Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Новости:

SMF форум только что установлен!

Главное меню

Домашняя порка.

Автор Julia Steinwasen, 18 Июль 2022, 22:13

« назад - далее »

Pythonus

Цитата: Ж.Г.Туфли на каблуках-"гвоздях" тоже не помешали. Мне однажды таким каблучком на ногу наступили, так скажу, что ощущение неописуемое, а в некоторых фильмах их используют как оружие.
легальное нелетальное оружие для мегаполиса
Всем сидра и Муми-троллей! ;)

ВадимМ

Цитата: Эмилия от 17 Фев. 2024, 10:11Нет ничего милее домашней порки разнополых тинейджеров друг при друге) От суровой дамы))
Хороший способ приучить с детства к публичной порке в присутствии лиц противоположного пола.

Кстати, не знаю как девочек, а мальчиков, я убеждён, должны пороть женщины. Есть несколько причин :
1. Порка мальчиком от мужчины вызывает у него чувство агрессивного протеста. Порка от мужчины воспринимается мальчиком как простое избиение.
2. Приучает мальчика, что женщин надо уважать и слушаться.
3. Обостряет у мальчика чувство стыда.
Может кто-то еще чего-нибудь добавит или возразит ?

Mih

Цитата: ВадимМ от 19 Фев. 2024, 08:35Хороший способ приучить с детства к публичной порке в присутствии лиц противоположного пола.

Кстати, не знаю как девочек, а мальчиков, я убеждён, должны пороть женщины. Есть несколько причин :
1. Порка мальчиком от мужчины вызывает у него чувство агрессивного протеста. Порка от мужчины воспринимается мальчиком как простое избиение.
2. Приучает мальчика, что женщин надо уважать и слушаться.
3. Обостряет у мальчика чувство стыда.
Может кто-то еще чего-нибудь добавит или возразит ?
Насчёт порки в детстве - вообще-то ничего хорошего в этом нет, как и в любом другом насилии. Жалею только, что меня не секли - потому что попа чесалась и просила ремня. Но это не о насилии, а о чисто физическом воздействии. А так наказание - это всегда насилие. Да, меня очень волнуют телесные наказания и пытки других людей, но я всегда представляю себя на их месте. И в моём идеальном мире всех секут почём зря, но все сами этого хотят и сами с радостью ложатся под розги.

Насчёт агрессивного протеста при порке мальчика от мужчины - полностью согласен. Воспринимается, как избиение и злостное насилие (при том, возможно, ещё и сексуальное).
Насчёт женщин уважать и слушаться - ну, уважать надо того, кто это заслуживает, и слушаться - тоже осознанно. Тут пол не важен. А женщин надо любить и обожать. И ещё розга в женских руках творит чудеса - даже самая противная тётка становится такой милой, что сразу хочется её обнять и целовать во все неприличные места.
Насчёт чувства стыда - не знаю, надо ли его обострять, но вообще "пиво без водки - деньги на ветер". Порка должна быть позорной. Позорный столб, колодки, толпа на площади - красота!
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

ВадимМ

Цитата: Mih от 19 Фев. 2024, 17:30Жалею только, что меня не секли - потому что попа чесалась и просила ремня.
А когда у вас появилось осознанное желание, чтобы вас пороли ? Неужели не было повода ? Могли бы и сами спровоцировать.

Цитата: Mih от 19 Фев. 2024, 17:30розга в женских руках творит чудеса - даже самая противная тётка становится такой милой, что сразу хочется её обнять и целовать
А вы можете объяснить причину этого ?
У меня такое же чувство возникает. Даже сексуальный интерес у меня только к тем женщинами, которые по типажу подходят на роль, кто будет меня пороть.

Hirsent

Цитата: ВадимМ от 19 Фев. 2024, 08:352. Приучает мальчика, что женщин надо уважать и слушаться.
ну, по такой логике порщики и поротые вообще всегда должны быть разного пола, чтобы каждый приучался уважать и слушаться представителей противоположного пола :))
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

ВадимМ

Цитата: Hirsent от 20 Фев. 2024, 00:00по такой логике порщики и поротые вообще всегда должны быть разного пола, чтобы каждый приучался уважать и слушаться представителей противоположного пола
Насчёт девушек не знаю. Вам виднее. А для мальчиков, думаю, что их всегда должны пороть женщины. Психологически так они меньше травмируются.

Julia Steinwasen

Цитата: Mädchen от 13 Фев. 2024, 20:57Брат и сестра?)



Да, хоть и не моя фантазия, но интересно. 👍
Интересно,  кому из них больше стыдно?
И кто больше кричал во время порки?

Julia Steinwasen

Цитата: ВадимМ от 20 Фев. 2024, 00:02
Цитата: Hirsent от 20 Фев. 2024, 00:00по такой логике порщики и поротые вообще всегда должны быть разного пола, чтобы каждый приучался уважать и слушаться представителей противоположного пола
Насчёт девушек не знаю. Вам виднее. А для мальчиков, думаю, что их всегда должны пороть женщины. Психологически так они меньше травмируются.

Мальчиков должны пороть те, кто имеет на это право. Например в школе это учитель/директор/экзекутор. И, естественно,  что мальчик не может выбирать пол того, кто будет его пороть.

ВадимМ

Цитата: Julia Steinwasen от 20 Фев. 2024, 00:34
Цитата: ВадимМ от 20 Фев. 2024, 00:02
Цитата: Hirsent от 20 Фев. 2024, 00:00по такой логике порщики и поротые вообще всегда должны быть разного пола, чтобы каждый приучался уважать и слушаться представителей противоположного пола
Насчёт девушек не знаю. Вам виднее. А для мальчиков, думаю, что их всегда должны пороть женщины. Психологически так они меньше травмируются.

Мальчиков должны пороть те, кто имеет на это право. Например в школе это учитель/директор/экзекутор. И, естественно,  что мальчик не может выбирать пол того, кто будет его пороть.
Боль  она везде боль. Женщины часто порят более болезненно, чем мужчины.
Я просто о своей психологической реакции на порку. Это мое мнение.
Если порет женщина, то протеста нет. Наоборот желание ее задобрить и больше не злить.
Если мужчина, то появляется протест и желание отстоять свою позицию, что выливается в желание повторить назло ему или втихоря  напакостить ему.
То есть я считаю, по своему опыту, что порка от женщины в воспитательных целях более эффективна, чем от  мужчины.

Mih

Цитата: ВадимМ от 19 Фев. 2024, 23:32А когда у вас появилось осознанное желание, чтобы вас пороли ? Неужели не было повода ? Могли бы и сами спровоцировать.
С раннего детства было интересно, как секут людей по голой попе. Это казалось страшным и хотелось испытать на себе. В моей семье не было принято пороть, разбирались как-то иначе. Соответственно, и провоцировать мысли не возникало. Вот немножко про мои ранние тематические впечатления: https://whiteclub.at/index.php?topic=1237.0

Цитата: ВадимМ от 19 Фев. 2024, 23:32А вы можете объяснить причину этого ?
У меня такое же чувство возникает. Даже сексуальный интерес у меня только к тем женщинами, которые по типажу подходят на роль, кто будет меня пороть.
Видимо, связано с сексуальной ориентацией. Порка, кстати, физически возбуждает. Но при этом интерес к конкретным женщинам у меня с поркой никак не связан, разве что может случайно совпасть. А вообще порка интересна как публичное действие. Хочу видеть, как секут других и чтобы все видели, как секут меня. Воспитательные цели вообще никак не интересны, наказание - это просто удобный повод высечь.

Цитата: ВадимМ от 20 Фев. 2024, 00:02А для мальчиков, думаю, что их всегда должны пороть женщины. Психологически так они меньше травмируются.
Думаю, что это индивидуально, кого что травмирует. Мне вот под мужика лечь западло, а кому-то - под бабу...

Цитата: Julia Steinwasen от 20 Фев. 2024, 00:34Мальчиков должны пороть те, кто имеет на это право. Например в школе это учитель/директор/экзекутор. И, естественно, что мальчик не может выбирать пол того, кто будет его пороть.
Хе, вспомнил - какой-то англичанин рассказывал про свои школьные годы. Порка у директора никому не нравилась, а вот когда учительница, рыжая ирландка, спрашивала, кто плохо себя вёл, признавались сразу все мальчишки - хотели, чтобы она их порола. Жаль, не могу снова найти ссылку - что-то документальное было.
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Ж.Г.

Цитата: Julia Steinwasen от 20 Фев. 2024, 00:34Мальчиков должны пороть те, кто имеет на это право. Например в школе это учитель/директор/экзекутор. И, естественно,  что мальчик не может выбирать пол того, кто будет его пороть.

Девочек тоже. Среди моих отложенных на неопределённое время недописанных рассказов есть под рабочим названием "Форпатеко". Он как раз о том, кому дано право наказывать ребёнка/подростка: for parents, teachers and coaches.

Эмилия

Цитата: Julia Steinwasen от 20 Фев. 2024, 00:34И, естественно,  что мальчик не может выбирать пол того, кто будет его пороть.
А интересно, если по приколу предложить выбрать, то какой будет процентный расклад?

Эмилия

Цитата: Ж.Г. от 20 Фев. 2024, 10:56Он как раз о том, кому дано право наказывать ребёнка/подростка: for parents, teachers and coaches.
Звучит уже завлекательно)

Саня

Порку всегда можно спровоцировать. А что касается стыда, так порка это всегда стыд, независимо от того как тебя наказывают. Ведь такое наказание по любому стыдно, особенно если понимаешь, что другие об этом знают

Pythonus

Цитата: Julia Steinwasen от 20 Фев. 2024, 00:32
Цитата: Mädchen от 13 Фев. 2024, 20:57Брат и сестра?)



Да, хоть и не моя фантазия, но интересно. 👍
Интересно,  кому из них больше стыдно?
И кто больше кричал во время порки?
полагаю и кричал парень громче и стыдно ему больше, жаль не видно как он спереди от порки завелся или нет  ^-^
Всем сидра и Муми-троллей! ;)