Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Конкурс на соколах

Автор slava-1a, 13 Авг. 2022, 09:22

« назад - далее »

slava-1a

Всем добрый день.
Уже меньше месяца осталось до окончания конкурса на Соколах, куда собираюсь подать рассказ. Никто из наших там больше участвовать не планирует? Ну или, возможно, что-то подобное планируется здесь?
А то конкурсы они штука хорошая - и творческий процесс зело стимулируют.

Serge de K


slava-1a

Я так понимаю - никакой. То есть им любой тематический рассказ подходит.
Конкурс то называется "Эсэмки 2022". Но это просто название ни к чему не обязывающее.

Serge de K

Спасибо, да я уже понял. Как правило порою многие уходят от темы и при этом непонятно за что получают высокие оценки. В этом году в конкурсе уже участвовал. И один из конкурсных рассказов уже выложил. Что касается второго рассказа то я его снял с конкурса. Что же касается Соколов то подумаю, сюжет пока не особо прорисовывается

Julia Steinwasen

Насколько я поняла, тема конкурса просто про тему. Один из участников порки должен быть тематиком.

Валеро

Конкурсы всегда круто, конечно, я насчет участия пока вот не знаю, проблема в том, что не все могут по тем или иным причинам писать комментарии к рассказам на Соколах. Вот если б у нас рассказы продублировали, чтобы можно было в комфортной обстановке, я бы пожалуй, точно поучаствовал. Ну и в любом случае буду болеть за наших, чтобы кубок Победы сюда привезли))

Mädchen

идея неплохая обсуждать рассказы здесь. Атмосфера на этом форуме нравится больше.

Julia Steinwasen

Цитата: Валеро от 13 Авг. 2022, 23:21Конкурсы всегда круто...
Вот если б у нас рассказы продублировали, чтобы можно было в комфортной обстановке, я бы пожалуй, точно поучаствовал. ))
Не думаю, что это хорошая идея.
Даже на тех же сокола и на пине конкурсные рассказы не дублировались, а выкладывались авторами после конкурса.

Julia Steinwasen

Цитата: slava-1a от 13 Авг. 2022, 09:22Всем добрый день.
Уже меньше месяца осталось до окончания конкурса на Соколах, куда собираюсь подать рассказ. Никто из наших там больше участвовать не планирует? Ну или, возможно, что-то подобное планируется здесь?
А то конкурсы они штука хорошая - и творческий процесс зело стимулируют.
Согласна, что конкурсы это хорошо.
Очень надеюсь,  что мы сможем провести конкурс и на нашем форуме.  У нас есть хорошие авторы. Но сейчас проблема, нет читателей. А конкурс без читателей? Не думаю, что авторам будет это интересно.

Валеро

Цитата: Julia Steinwasen от 24 Авг. 2022, 13:40
Цитата: Валеро от 13 Авг. 2022, 23:21Конкурсы всегда круто...
Вот если б у нас рассказы продублировали, чтобы можно было в комфортной обстановке, я бы пожалуй, точно поучаствовал. ))
Не думаю, что это хорошая идея.
Даже на тех же сокола и на пине конкурсные рассказы не дублировались, а выкладывались авторами после конкурса.

Полагаю, мы уже опоздали с её реализацией - анонсировать конкурс на два форума стоило в самом начале, а теперь уже это будет в каком-то смысле модификацией конкурса на Соколах..

Авторы у нас очень хорошие и интересные. Я все-таки надеюсь, что и на нашем форуме будет свой конкурс, на этом хотелось бы сосредоточится осенью. -))

Julia Steinwasen

Цитата: Валеро от 24 Авг. 2022, 17:24Авторы у нас очень хорошие и интересные. Я все-таки надеюсь, что и на нашем форуме будет свой конкурс, на этом хотелось бы сосредоточится осенью. -))
Авторы хорошие, согласна. Но для конкурса этого недостаточно.
Хотелось бы, чтобы рассказы нр только читали, но и комментировали.
Иначе писать что-либо пропадает интерес.

Валеро

Цитата: Julia Steinwasen от 24 Авг. 2022, 20:40
Цитата: Валеро от 24 Авг. 2022, 17:24Авторы у нас очень хорошие и интересные. Я все-таки надеюсь, что и на нашем форуме будет свой конкурс, на этом хотелось бы сосредоточится осенью. -))
Авторы хорошие, согласна. Но для конкурса этого недостаточно.
Хотелось бы, чтобы рассказы нр только читали, но и комментировали.
Иначе писать что-либо пропадает интерес.

Да, а ведь судя по статистике, наш форум каждый день просматривают полторы - две тысячи раз, это достаточно много для нашего небольшого состава. Вообще, тому откуда эти цифры берутся есть только одно рациональное объяснение, а именно что весь состав двух соседних форумов нас читает, хотя почему они тогда не пишут и не комментируют рассказы... Непонятно.. Может, стесняются?  ;D  ;D  Впрочем, наверное это не так уж и важно, читатели, могут быть и совсем новые, я почему-то убежден, что в перспективе у форума все будет прекрасно