Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

OTK

Автор Julia Steinwasen, 02 Авг. 2022, 21:16

« назад - далее »

Julia Steinwasen

ОТК одна из любимых тем в порке.
Но даже в ОТК бывают разные позы, через одно колено, через оба колена, сидя, стоя. Да и шлепать можно ладонью или девайсом, по одной половинке ягодиц или по обеим.
Расскажите какая поза и что вам нравится в ОТК.
Сама помолчу, ОТК мне не нравится. Вы не можете просматривать это вложение.

Julia Steinwasen

OTL (over the lap)... Наказуемая ложится на обе коленки

OTK (over the knee), то есть через одно колено.

Hirsent

ну обычно как раз OTK подразумевает через оба колена, а over the lap через одно ;D по крайней мере в англоязычных источниках

вообще вариаций у этой позы достаточно много ;D и это не только варианты с более "горизонтальным" или более "вертикальным" (выше выставлена попа) расположением наказуемой, но и вариант когда наказуемая уложена через одно колено и зафиксирована под мышкой, а попа выставлена больше вперед чем в бок, и в похожий вариант когда наказуемая получается верхом на бедрах экзекутора, а еще два экзекутора сидя лицом друг к другу уложить наказуемую на обе пары колен сразу ;D

ну и вариации позы "бонго" когда наказуемая лежит бедрами на коленях экзекутора, а руками (или затылком) опирается на пол можно тоже записать сюда ;)
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Julia Steinwasen

Цитата: Hirsent от 02 Авг. 2022, 21:58ну обычно как раз OTK подразумевает через оба колена, а over the lap через одно ;D по крайней мере в англоязычных источниках

вообще вариаций у этой позы достаточно много ;D и это не только варианты с более "горизонтальным" или более "вертикальным" (выше выставлена попа) расположением наказуемой, но и вариант когда наказуемая уложена через одно колено и зафиксирована под мышкой, а попа выставлена больше вперед чем в бок, и в похожий вариант когда наказуемая получается верхом на бедрах экзекутора, а еще два экзекутора сидя лицом друг к другу уложить наказуемую на обе пары колен сразу ;D

ну и вариации позы "бонго" когда наказуемая лежит бедрами на коленях экзекутора, а руками (или затылком) опирается на пол можно тоже записать сюда ;)
А Вам какая поза ОТК нравится больше всего?

Hirsent

Цитата: Julia Steinwasen от 02 Авг. 2022, 22:11А Вам какая поза ОТК нравится больше всего?
ну вообще мне в OTK больше всего нравится полуклассический вариант, когда я лежу именно что поперек, но одного колена, потому что второй ногой экзекутор удерживает мои ноги от попыток брыкаться, а мои руки заломлены за спину. лично мне это дает максимальное чувство этакого укрощения и контроля и при этом усиливает эмоциональный контакт с экзекутором
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Архивист


На страницах журнала Februs №20 (переведен на русский язык) представлена порка в позе ОТК - мужчина, являющийся по всей видимости спортивным тренером, в рамках подготовки к соревнованиям занимающихся у него женщин, применяет порку в качестве дополнительного стимула победить в соревнованиях.