Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Новости:

SMF форум только что установлен!

Главное меню

Тайна Сагалы. Часть 5 - Цена знания

Автор Hirsent, 24 Июль 2022, 23:53

« назад - далее »

Hirsent



 - Вы по-прежнему уверены, что это хорошая идея, миледи? - неуверенно спросила Ливонна, нервно подрагивая. - Когда мы пришли сюда в прошлый раз... - она поморщилась от неприятных воспоминаний.

 - Заткнись, трусливая ты шавка! - отозвалась леди Афанасия. - Мне необходимы эти книги, и я получу их любой ценой! И прекращай уже ныть о своей жареной заднице! Мне плевать, сколько еще раз тебе ее поджарят, если это приблизит мой триумф!

Вервольфица злобно зарычала, но промолчала. Она была почти уверена, что новая вылазка в драконье логово не закончится для них ничем хорошим. Особенно - для нее. В прошлый раз именно ей выпало не только вытерпеть безжалостную порку драконьим хвостом но и испытание драконьим огнем. Прошла не одна неделя, прежде чем она снова смогла сидеть после этого. И теперь она и ее госпожа-вампирша вернулись в драконье логово, чтобы еще раз испытать удачу.

Логово казалось пустым. Сокровища так и лежали там же, где авантюристки нашли их в прошлый раз. Вампирша улыбнулась.

 - Превосходно! Просто превосходно! Проще пареной репы! Хватай книги и сматываем удочки!

Сказано - сделано. Девушки в спешке похватали фолианты, но не успели они обернуться, как услышали уже знакомый рычащий голос и тяжелые шаги.

 - Так, так, так! И кто это тут у нас? - спросил дракон, улыбаясь. - Вернулись за новой поркой, не так ли? - он выдохнул облачко дыма прямо в лицо перепуганным девушкам, заставляя их закашляться. - Или хотите, чтобы я все-таки спалил вас обеих прямо здесь и сейчас? Потрудитесь объясниться! Живо!

 - Ваша светлость, может быть, мы можем как-нибудь договориться? - осторожно спросила леди Афанасия. - Может быть, эти книги не так уж и важны для вас? Может быть, я могу заплатить за них? Или мы обсудим ещё какую-нибудь сделку?

Дракон расхохотался.

 - Глупое создание! Просто посмотри вокруг! - сказал он. - Разве ты не видишь? У меня уже есть все, что я могу пожелать! И даже больше! Ты просто не сможешь предложить мне хоть что-нибудь, чего я не могу добыть сам! - он перевел взгляд с вампирши на ее подельницу-вервольфицу и обратно. - Итак, кто это тут у нас? Высокомерный и наглый живой труп, ведущий себя так, словно она уже правит миром. И некогда гордая, но теперь почти безнадежно сломленный зверь, укрощенный настолько, что она готова терпеть любую несправедливость от своей хозяйки, словно ягненок. Да, думаю, мы можем заключить сделку!



 - Просто скажи свою цену! - нетерпеливо потребовала леди Афанасия.


 - Все просто, - ответил дракон. - Я хочу увидеть, как последние станут первыми, а первые станут последними! Я хочу видеть, как гордость обернется покорностью, а ничтожество вернет себе честь! Если тебе действительно так нужны эти книги, мертвячка, ты должна наступить на горло своему высокомерию! Заголи свой высокомерный зад, ляг на колени своей звериной подруге и приготовься к уроку смирения!

 - Что?! - воскликнула пораженная до самой глубины своей нечестивой души вампирша.

 - Ты меня слышала, - ответил дракон. - Сейчас ты ляжешь на колени своей подруги-волчицы, и она преподаст тебе урок, который ты не скоро забудешь! А если ты хоть как-то оскорбишь ее или прикажешь ей прекратить, или станешь ей угрожать, или она не сумеет преподать тебе должный урок, я еще раз высеку вас обеих и на этот раз подпалю обе ваши задницы! Ясно вам? - он выпустил густое облако дыма.

Девушки молча кивнули. Вервольфица посмотрела на свою госпожу-вампиршу с какой-то странной улыбкой, полной сразу и страха и торжества. Она и мечтать не смела о том, чтобы поквитаться с ней, а теперь ей выпал этот шанс. Вампирша топнула ногой и фыркнула от злости, но она понимала, что у нее нет выбора. И она обнажила алебастровые ягодицы и легла на колени вервольфицы. Ливонна осторожно заглянула ей в глаза, потом аккуратно покосилась на дракона и, наконец, занесла руку. Звонкий хлопок эхом прокатился по пещере, когда похожая на лапу ладонь отвесила вампирскому заду крепкий шлепок. Афанасия вскрикнула от боли. Шлепок следовал за шлепком. Ливонна с трудом сдерживала разбиравший ее при виде мучений ее госпожи смех. Она и не думала, как будет приятно хоть раз побыть в главной роли. Ее тяжелая длань снова и снова поднималась и безжалостно обрушивалась на беззащитный зад вампирши. Леди Афанасия снова и снова кусала губы, изо всех сил сдерживаясь, чтобы не приказать Ливонне прекратить. Она была взбешена и унижена до самой глубины своей проклятой души тем, что ей пришлось лечь на колени своей прислужницы, чтобы принять такое недостойное леди наказание, но она ничего не могла с этим поделать. Ее щеки горели, ее глаза наполнились слезами, и вскоре она начала хныкать, как маленькая девочка. Она пыталась было отвлечься, представляя, как поквитается с вервольфицей, но могла думать только о своей боли и унижении. Унижении, которое было хуже смерти.

Когда леди Афанасии казалось, что еще немного и она умрет со стыда, дракон, наконец, заговорил.

 - Да! Это именно то, что я мечтал увидеть уже очень и очень давно! - он расхохотался. - Ты хотела знания, мертвячка. Знай же, что знание имеет свою цену. И ты заплатила ее. Теперь берите книги и убирайтесь из моего логова, пока я не передумал! - он выдохнул облачко дыма.

В спешке натянув штаны, стараясь не обращать внимания на резкую боль в нашлепанных ягодицах, вампирша кивнула вервольфице. Несколько секунд спустя они уже улепетывали во все лопатки, прижимая к груди бесценные фолианты, ради которых и полезли в драконье логово.



Несколько часов спустя девушки добрались до собственного логова. Все еще стараясь не подавать вида, что ей больно, леди Афанасия забрала книги из лап Ливонны и поставила их на полку, оставив лишь одну. И только после этого, постанывая и извиваясь от боли, она разделась донага и легла на пол.

 - Ну что ж, по крайней мере, я наконец-то заполучила эти книги! - сказала вампирша. - Оно того стоило! - она обернулась к вервольфице. - Принеси мой целебный бальзам! Живо!

Ливонна ухмыльнулась, но послушно принесла большую чашу с бальзамом и начала осторожно втирать его в больное место своей госпожи.

 - Итак, это лишь начало! - улыбнулась вампирша сквозь слезы. - В этих книгах точно найдутся какие-нибудь инструкции, как сделать хтонический артефакт послушным моей воле! И это первый шаг к тому, чтобы превратить Камень Судьбы в Камень Рока... Ай! Поаккуратней, ты!

 - Извиняюсь, миледи! - спокойно ответила вервольфица, с трудом пряча коварную улыбку.

 - Наш следующий шаг - возвращение в королевскую библиотеку! И надеюсь, ты не подведешь меня снова... Ой!!! Да поаккуратней ты, зверюга!

 - Простите, миледи, но у меня же лапки!
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Эмилия


Hirsent

Цитата: Эмилия от 30 Июль 2023, 20:09Вот за инверсию респект
ну должен же когда-нибудь был случиться и на улице Ливонны праздник ;D
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Принцесса

Цитата: Hirsent от 30 Июль 2023, 20:40ну должен же когда-нибудь был случиться и на улице Ливонны праздник ;D

Очень-очень интересно получилось, но. Я бы... на месте леди Афанасии... Дома уже... Кааааак.... выпорола бы Ливонну.
После фразы "У меня же лапки"... Высечь шавку.

Красота. Как это Вы только умеете... *хлопаю в ладоши в восхищении!
Надо подумать.....

Hirsent

Цитата: Принцесса от 01 Сен. 2023, 18:20Очень-очень интересно получилось, но. Я бы... на месте леди Афанасии... Дома уже... Кааааак.... выпорола бы Ливонну.
После фразы "У меня же лапки"... Высечь шавку.
ну в каком-то смысле леди Афанасия с Ливонной за эту историю в полной мере поквиталась уже в следующей, пусть и не своими руками ;D
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Pythonus

Ня! Ура ура! Сам всегда хотел жестко высечь гордячку Афанасию! Но чувстую что волчице эта инверсия аукнется так что она долго будет сидеть в бадье с холодной водицей.
Всем сидра и Муми-троллей! ;)

Hirsent

Цитата: Принцесса от 01 Сен. 2023, 18:20Очень-очень интересно получилось, но. Я бы... на месте леди Афанасии... Дома уже... Кааааак.... выпорола бы Ливонну.
После фразы "У меня же лапки"... Высечь шавку.
Цитата: Pythonus от 04 Янв. 2024, 03:22Сам всегда хотел жестко высечь гордячку Афанасию! Но чувстую что волчице эта инверсия аукнется так что она долго будет сидеть в бадье с холодной водицей.
вообще, если задуматься, тут парадоксальная ситуация получается ;D вроде бы да, надо бы Афанасии Ливонну наказать и за то, что она вообще посмела поднять на нее, свою госпожу, руку, и за насмешки уже потом ;D с другой - так если бы Ливонна не набралась смелости на это, не видать бы им заветных книг, как своих ушей ;D
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Pythonus

Мурр. Фраза про лапки, просто божественна. Надеюсь смягчит серде Афанисии, когда она будет вечером драть задницу Ливонны ;)
Всем сидра и Муми-троллей! ;)