Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Защита авторов и их рассказов

Автор Валеро, 16 Авг. 2022, 17:41

« назад - далее »

Валеро

Уважаемая Администрация, скажите пожалуйста; правда ли что автор рассказа на нашем форуме защищен и в собственной ветке может самостоятельно удалять комментарии которые считает не подходящими? Слава Богу, на форуме этого и не требуется, поскольку у нас все читатели очень милые и хорошие люди, но потенциально такая возможность есть и ей можно пользоваться?

Gericht

Согласно правилам форума автор ветки имеет возможность удалять комментарии, которые посчитает нужным.
Так что авторы рассказов у нас защищены от оскорблений.

Валеро

Оу, это круто, конечно, комфортные условия для творчества. Буду знать.
Благодарю Вас за ответ!

Принцесса


ЦитироватьПубликация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.

То есть - удалять чужие комментарии можно, а свои - нет?

Gericht

Цитата: Принцесса от 17 Авг. 2022, 07:59
ЦитироватьПубликация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.

То есть - удалять чужие комментарии можно, а свои - нет?
Удалять можно все комментарии, как свои, так и чужие.
Только зачем удалять свои комментарии?

Принцесса

Цитата: Gericht от 17 Авг. 2022, 12:48
Цитата: Принцесса от 17 Авг. 2022, 07:59
ЦитироватьПубликация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.

То есть - удалять чужие комментарии можно, а свои - нет?
Удалять можно все комментарии, как свои, так и чужие.
Только зачем удалять свои комментарии?

Стоп. Речь про комментарии, значит? Или именно про тексты? Или про темы веток? Ничего не понимаю.

(Удалить комментарий я бы подумала, если бы мой комментарий вызвал бы негативную реакцию в мой адрес. Но, конечно, лучше сразу думать, что писать, я знаю!))))))))


Gericht

Цитата: Принцесса от 17 Авг. 2022, 16:00Стоп. Речь про комментарии, значит? Или именно про тексты? Или про темы веток? Ничего не понимаю.

(Удалить комментарий я бы подумала, если бы мой комментарий вызвал бы негативную реакцию в мой адрес. Но, конечно, лучше сразу думать, что писать, я знаю!))))))))


Не понимаю.
Вопрос был про комментарии к текстам. Их автор ветки может удалять.

Принцесса

Цитата: Gericht от 17 Авг. 2022, 18:30
Цитата: Принцесса от 17 Авг. 2022, 16:00Стоп. Речь про комментарии, значит? Или именно про тексты? Или про темы веток? Ничего не понимаю.

(Удалить комментарий я бы подумала, если бы мой комментарий вызвал бы негативную реакцию в мой адрес. Но, конечно, лучше сразу думать, что писать, я знаю!))))))))


Не понимаю.
Вопрос был про комментарии к текстам. Их автор ветки может удалять.


АААААА... То есть можно удалять только комментарии, но не сами тексты. Понятно.
Спасибо!!

Hirsent

вопрос не по теме защиты, но по теме удалений. поскольку максимальный объем поста на форуме ограничен, то длинные тексты часто выкладываются по главам. и вот как быть, если захотелось подредактировать уже опубликованные части? ведь новый объем текста может превысить максимально допустимый объем поста. в таком случае мудрить со всеми уже опубликованными постами? или просить удалить тему с текстом, чтобы выложить все заново?
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

slava-1a

Если длинные тексты выкладываете, которые заведомо больше допустимого размера сообщения, то может имеет смысл как я делать? То есть сразу писать через библиотеку. Тогда автоматически будет создаваться тема где есть только аннотация, а остальное по ссылке?
И оное "остальное" можно уже спокойно через библиотеку редактировать как угодно...

AdminOne

Цитата: Hirsent от 23 Окт. 2022, 14:48вопрос не по теме защиты, но по теме удалений. поскольку максимальный объем поста на форуме ограничен, то длинные тексты часто выкладываются по главам. и вот как быть, если захотелось подредактировать уже опубликованные части? ведь новый объем текста может превысить максимально допустимый объем поста. в таком случае мудрить со всеми уже опубликованными постами? или просить удалить тему с текстом, чтобы выложить все заново?
Как вариант, можете создать по вышепредложенной схеме книгу а я её просто привяжу к той теме, где она выложена (только скиньте ссылку о чём речь идёт). Тогда уже сами можете сделать аннотацию и ссылку.
Ну или можно попытаться напрямую через базу попробовать дописать в сообщение невлезающий текст (если вы пришлёте его текстовым файликом). Но тут без гарантии - может и не сработать. Или сработать но не распознаваться форумом.