Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Крапива

Автор Mädchen, 16 Июль 2022, 22:15

« назад - далее »

Mädchen

На календаре, как и на дворе лето. Можно заняться нашими играми на свежем воздухе. Понятно,что фавориты для порки Outdoor розги.
Но есть ещё крапива.
Как вы относитесь к крапиве? Можно назвать её девайсом доя порки? И вообще порку крапивой можно ли назвать поркой?

Вы не можете просматривать это вложение.

Принцесса

Крапива - это супер! Я крапиву обожаю. Я даже перчатки не беру почти никогда... Очень действенно. Остаётся эффект. Ммммм...

Эмилия

Люблю крапиву и чесотку от нее. И есть в ней что-то "детское", как я люблю)

Mädchen

хороший рисунок по теме)))


Вы не можете просматривать это вложение.

Сергей

Цитата: Mädchen от 16 Июль 2022, 22:15На календаре, как и на дворе лето. Можно заняться нашими играми на свежем воздухе. Понятно,что фавориты для порки Outdoor розги.
Но есть ещё крапива.
Как вы относитесь к крапиве? Можно назвать её девайсом доя порки? И вообще порку крапивой можно ли назвать поркой?

Вы не можете просматривать это вложение.

Не думаю, что можно назвать поркой, но качественным лечением - это точно.

Serge de K

Цитата: Сергей от 09 Нояб. 2022, 19:51Не думаю, что можно назвать поркой, но качественным лечением - это точно
Cогласен. Крапива вещь, полезная ! Не зря же в Тульской области до сих пор проходят фестивали крапивы.
Вы не можете просматривать это вложение.
Вы не можете просматривать это вложение. 
Вы не можете просматривать это вложение.
Вы не можете просматривать это вложение.
Вы не можете просматривать это вложение.
Вы не можете просматривать это вложение.     

Принцесса

Предпоследняя картинка... - у меня прям ностальгия. Сосны и крапива. Как в Сестрорецке, и прилежащих курортах... Там полно детских лагерей было... (Если что, я в лагере только работала - практику проходила...))))

Сергей

Цитата: Принцесса от 10 Нояб. 2022, 19:58Предпоследняя картинка... - у меня прям ностальгия. Сосны и крапива. Как в Сестрорецке, и прилежащих курортах... Там полно детских лагерей было... (Если что, я в лагере только работала - практику проходила...))))

Приходилось кого-либо крапивой охаживать, уважаемая Принцесса? Во время практики, имею в виду?

Принцесса

Цитата: Сергей от 11 Нояб. 2022, 04:15
Цитата: Принцесса от 10 Нояб. 2022, 19:58Предпоследняя картинка... - у меня прям ностальгия. Сосны и крапива. Как в Сестрорецке, и прилежащих курортах... Там полно детских лагерей было... (Если что, я в лагере только работала - практику проходила...))))

Приходилось кого-либо крапивой охаживать, уважаемая Принцесса? Во время практики, имею в виду?

Да.

Сергей

Сожалею, Принцесса, что меня там не было. Я бы, обязательно, нарвался. :)

Принцесса

Цитата: Сергей от 11 Нояб. 2022, 08:16Сожалею, Принцесса, что меня там не было. Я бы, обязательно, нарвался. :)

Гы))
У меня в саду - ооооочень хорошая крапива... Я всем сказала, чтобы её случайно не скосили.

Сергей

Цитата: Принцесса от 11 Нояб. 2022, 08:56
Цитата: Сергей от 11 Нояб. 2022, 08:16Сожалею, Принцесса, что меня там не было. Я бы, обязательно, нарвался. :)

Гы))
У меня в саду - ооооочень хорошая крапива... Я всем сказала, чтобы её случайно не скосили.

Вот бы этот сад, да найти! Опасаюсь,только, как бы не пришлось,потом, плакать о том, что сбылась мечта идиота... :)  :)  :)

Принцесса

Цитата: Сергей от 11 Нояб. 2022, 09:38
Цитата: Принцесса от 11 Нояб. 2022, 08:56
Цитата: Сергей от 11 Нояб. 2022, 08:16Сожалею, Принцесса, что меня там не было. Я бы, обязательно, нарвался. :)

Гы))
У меня в саду - ооооочень хорошая крапива... Я всем сказала, чтобы её случайно не скосили.

Вот бы этот сад, да найти! Опасаюсь,только, как бы не пришлось,потом, плакать о том, что сбылась мечта идиота... :)  :)  :)


 ;D  ;D  ;D
Да... Мечты сбываются иногда...))). Нужно мечтать правильно.)))))))))

Hirsent

Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Сергей

Цитата: Принцесса от 11 Нояб. 2022, 09:48
Цитата: Сергей от 11 Нояб. 2022, 09:38
Цитата: Принцесса от 11 Нояб. 2022, 08:56
Цитата: Сергей от 11 Нояб. 2022, 08:16Сожалею, Принцесса, что меня там не было. Я бы, обязательно, нарвался. :)

Гы)) ;D  ;D  ;D  ;D
У меня в саду - ооооочень хорошая крапива... Я всем сказала, чтобы её случайно не скосили.

Вот бы этот сад, да найти! Опасаюсь,только, как бы не пришлось,потом, плакать о том, что сбылась мечта идиота... :)  :)  :)


 ;D  ;D  ;D
Да... Мечты сбываются иногда...))). Нужно мечтать правильно.)))))))))

Постараюсь мечтать правильно... На крапивную тематику. ;D  ;D