Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Новости:

SMF форум только что установлен!

Главное меню

Домашняя порка.

Автор Julia Steinwasen, 18 Июль 2022, 22:13

« назад - далее »

Julia Steinwasen

Вы не можете просматривать это вложение.

Милый рисунок домашнего воспитания/наказания. Порка розгами в прошлые века.

Эмилия

О да! Отличные розги, отличное воспитание)

Mädchen

Красивый рисунок)
И розги, такой хороший пучок, не то что одиночные розги)

Julia Steinwasen

Посмотрела рисунок ещё раз, поностальгировала.
Нет, не то чтобы я хотела, чтобы порка вернулась в воспитание детей или сама захотела вернуться в детство и так получить.
Но, вот разыграть такую сцену вполне так можно.

Cyril-01

Кто автор этого рисунка, кто нибудь знает?  _:)_

Hirsent

Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Yejik

Интерсно почему виктория сикрет?
А так да смотрится красиво и класно. И ремешка сразу захотелось.

Hirsent

Цитата: Yejik от 19 Нояб. 2023, 00:55Интерсно почему виктория сикрет?
кто-то криво фотошопил походу :))
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Mih

Цитата: Yejik от 19 Нояб. 2023, 00:55Интерсно почему виктория сикрет?
Это, видимо, фантазии или пародия на рекламу Victoria's Secret (женское нижнее бельё).
Там, правда, модели совершеннолетние, но, надеюсь, их всех секут розгами.
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Cyril-01

Цитата: Hirsent от 19 Нояб. 2023, 00:10Sassy Bottoms кажется
Ну это псевдоним, а кто за псевдонимом скрывается, кому нибудь известно? _:)_  Ладно, если кто вдруг не знает, поищите в интернете Бобби Босолей (Bobby Beausoleil) Думаю, многие удивятся, когда узнают, кто это. :o  Кто автор этого (и других) милых рисунков  _;)_

pan_senator

Цитата: Cyril-01 от 19 Нояб. 2023, 10:13
Цитата: Hirsent от 19 Нояб. 2023, 00:10Sassy Bottoms кажется
Ну это псевдоним, а кто за псевдонимом скрывается, кому нибудь известно? _:)_  Ладно, если кто вдруг не знает, поищите в интернете Бобби Босолей (Bobby Beausoleil) Думаю, многие удивятся, когда узнают, кто это. :o  Кто автор этого (и других) милых рисунков  _;)_

Меня, таки, берёт сомнение, что это Купидон. Хотя одно другому не мешает. Адик, вон, художником был...

Cyril-01

ЦитироватьМеня, таки, берёт сомнение, что это Купидон. Хотя одно другому не мешает. Адик, вон, художником был...
https://cielodrive.com/bobby-beausoleil-parole-hearing-2008.php Ближе к концу из речи прокурора "In the second week of February, Inmate Beausoleil received another manila envelope from B&B Enterprise in Grover City. This envelope contained purchase orders for magazines containing -- which contained nothing but child spanking and beatings. Each one asked for a certain age, sex and nationality. The order forms were addressed to Sassy Bottoms, B&B Enterprises, P.O. Box 1033, Grover City, California 93433."
Ну и официально признанные работы Босолея http://www.bobbybeausoleil.com/gallery-page-1.html

Эмилия

Цитата: pan_senator от 19 Нояб. 2023, 15:27Меня, таки, берёт сомнение, что это Купидон. Хотя одно другому не мешает. Адик, вон, художником был...
Можно ликбез для тех, кто в танке?)

pan_senator

Цитата: Эмилия от 19 Нояб. 2023, 17:33
Цитата: pan_senator от 19 Нояб. 2023, 15:27Меня, таки, берёт сомнение, что это Купидон. Хотя одно другому не мешает. Адик, вон, художником был...
Можно ликбез для тех, кто в танке?)
Да про одного хрена, который связался с сектантами, был замешан в убийстве, бла-бла-бла, и типа под псевдонимом Sassy Bottoms делал спанкинг рисунки. Ну, а Адик - Адольф Алоизович - австрийский художник   :))  :))  :))  :))  :)) Его то все должны уж точно знать  ;D

Hirsent

Цитата: Cyril-01 от 19 Нояб. 2023, 10:13Ну это псевдоним, а кто за псевдонимом скрывается, кому нибудь известно?
ну, поскольку на мой вкус персонажи рисунков этого художника слишком молоды, никогда не интересовалась. но любопытненько конечно ;D
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...