Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Эмоции для Верхнего

Автор Валеро, 12 Авг. 2022, 19:52

« назад - далее »

Валеро

Многие практикующие Верхние тематики отмечают, что в экшене для них важна обратная связь от нижнего партнера, его эмоции, чувства и переживания.

А насколько это важно для вас, и какого рода это удовольствие?

Насколько значима реакция нижней стороны на ваши действия - крик, стон, мольба, плач, дергание от удара и т.д. Если нижняя сторона склонна к партизанству, уменьшается для вас удовольствие или нет?

И какие переживания (смущение, волнение, страх, стыд, что-то другое) нижней стороны вам нравятся?

Julia Steinwasen

Эмоции нижних всегда важны иначе не стоит и начинать.
Мне нравятся любые эмоции. Стоны, просьбы и мольбы, закрывание попы руками, любые отмазки.  Но больше всего слёзы нижней.

Валеро

Цитата: Julia Steinwasen от 13 Авг. 2022, 20:58Эмоции нижних всегда важны иначе не стоит и начинать.
Мне нравятся любые эмоции. Стоны, просьбы и мольбы, закрывание попы руками, любые отмазки.  Но больше всего слёзы нижней.

Julia, а насколько продолжительный по времени экшен вам нравится? Так, чтобы в идеале - идеальный экшен? Чтобы эмоции постепенно нарастали.. И такой вопрос еще, иногда бывает что те или иные события повседневности, скажем работа или повседневные дела не дают сразу перейти на тематическое настроение, у вас бывало такое, и как вы переключаетесь, чтобы создать тематическое настроение? Мне иногда разный текущий инфошум вроде потока цифр в голове мешает переключаться, и для этого как раз вначале отлично подходят разные элементы статики.

Julia Steinwasen

Цитата: Валеро от 14 Авг. 2022, 00:26Julia, а насколько продолжительный по времени экшен вам нравится? Так, чтобы в идеале - идеальный экшен? Чтобы эмоции постепенно нарастали.. И такой вопрос еще, иногда бывает что те или иные события повседневности, скажем работа или повседневные дела не дают сразу перейти на тематическое настроение, у вас бывало такое, и как вы переключаетесь, чтобы создать тематическое настроение? Мне иногда разный текущий инфошум вроде потока цифр в голове мешает переключаться, и для этого как раз вначале отлично подходят разные элементы статики.
Продолжительность экшена это относительно. Собственно что значит экшен? Порка в несколько заходов? Так иной раз спонтанная порка в десяток другой ударов приносит куда больше эмоций чем запланированный экшен с пару сотен розог.
А мысли о работе я оставляю на работе, настроение на порку приходит достаточно быстро, особенно, если есть подходящая ситуация.

Mädchen

Эмоции для верхнего?)
А эмоции для нижней? Они, ведь тоже важны.
В нижней роли, особенно если это наказание, я партизанка. Нравится верхним это или нет, это уже другой вопрос.
Мне в верхней роли нравятся любые живые реакции. Даже если нижний/нижняя партизаны, реакция тела, попы на боль, всё равно остаётся и мне она очень нравится.

Serge de K

Эмоции нижней конечно важны. Одна из моих нижних  порою просто пугала меня своей спартанско-партизанской выдержкою. Причина этого была ее спортивное прошлое. Ее молчание скрашивали диалоги на разные темы которые мы вели по время экшенов. А если она вновь возвращалась к своему "партизанству", что я обещал прибегнуть к помощи ремня. И вот тут она наконец пробуждалась! Для меня было большой загадкой нижняя которая не боится розог и шугается ремня.

Валеро

Цитата: Julia Steinwasen от 14 Авг. 2022, 11:26
Цитата: Валеро от 14 Авг. 2022, 00:26Julia, а насколько продолжительный по времени экшен вам нравится? Так, чтобы в идеале - идеальный экшен? Чтобы эмоции постепенно нарастали.. И такой вопрос еще, иногда бывает что те или иные события повседневности, скажем работа или повседневные дела не дают сразу перейти на тематическое настроение, у вас бывало такое, и как вы переключаетесь, чтобы создать тематическое настроение? Мне иногда разный текущий инфошум вроде потока цифр в голове мешает переключаться, и для этого как раз вначале отлично подходят разные элементы статики.
Продолжительность экшена это относительно. Собственно что значит экшен? Порка в несколько заходов? Так иной раз спонтанная порка в десяток другой ударов приносит куда больше эмоций чем запланированный экшен с пару сотен розог.
А мысли о работе я оставляю на работе, настроение на порку приходит достаточно быстро, особенно, если есть подходящая ситуация.


Экшен, встреча с полноценным пространством когда не надо торопиться и есть минимум пара часов на все про все)) В спонтанности есть магия, мне кажется когда не думаешь о практике от слова совсем, и в обычном потоке сознания возникает желание и его реализуешь)) Удовольствие, захотелось, взяли и сделали.

Валеро

Цитата: Mädchen от 14 Авг. 2022, 12:03Эмоции для верхнего?)
А эмоции для нижней? Они, ведь тоже важны.
В нижней роли, особенно если это наказание, я партизанка. Нравится верхним это или нет, это уже другой вопрос.
Мне в верхней роли нравятся любые живые реакции. Даже если нижний/нижняя партизаны, реакция тела, попы на боль, всё равно остаётся и мне она очень нравится.

А почему вам в нижней роли ближе партизанство, если не секрет? Характер человека, эмоциональный/без эмоциональный в экшене влияет на это качество, как вы считаете?
Я спрашиваю, мне, просто, тоже оно свойственно. -))

И про Верхнюю роль, скажите пожалуйста, вам нравится усиливать каким-то образом эмоции у нижней? И если да, то как, например?

У меня кроме прочего усилителем эмоций бывали ситуации перед самой практикой когда уже мыслями в самой практике, но нервничаешь параллельно из-за них, это накладывается и прямо фигурально трясёт. Приятная такая дрожь, её подавлять не хочется)) Хотя внимательность к окружающим деталям резко снижается.

Валеро

Цитата: Serge de K от 14 Авг. 2022, 12:43Эмоции нижней конечно важны. Одна из моих нижних  порою просто пугала меня своей спартанско-партизанской выдержкою. Причина этого была ее спортивное прошлое. Ее молчание скрашивали диалоги на разные темы которые мы вели по время экшенов. А если она вновь возвращалась к своему "партизанству", что я обещал прибегнуть к помощи ремня. И вот тут она наконец пробуждалась! Для меня было большой загадкой нижняя которая не боится розог и шугается ремня.


Оу, ну мне кажется, практиковать порку и параллельно вести диалоги на интересные и отвлеченные/неотвлечённые темы это особый, уровень искусства -))) Но полагаю, если человек по какой-то причине не хочет или не может, стесняется или по другой причине не выражает свои эмоции, то разговор с ним, диалог, как раз лучший способ получения поддержания незримой связи. Если Верхний нижнюю может читать и невербально, то для нижней разговор куда больший по значимости источник информации. С завязанными глазами так вообще... -))

Mädchen

Цитата: Валеро от 15 Авг. 2022, 06:59А почему вам в нижней роли ближе партизанство, если не секрет? Характер человека, эмоциональный/без эмоциональный в экшене влияет на это качество, как вы считаете?
Я спрашиваю, мне, просто, тоже оно свойственно. -))

Вы невнимательно читали.
Я написала, что в наказательной теме, в наказательной порке включаю партизанку.

Цитата: Валеро от 15 Авг. 2022, 06:59И про Верхнюю роль, скажите пожалуйста, вам нравится усиливать каким-то образом эмоции у нижней? И если да, то как, например?


зачем? Мне нравятся живые и естественные эмоции.

Julia Steinwasen

Цитата: Валеро от 15 Авг. 2022, 06:56Экшен, встреча с полноценным пространством когда не надо торопиться и есть минимум пара часов на все про все)) В спонтанности есть магия, мне кажется когда не думаешь о практике от слова совсем, и в обычном потоке сознания возникает желание и его реализуешь)) Удовольствие, захотелось, взяли и сделали.
Экшен... вот пошли гулять сегодня.  В планах было одно, а получилось совсем другое. Да, полноценный экшен, но совсем по-другому. Всё спонтанно.
Пара часов? Это, когда между поркой ещё чай, кофе, ужин...

Julia Steinwasen

Цитата: Валеро от 12 Авг. 2022, 19:52Многие практикующие Верхние тематики отмечают, что в экшене для них важна обратная связь от нижнего партнера, его эмоции, чувства и переживания
А как без эмоций то? Зачем  тогда вообще нужна тема, порка?
Тогда проще взять машину для порки, положить на скамью подушку. И пусть машина порет подушку.