем сольжение для других игр ;)
Был как-то такой опыт. Имбирь действует всего минут 15, максимум 20. Так вот, когда действие имбиря прекратилось, меня заставили срезать верхний слой. Да, пробка стала меньше, но имбирь опять стал гореть в попе.

Pythonus

Цитата: Julia Steinwasen от 08 Июнь 2024, 18:07
Цитата: Pythonus от 08 Июнь 2024, 18:02Согласен. Тогда маленький корешок и никакой смазки. Прибережем сольжение для других игр ;)
Был как-то такой опыт. Имбирь действует всего минут 15, максимум 20. Так вот, когда действие имбиря прекратилось, меня заставили срезать верхний слой. Да, пробка стала меньше, но имбирь опять стал гореть в попе.
Юлька спасибо за наводку, попробую сегодня поиграть срезая слои.
Всем сидра и Муми-троллей! ;)

Julia Steinwasen

Цитата: Pythonus от 08 Июнь 2024, 18:09Юлька спасибо за наводку, попробую сегодня поиграть срезая слои.

Попробуйте😉
Когда есть партнёр, который заставляет это сделать, это так стыдно и унизительно. Ведь имбирь всё-таки был в попе, а приходиться держать в руке и чистить. А ещё знаешь, как он сейчас будет гореть в попе.😭