Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Тайна Сагалы. Часть 1 - Цветок папоротника

Автор Hirsent, 24 Июль 2022, 08:41

« назад - далее »

Hirsent



Ночь еще только набирала силу, но полная луна была уже высоко в небе. Все благочестивые граждане давно легли спать, и некому было увидеть пару фигур, кравшихся под крепостной стеной. Одна из них - высокая и стройная девушка с алебастровой кожей и волосами цвета воронова крыла, одетая в ботфорты и корсет - леди Афанасия Элизабет Моррисвилль, вампирша. Ее спутница выглядела гораздо более причудливо - полностью обнаженная, она была почти целиком покрыта серым мехом и имела пушистый волчий хвост - Ливонна Грау, вервольфица. Они остановились и посмотрели на верх крепостной стены.

 - Ты готова? - ухмыльнулась вампирша.

 - Да, - кивнула вервольфица. - Но вы же знаете, какие слухи ходят об этом месте, миледи? Этот замок принадлежит ведьме. Думаете, она обрадуется, увидев нас в своем саду?

 - Не глупи! Готова поспорить, она спит без задних ног! - вампирша высоко подпрыгнула и уселась на стене. - Вперед! И помни, что я сказала - этот цветок сделает меня... То есть, нас почти всемогущими! - она спрыгнула со стены в сад.

 - Миледи, подождите меня! - вервольфица поспешила за ней.

Вскоре девушки нашли то, за чем пришли. Афанасия довольно кивнула.

 - Да! Это он! - она многозначительно посмотрела на Ливонну. - Бери его, и уходим! Лучше нам не задерживаться тут!

Вервольфица опустилась на колени и потянулась к цветку.


Девушки не подозревали, что ведьма, Каджира, все это время наблюдала за ними из башни замка.

 - Так, так, так, что это тут у нас? - спросила она саму себя. - Кровососка и грязное животное! Ну что ж, похоже, надо бы мне вымести из сада парочку вредителей! - она прошептала заклинание, и ее метла поднялась в воздух, устремляясь к непрошеным гостьям.



Ливонна осторожно прикоснулась к цветку. Она уже была готова сорвать его, когда Афанасия внезапно наклонилась за ним сама.

 - Думаю, лучше это сделать мне! - сказала она.

 - Нет! - возразила вервольфица. - Я это сделаю! Я... ОУОУОУОУ!!! - внезапно она ощутила острую, жгучую боль в своих пышных ягодицах. Такую сильную, что она даже подпрыгнула и громко завыла.

Вампирша ахнула от ужаса. А парящая в воздухе метла развернулась и крепко хлестнула вервольфицу прутьями по заднице еще раз, заставляя ее взвыть и отпрыгнуть прочь.



 - Нет! Он будет моим! - Афанасия потянулась за цветком, но еще до того, как она успела хотя бы дотронуться до него, хлесткие березовые прутья безжалостно обрушились на ее собственную попу. Бедняжка взвизгнула от боли. А прежде чем она снова потянулась к цветку, метла вытянула ее прутьями по заду еще пару раз, заставляя вскочить на ноги и, сломя голову, кинуться наутек вслед за вервольфицей.



Каджира смеялась до слез, глядя как ее метла гоняет непрошеных гостий по саду. Она не отставала от них ни на шаг, подгоняя их безжалостными ударами по задницам при каждой возможности. Более стройная вампирша бежала чуточку быстрей, чем вервольфица, и поэтому второй доставалось чаще, но и первой не удалось спасти свою попу от расправы. Боль заставляла девушек орать и реветь, но метла не ведала жалости. Они носились по саду, подпрыгивая и скуля от боли, но мучение все не кончалось.



Наконец, девушки почти что влетели прямо в стену. Но метла все не отставала, продолжая нахлестывать их исчерченные рубцами седалища. Вампирша запрыгнула на стену, но спрыгнуть не успела - метла напоследок так вытянула ее по заду, что просто смела со стены прочь.



Вервольфица вскочила на стену сразу после того, как метла сбросила вампиршу. Она схватила метлу и в ярости преломила ее об колено.

 - Дурацкая деревяшка! - прорычала Ливонна. - Ну, как тебе это? - она спрыгнула со стены.

Но именно в этот миг ведьма сотворила новое заклинание. Яркая молния вылетела из ее ладони и попала точно в подставленный зад вервольфицы, от чего бедняжка взвыла так громко, как могла.



Горько-горько плача, девушки вернулись в свое логово.

 - Проклятая ведьма! Она должна была спать! - простонала Афанасия, поглаживая напоротую попу. - Все из-за тебя! Если бы ты не копалась, мы бы завладели цветком, и тогда колдовство этой стервы было бы бессильно! Тупое животное!

 - Из-за меня? - возмущенно прорычала Ливонна, поглаживая собственный обожженный молнией зад. - А чья это вообще была идиотская идея?

 - Заткнись! Мне надо отдохнуть! Ой-ей-ей! Бедная моя попа! - вампирша разделась донага и легла на живот. - Рядом с моим гробом стоит банка с заживляющим бальзамом. Разотри им мои несчастные ягодицы, и я позволю тебе использовать остатки, чтобы подлечить твою бесполезную задницу!

 - А не то что? - прорычала вервольфица.

 - Лучше не испытывай мое терпение!
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Mädchen


Hirsent

Цитата: Mädchen от 24 Июль 2022, 16:02А разве вампиры чувствуют боль?)
ну вампиры все-таки не зомби, в современном масскульте им вообще почти ничто человеческое не чуждо, а в классических ужасах и легендах они описываются, как мертвецы, пьющие живую кровь, чтобы самим стать на некоторое время почти что живыми, так что сытые точно чувствуют ;D
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Валеро

Классные иллюстрации, и особенно, последняя картинка, потрясающая, фигура у лежащей девушки очень красиво отрисована, (пропорции стройной талии, груди, выступов ягодиц лежа, идеальных ноги выше и ниже колен, и вообще, совершенство). Hirsent, в моем понимании у Вас прекрасное видение эстетики и красоты, перенесенное в рисунок..  На уровне каких-то золотых пропорций. *в восхищении.

Hirsent

Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...


Hirsent

Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Pythonus

Всех комментаторов восхитила молния по заднице Ливонны Грау ;) хорошо иметь пышную попку ;)
Всем сидра и Муми-троллей! ;)