Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Крапива

Автор Mädchen, 16 Июль 2022, 22:15

« назад - далее »

Димочка от рук отбился

Цитата: Julia Steinwasen от 10 Июнь 2024, 13:57
Цитата: Димочка от рук отбился от 10 Июнь 2024, 13:37Надеюсь только, что соседи этого всего не видели. А то я за добавкой ходил.

А если увидели, тогда что, всё так плохо?
Не прям ужасно, но не хотелось бы.
Возможно Андрей

Serge de K

Цитата: Julia Steinwasen от 10 Июнь 2024, 13:57А если увидели, тогда что, всё так плохо?
Действительно, ничего плохого не вижу в этом.
Может Вы собирались борщ из крапивы варить или использовать крапиву как средство от радикулита.

Pythonus

Цитата: Julia Steinwasen от 10 Июнь 2024, 13:57
Цитата: Димочка от рук отбился от 10 Июнь 2024, 13:37Надеюсь только, что соседи этого всего не видели. А то я за добавкой ходил.

А если увидели, тогда что, всё так плохо?
Пробежка за порцией ингридиентов для салата ;) и вообще летом наряд в стиле ню скорее норма ;)
Всем сидра и Муми-троллей! ;)

Mädchen

Крапивный лабиринт.
Вход свободный)))

Вы не можете просматривать это вложение.

Mih

Цитата: Mädchen от 22 Авг. 2024, 20:37Крапивный лабиринт.
Вход свободный)))
Одежду оставлять вот здесь, на лавочке у входа.
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Саня

Цитата: Димочка от рук отбился от 10 Июнь 2024, 12:09Я попробовал и мне понравилось. Но крапива была, судя по всему, слишком молодая так как прям сильно нетерпимого жжения я не получил. От того-же имбиря, например, я готов хоть на стену лезть.
Из интересного заметил, что от неë температура тела повышается.
А ещё все чешется глобально, хотя пара -тройка часов и ничего уже не будет видно

Gargantua

Цитата: Mädchen от 22 Авг. 2024, 20:37Крапивный лабиринт.
Вход свободный)))

Вы не можете просматривать это вложение.
Замечательная идея, было бы интересно попробовать, главное аллергическую реакцию не словить.

Julia Steinwasen

Цитата: Gargantua от 25 Авг. 2024, 18:46
Цитата: Mädchen от 22 Авг. 2024, 20:37Крапивный лабиринт.
Вход свободный)))

Вы не можете просматривать это вложение.
Замечательная идея, было бы интересно попробовать, главное аллергическую реакцию не словить.

Идея с лабиринтом хорошая👍
Интересно, пользовался бы этот лабиринт спросом?🙃

Gargantua

Цитата: Julia Steinwasen от 25 Авг. 2024, 18:53
Цитата: Gargantua от 25 Авг. 2024, 18:46
Цитата: Mädchen от 22 Авг. 2024, 20:37Крапивный лабиринт.
Вход свободный)))

Вы не можете просматривать это вложение.
Замечательная идея, было бы интересно попробовать, главное аллергическую реакцию не словить.

Идея с лабиринтом хорошая👍
Интересно, пользовался бы этот лабиринт спросом?🙃
Думаю если открыть тематический кемпинг, очередь бы стояла :)

Julia Steinwasen

Цитата: Gargantua от 25 Авг. 2024, 18:54Думаю если открыть тематический кемпинг, очередь бы стояла :)

Тематический кемпинг, наверно мечта многих темптиков, особенно, у кого нет партнёра.

Gargantua

Цитата: Julia Steinwasen от 25 Авг. 2024, 18:56
Цитата: Gargantua от 25 Авг. 2024, 18:54Думаю если открыть тематический кемпинг, очередь бы стояла :)

Тематический кемпинг, наверно мечта многих темптиков, особенно, у кого нет партнёра.
Это да, найти человека с которым(ой) на одной волне действительно непросто.

Mih

Цитата: Gargantua от 25 Авг. 2024, 18:54Думаю если открыть тематический кемпинг, очередь бы стояла :)
И кемпинг хорошо, и ещё вот так было бы чудесно:

Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Gargantua

Цитата: Mih от 26 Авг. 2024, 01:02
Цитата: Gargantua от 25 Авг. 2024, 18:54Думаю если открыть тематический кемпинг, очередь бы стояла :)
И кемпинг хорошо, и ещё вот так было бы чудесно:


Да, да, отлично! Хотя это и довольно пассивный способ отведать крапивы)

Mädchen

Цитата: Gargantua от 26 Авг. 2024, 01:03
Цитата: Mih от 26 Авг. 2024, 01:02
Цитата: Gargantua от 25 Авг. 2024, 18:54Думаю если открыть тематический кемпинг, очередь бы стояла :)
И кемпинг хорошо, и ещё вот так было бы чудесно:


Да, да, отлично! Хотя это и довольно пассивный способ отведать крапивы)

Стоп. Если разговор о тематическом кемпинге, то такие устройства в самый раз. Не думаете же Вы, что на тематическом кемпинге только лабиринт из крапивы должен быть)))

Gargantua

Цитата: Mädchen от 26 Авг. 2024, 08:18
Цитата: Gargantua от 26 Авг. 2024, 01:03
Цитата: Mih от 26 Авг. 2024, 01:02
Цитата: Gargantua от 25 Авг. 2024, 18:54Думаю если открыть тематический кемпинг, очередь бы стояла :)
И кемпинг хорошо, и ещё вот так было бы чудесно:


Да, да, отлично! Хотя это и довольно пассивный способ отведать крапивы)

Стоп. Если разговор о тематическом кемпинге, то такие устройства в самый раз. Не думаете же Вы, что на тематическом кемпинге только лабиринт из крапивы должен быть)))
Безусловно, просто в первую очередь разговор шел об именно лабиринте из крапивы. А так то я конечно согласен что в тематическом кемпинге без колодок не обойтись )))