Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Лето, пляж и следы на попе.

Автор Julia Steinwasen, 26 Авг. 2022, 13:48

« назад - далее »

Julia Steinwasen

Вы не можете просматривать это вложение.

Один верхний предложил, как решить проблему со следами когда нижняя хочет на пляж или в бассейн.

Свободный перевод.

Нижняя не хочет, чтобы узнали о её тематичности, когда она в бикини на пляже?
Дам практический совет.
Надеть нижней бикини на попу, перекинуть через колено и как следует отшлепать её по трусиках. Потом можно снять трусики. Должен остаться чёткий красный контур.
Потом на пляже, трусики будут закрывать поротую часть попы.

Не знаю, как отнестись к этому совету, может кому пригодится.
;D  ;D

Mädchen

Интересная идея👍
А что делать, если у нижней бикини трусики танга? Или, не дай бог, стринги? ;D

Alexa

Цитата: Julia Steinwasen от 26 Авг. 2022, 13:48Вы не можете просматривать это вложение.

Один верхний предложил, как решить проблему со следами когда нижняя хочет на пляж или в бассейн.

Свободный перевод.

Нижняя не хочет, чтобы узнали о её тематичности, когда она в бикини на пляже?
Дам практический совет.
Надеть нижней бикини на попу, перекинуть через колено и как следует отшлепать её по трусиках. Потом можно снять трусики. Должен остаться чёткий красный контур.
Потом на пляже, трусики будут закрывать поротую часть попы.

Не знаю, как отнестись к этому совету, может кому пригодится.
;D  ;D


Это больше похоже на шутку)!
Однако, хотела бы я посмотреть на верхнего, который сечет, стараясь не попадать за контуры трусиков! ;D  ;D  ;D
Я бы на его месте подарила б нижней пляжные шорты и не заморачивалась "границами": и по попе, и по бёдрам, и по ножкам!- от всей души и со всей силой своей любви высыпала! :D

Alexa

А про минимализацию следов:
1.
ОТК , пока попа не станет горячей и красной - разогрев.

2.
Основная часть, что там в приоритете
( без жести, не пуская кровь)

3.
Сгладить все просматривающиеся полоски флогом, причем удары с протягом хорошо подойдут. Главное: снова навести красноту на попу.

P.s. и "Спаситель" им обоим в помощь." Мазь для ускоренного заживления и регенирации кожи.

Pp.s. но так, как такое может быть очень скучно, лучше сделать перерыв на всё время пляжного сезона! ;) Раз уж следы настолько нежелательны ;) .

Mädchen

Цитата: Alexa от 26 Авг. 2022, 14:23А про минимализацию следов: ...

Pp.s. но так, как такое может быть очень скучно, лучше сделать перерыв на всё время пляжного сезона! ;) Раз уж следы настолько нежелательны ;) .
Вариант с шортами мне понравился больше. Чем пауза на три месяца.
Кроме того, в бассейн можно и зимой)

Julia Steinwasen

Цитата: Alexa от 26 Авг. 2022, 14:23Pp.s. но так, как такое может быть очень скучно, лучше сделать перерыв на всё время пляжного сезона! ;) Раз уж следы настолько нежелательны ;) .
Что-то мне подсказывает, если нижняя и согласится взять паузу на пляжный сезон, то верхний едва ли🤣