Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Свич vs верхний

Автор Mädchen, 26 Авг. 2022, 05:24

« назад - далее »

Mädchen

Исходная ситуация. Пара, две девушки, одна нижняя, другая свич. К ним на сессию приезжает верхний. Причём он верхний девушки-свич.
Начинается сессия. Девушка-свич и верхний вдвоём порят нижнюю.
В какой-то момент девушка-свич останавливает порку, хотя верхний хочет продолжить порку.
Девушка-свич, несмотря на то, что сама нижняя у этого верхнего, заявляет, что в данном случае она является верхней у своей нижней девочки, поэтому ей решать, когда прекращать порку.
Вопрос, правильно ли поступила девушка-свич? Может ли она пойти против своего верхнего? Ведь получается так, что она командует своим верхним, который к тому же ещё и доминант.

Принцесса

Ну, Вы завернули...))))).
Конечно, правильно поступила Д-свитч.
Теперь Верхнему-Доминанту ничего не остаётся, как пороть дальше именно её. (свою нижнюю).


Mädchen

Цитата: Принцесса от 26 Авг. 2022, 07:25Теперь Верхнему-Доминанту ничего не остаётся, как пороть дальше именно её. (свою нижнюю).


То есть верхний должен наказать свою нижнюю за дерзость?)

Валеро

С точки зрения иерархических феодальных отношений, кстати, девушка-свитч все сделала правильно. -)) Вассал моего вассала - не мой вассал, и напрямую её Верхний не может ничего приказывать её нижней, вернее, она не обязана ему подчиняться, не будучи прямо ему подчиненной.

Mädchen

Цитата: Валеро от 26 Авг. 2022, 13:14С точки зрения иерархических феодальных отношений, кстати, девушка-свитч все сделала правильно. -)) Вассал моего вассала - не мой вассал, и напрямую её Верхний не может ничего приказывать её нижней, вернее, она не обязана ему подчиняться, не будучи прямо ему подчиненной.
Да, но девушка-свич пошла против своего верхнего. А как же корона?
Или верхний за это может наказать свою строптивую нижнюю?

Валеро

Цитата: Mädchen от 26 Авг. 2022, 13:25
Цитата: Валеро от 26 Авг. 2022, 13:14С точки зрения иерархических феодальных отношений, кстати, девушка-свитч все сделала правильно. -)) Вассал моего вассала - не мой вассал, и напрямую её Верхний не может ничего приказывать её нижней, вернее, она не обязана ему подчиняться, не будучи прямо ему подчиненной.
Да, но девушка-свич пошла против своего верхнего. А как же корона?
Или верхний за это может наказать свою строптивую нижнюю?

Вот я думаю, что девушку-свитча он имеет право и может наказать как угодно, имеющейся у него властью... Но это наказание не отменяет правильности её поступка. Её собственная нижняя дала власть над собой ей персонально, и никому больше. 

Alexa

Цитата: Mädchen от 26 Авг. 2022, 05:24Исходная ситуация. Пара, две девушки, одна нижняя, другая свич. К ним на сессию приезжает верхний. Причём он верхний девушки-свич.
Начинается сессия. Девушка-свич и верхний вдвоём порят нижнюю.
В какой-то момент девушка-свич останавливает порку, хотя верхний хочет продолжить порку.
Девушка-свич, несмотря на то, что сама нижняя у этого верхнего, заявляет, что в данном случае она является верхней у своей нижней девочки, поэтому ей решать, когда прекращать порку.
Вопрос, правильно ли поступила девушка-свич? Может ли она пойти против своего верхнего? Ведь получается так, что она командует своим верхним, который к тому же ещё и доминант.


По отношению к своей партнёрше Д-свич поступила правильно и подтвердила тот факт, что достойна ее доверия.
А вот корона Верхнего... о это такая корона! Без наказания ей никак не обойтись!)

Думаю/надеюсь, что Верхний оценит и поймет.

Mädchen

Цитата: Alexa от 26 Авг. 2022, 14:10По отношению к своей партнёрше Д-свич поступила правильно и подтвердила тот факт, что достойна ее доверия.
А вот корона Верхнего... о это такая корона! Без наказания ей никак не обойтись!)

Думаю/надеюсь, что Верхний оценит и поймет.
В общем согласна, но.
Нижней девочке, согласитесь, должно быть  стыдно, потому что из-за неё её верхняя будет наказана. И, опять же жалко свою верхнюю.
Но с другой стороны, конечно же нижняя девочка должна гордиться своей верхней.

Julia Steinwasen

Ситуация неоднозначная. Но, считаю, что девочка-свич поступила правильно. Она в этой паре верхняя, она отвечает за свою нижнюю. А её верхний, да девочка-свич его нижняя, да пошла против него, но должен понимать, что в данном случае он, как бы просто гость.
Интересно,  если верхний решит наказать свою нижнюю (девочку-свич), как вариант, чтобы нижняя девочка заступилась за свою верхнюю и предложила выпороть вместо неё, себя? Хотя едва ли такое возможно.