Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

  • Светка-поварёшка. Наваждение 4 0 5 1

Светка-поварёшка. Наваждение

Автор Mih, 27 Авг. 2022, 08:21

« назад - далее »

Mih



Светка-поварёшка. Наваждение.

Посёлок Дальние Гренки, лето, здание школы, где во время каникул базируется студенческий стройотряд. Только что закончился обед и бригада отправилась пахать дальше - лепить какую-то кирпичную хрень за речкой у леса. Стройотрядовская поварёшка Светка с утра упарилась, хлопотавши у здоровущей плиты - жарко, взмокла, всё липкое, от мух спасу нет... Вот и отправилась она в местную баню, пока время есть до вечерней готовки. Как раз там тётки мылись, кто не на работе. На лавочке возле бани сидели двое молодых парней и мужичок лет сорока, с утра уже изрядно косые. Светка прошмыгнула мимо них, вдогонку услышав парочку весёлых комплиментов, скинула в предбаннике халатик и встала под кое-как работавший душ. Уффф...

Раздалось какое-то шебуршание. Одна из тёток, что поздоровее, со смешками и матюгами не спеша шуганула парня, сунувшего было в дверь довольное рыло, товарки её захихикали - мол, всё бы им, иродам, на титьки глазеть. Светка задумалась под журчание лившейся на неё тонкой струйки прохладной воды... Титьки, сиськи... Она медленно провела по себе рукой от шеи до живота. А ведь какие смешные сиськи эти самые... Вот всюду гладко, гладко, и вдруг нате - висят. Ещё и сосочки на них, как изюминки сморщенные, вот потеха... Разморившаяся Светка поглядела на изрядные прелести мывшихся тёток и медленно, как во сне, голая вышла из бани. Мужики вытаращили глаза, замерев от неожиданности, а Светка, приподняв свои грудки руками, задумчиво спросила - Правда же, смешные? Её собеседники опешили, раскрыв рты - всяко бывало, но чтобы так? Вроде девка как девка, ну голая, где надо мохнатая, ну сиськи... Нет, что-то тут точно не то - глаза, что ли, как-то странно блестят, да и вообще... Тут все трое соскочили со скамейки и с криками "чур меня" убежали. А Светка, посмотрев им вслед, недоумённо хмыкнула и пошла домываться. Тётки в бане молчали.

Ошалевшие мужики весь день пребывали в каком-то неведомом им ранее ужасе и в то же время в страшном возбуждении. Не знаю уж, что с ними было вечером и ночью, но только назавтра, когда Светка осталась на кухне одна, пришли до неё хоть и несколько испуганные, но решительно настроенные бабы. Ты что с парнями сделала, ведьма? - Светку потянули за рукав. - А ну-ка, пошли! Тут у поварёшки обречённо и сладко заныло внизу живота. С легкой счастливой улыбкой она подчинилась без слов. Идти было недалеко - до ближайшей скамейки возле магазина, где уже собрались все участники вчерашнего происшествия. Со Светки стянули халатик, уложили носом вниз на скамью, засвистели розги... Во время порки она сопела, вздыхала, ежилась, но при этом особо не рыпалась, а то и вовсе приподнималась навстречу хлёстким прутьям. Потом всех вдруг как-то разом отпустило. Светка слезла со скамьи и неожиданно для самой себя раскланялась, сказала спасибо, затем накинула на плечи расстёгнутый халатик и в абсолютной тишине пошла обратно - продолжать готовку.

Всю оставшуюся часть лета вслух об инциденте никто не вспоминал, но что-то такое в воздухе витало. Тётки при встречи со Светкой обнимали её, как родную, мужики же, наоборот, церемонно приподнимали кепки - мол, здравствуйте, Светлана Петровна! И откуда только отчество узнали... Баня как-то сама собой вдруг стала общей - видимо, вспомнились старинные обычаи, а на скамейке у магазина теперь время от времени кого-нибудь секли - ну, по мере надобности. Осенью же, вернувшись в родную общагу, Светка приволокла откуда-то длинную доску - и в сочетании с парой табуреток у неё получилась преотличная лавка.


Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Serge de K

Ну, что у Вас все окэюшки с чувством юмора я понял еще с первого же произведения.
И вот очередное подтверждение...
Просто ужасно Замечательно написанная миниатюра!
Автору респект за Тему и за то что заставил понастольгировать по студенческой молодости!   

Mih

Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Julia Steinwasen

Полежать на лавке возле магазина вместо главной героини, м-да мечта и любимая фантазия о такой публичной порке.
Вообще-то,  когда Светка вышла голая из бани, подумала, что девочка перегрелась, мужики её в воду решили окунуть.

Mädchen

Интересный рисунок после рассказа.
Сам рассказ с юмором👍
Интересная деревенька, где практикуют публичную порку. Но тогда возникает вопрос, если есть публичная порка, то почему мужечки уже с утра пьяные? Или порка только для представителей слабого пола?)

Mih

"девочка перегрелась"
Перегрелась и вообще ошалела от всех дел - вот тут-то у неё восприятие реальности и изменилось :)

"деревенька, где практикуют публичную порку"
До того момента не практиковали. Это вышло экспромтом в необычных обстоятельствах. А дальше уже пошло-поехало :)

"Интересный рисунок после рассказа"
Картинка спёрта из интернета, вот она во всей красе:
https://kartinkin.net/uploads/posts/2022-03/1647959590_13-kartinkin-net-p-banya-kartinki-risunki-13.jpg
Это картина Симы Васильевой, я её помню с той самой обложки "Огонька" 1988 года.
Вот про неё история: https://zimamagazine.com/2018/07/sima-vasilieva/
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Serge de K

Цитата: Mih от 28 Авг. 2022, 00:54Это картина Симы Васильевой, я её помню с той самой обложки "Огонька" 1988 года.
Вот про неё история: https://zimamagazine.com/2018/07/sima-vasilieva/
Отдельное спасибо за статью!  :)

Да, были смелые личности в те смутные времена ! Я имею в виду конец 80-х, начало 90-х годов.
Одним из смелых изданий того времени была рижская газета "Советская молодежь", которая была полной альтернативой "Комсомольской правде" и которая, действительно гнула правду-матку и плевать хотела на цензуру. Но больше меня поразило покупка мною в самом начале 90-х "Жюстины" маркиза де Сада. Поразил не сам факт покупки, а наименование типографии которая осмелилась напечатать эту книгу (кстати, с картинками). Так вот, это было типография одного из ...обкомов компартии УССР. Тут же мелькнула мысль, что если уж коммунисты взялись за реабилитацию великого и скандального гения, то больших перемен ждать осталось не долго.     

Валеро

А прикольно! А мне вот почему-то вспомнилась картина Герасимова 1938 года, на которой изображены моющиеся дамы в атмосфере всеобщей дружбы и веселья


Валеро


А вот баня глазами нашего художника современника, на лицо некая отсылка к голландским средневековым пейзажистам. Особенно повеселили граждане в правом верхнем углу, это уже ближе к Босху с его "Садами...

Mih

Вообще рассказик больше про нешаблонное восприятие действительности, а иллюстрация была, какая попалась - ну, раз уж баня упоминается.
Кстати, о бане - вот персонажи с очень выразительными выражениями лиц, хехе:


Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Mih

Во, прямо готовая иллюстрация попалась - Светка выходит из бани
(картинка упёрта из группы Вконтакте "Эротизм русских коммуналок")


Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.