Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

  • Наказание звезды 4 0 5 2

Наказание звезды

Автор Эмилия, 01 Сен. 2022, 15:23

« назад - далее »

Эмилия

«Звезду ждет порка!
Актриса Марина Зайцева, более известная под сценическим псевдонимом Марго Знойная, признанная звезда культовых фильмов «Любовь на бойне» и «Космический пират. Воздаяние», а также популярных телесериалов «Купи слона» и «ОПГ Серый Волк», приговорена высшим административным судом города Чернограда к дисциплинарному телесному наказанию, передают «Черноградские вести». Напомним, речь идет об эпизоде с аварией, при которой автомобиль Знойной, существенно превысивший допустимую скорость, заехал на велодорожку и сбил двадцатипятилетнюю Амину Серову. Пострадавшая отделалась легким шоком и несколькими ушибами, полученными при падении. Нарушительница сама оперативно доставила жертву в больницу. В крови сорокапятилетней актрисы был обнаружен алкоголь. Сегодняшнее решение суда помимо крупного денежного штрафа и приостановки водительских прав на два года включает также телесное наказание в виде сотни ударов солеными розгами и тридцати ударов хлыстом по обнаженным ягодицам и ляжкам. Кроме того, в дополнение к порке Зайцева-Знойная проведет час, стоя коленями на горохе, и три часа стоя в позорном углу при полном обнажении. Наказание должно быть приведено в исполнение в присутствии пострадавшей. Большинство экспертов считают приговор слишком суровым и связывают его с известностью нарушительницы. Однако соцопрос, проведенный «Вестями», показывает, что только двадцать процентов жителей Чернограда находят приговор Знойной «скорее слишком жестким». При этом пятьдесят пять процентов «полностью согласны с приговором», а двадцать пять считают его «скорее слишком мягким». Вместе с тем, семьдесят процентов опрошенных назвали себя поклонниками актерского таланта Знойной. В пресс-службе актрисы сообщили, что она не намерена обжаловать приговор и явится для получения наказания в отведенные законом сроки».
...
Такси класса «люкс» затормозило у невысокого современного здания. Было малолюдно, никаких репортеров с камерами. Марго мысленно возблагодарила правила, позволявшие самой выбрать день и время. Будь они объявлены заранее, здесь сейчас, несмотря на полдень буднего дня, творилось бы такое... Подавив тяжелый вздох, актриса вышла из машины и неторопливой походкой направилась ко входу. Чуть споткнувшись из-за высоких каблуков, поднялась на крыльцо и нажала на кнопку. Тишина. Подождала, нажала еще раз, сильнее. Снова тишина, потом, наконец, громкий писк. Неловко дернула за ручку, тяжелая дверь неохотно поддалась. Марина вошла и оказалась в небольшом коридорчике, уставленном рядом стульев. Правда, сегодня он смотрелся пустынно – только одно место рядом с мрачной черной дверцей было занято. Марго мгновенно узнала сидевшую – Амина, та самая велосипедистка. Смущенно отвела глаза, тихо поздоровалась.
- Здравствуйте, - кивнула та, кажется, тоже немного стесняясь. – Вы не думайте, я не настаивала, - тут же затараторила девица. – Я вообще хотела все на примирение свести, но...
- Знаю, что не вы, - Марго поправила платье и села рядом. – Люди жаждут крови. К тому же это не первая авария. Вы как себя чувствуете?
- Да хорошо все. Уже ничего не болит. Велик жалко, но... Вы же мне новый купили. И он лучше гораздо. Скоростной.
- Он вас спас, - актриса мрачно кивнула. – Если что с лечением или еще с чем, вы только скажите, я...
- Нет-нет, все хорошо. Понимаете, мне вот даже неловко будет на это смотреть... - «как же, неловко ей. Могла бы и отказаться. Ее-то насильно никто не тащил».
- Ничего, все заслуженно, - буркнула Марина и взглянула на дверцу. – А там есть вообще кто?
- Есть-есть, - кивнула Амина. – Говорят, место готовят. Мол, такая большая порка редко... Ой, извините, если я... - «Да прекратишь ты извиняться или нет, курва? Пришла на мою задницу пялиться, так не прикидывайся белой и пушистой».
- Все в сборе? – дверца приоткрылась. На пороге стояла невысокая белобрысая девчонка в футболке и бриджах, лет самое большое двадцати. На груди висел бейдж «Екатерина. Стажер». – Здравствуйте, - она посмотрела на Марго. Та быстро поднялась на ноги. – Рада приветствовать столь известную личность в нашем заведении. Вынуждена сообщить, что дежурная экзекуторша, к сожалению, заболела, причем сообщила об этом только сегодня утром и заменить ее оказалось некем, а потому наказывать вас буду я, - Марина хмуро кивнула. Значит, послали стажерку-соплячку? Лучше никого не нашли? Может, и к лучшему. Силенок в этой деточке явно немного. – Кроме того, поскольку ваше наказание относится к категории очень строгих, перед поркой предусмотрен медосмотр. Проходите. Вы тоже, - кивнула девчонка Амине.
Марго вошла в просторный кабинет и у нее сразу затряслись поджилки. По середине широкая, обитая черным лавка. Рядом ведро, по-видимому, с рассолом, из которого торчит множество длинных прутьев, издалека напоминая веник. На стенах множество висящих ремней, плеток и прочих жутковатых приспособлений. Вдали стол, видимо, место дежурной, у стены пара кресел, одно из них сейчас занимала женщина средних лет в белом халате.
- Снимайте с себя все, - велела Катерина. – Вот корзина на полу, одежду кладете туда. Туфли поставьте рядом.
Марго наклонилась и разулась. Поставила ноги в тонких чулках на холодный пол. Начала стаскивать роскошное черное платье, стараясь не помять.
- Вы прямо как на бал разоделись, - хихикнула стажерка. – Не знали будто, что снимать придется?
- Простите, я быстро, - Марго поежилась под взглядами трех женщин. Отвела глаза. По-быстрому сняла платье и, более-менее аккуратно сложив, положила в корзину. Принялась за сорочку.
- Трусы снимайте, - с видимым наслаждением, растягивая гласные, сказала девчонка. – Да-да-да, снимаааем трууусииики...
- Вы не могли бы, пожалуйста... - Марина стащила и отправила в корзину названный предмет одежды.
- Что могла бы? Я вам говорю просто, что делать, - невинно улыбнулась стажерка. – А то вы тормозите. Чулки тоже, кстати. Полное обнажение – значит, полное! Вот, отлично. А теперь, Глафира Степановна, осмотрите ее.
- Подойдите сюда, - велела медсестра низким, бесстрастным голосом.
Начались стандартные процедуры с прослушиванием, измерением пульса, давления, зачем-то взвешиванием. Затем Марине велели сделать двадцать глубоких приседаний. Актриса всеми силами старалась подавить стыд и мысли о порке, представив, что она в поликлинике.
- Отличное здоровье, все показатели в норме, - резюмировала, наконец, медработница. – Немного волнуемся, но это нормально. И за фигурой следим. Для вашего возраста все просто блеск. Наказание может быть получено в полном объеме без всяких скидок.
- Звезда есть звезда, - усмехнулась Катя. – На лавку, пожалуйста, ваше сиятельство.
«Вот противная девка, - Марго направилась к скамье, стараясь не ежиться, не морщиться и держать осанку. – Зато, небось, неопытная. И то хлеб. Выдержим».
- Макияжа зачем столько? Растечется, - Катерина принялась деловито привязывать жертву к лавке. Веревки больно врезались в лодыжки и запястья.
- Посмотрим, - хмыкнула Марго.
- Выносливая, да? С вертолетов прыгаем?
- Да не я это, - отозвалась актриса. – Сколько раз повторять. Каскадерша Роксана. Но выдержка в нашей работе большая нужна. Это правда.
- Вот и посмотрим, - девушка стала придирчиво выбирать розгу. Амина и медсестра заняли зрительские места в креслах и смотрели во все глаза. – Мои родители ваши большие поклонники, -вдруг сообщила Катя.
- Очень приятно, - хмыкнула Марго.
- Только, говорят, в последнее время вы много ленитесь. Звездянку подхватили. Теперь вместо вживания в образ только красуетесь перед камерой и все. Ничего, вылечим. И... Начали!
Розга стегнула по попе. Марина слегка поморщилась, но не издала ни звука. Ничего, потерпим. Еще раз. И еще, на сей раз больнее. Еще. Катька хлестнула с оттяжкой, рассекая кожу. Еще. Еще.
- Чем хороша розга, - экзекуторша сделала паузу. – Она одинаково хорошо лечит и звездянку, и целлюлит. Двойная польза.
- У меня нет целлюлита, - сквозь зубы процедила Марго после нового удара.
- Профилактика, - хихикнула стажерка. – А вот так если? – розга обожгла ляжки. Еще раз, поверх. Удар с оттяжкой по попе. Снова и снова. Марина сбилась со счета. Розги кусали все сильнее, или ей так казалось, но боль в ягодицах постепенно нарастала. – Великая актриса с голой задницей на лавке. Не каждый день такое увидишь. Видите, слава от порки не спасает. Надо иногда и за дорогой следить.
Порка продолжалась. Девчонка продолжала то и дело усмехаться и отпускать ехидные комментарии. И в чем-то Марго была ей даже благодарна – вскипавшая злость помогала терпеть боль и сдерживать крики, что с каждым ударом становилось все сложнее. Несмотря на возраст, Катька оказалась весьма умелой в своем деле и вскоре из Марины стали вырываться, конечно, не визги, но тяжелые стоны. Экзекуторша сменила прут. Снова хлестнула по ляжкам. По попе. Сверху, с оттягом. По копчику. По попе. По ляжкам. По попе. Еще. Марго зажмурилась и принялась прокручивать в голове монологи из новой серии «Космического пирата». Такой прием обычно позволял ей почти полностью отключиться от реальности.
- И впрямь, крепкая, - с видимым неудовольствием признала Катя. – Значит, надо... Бить сильнее!
Новый удар больно рассек ляжку. Марго от неожиданности слегка вскрикнула. Катя усмехнулась. Ударила еще раз туда же. Не добившись нового крика, вновь обрушилась на задницу актрисы. Резкая боль вцепилась в нее когтями. «Вы преступник, сэр. Я назову вещи своими именами. Вся ваша изощренная диалектика не стоит ломаного гроша. Вы убийца и злодей, ваши деяния не принесли Галактике ничего, кроме зла. Можете сколько угодно корчить из себя...» То есть «строить из себя»... «благородного флибустьера, но...» Блин, что же дальше-то....
- ААА!!
- Наконец-то пробрало! Иии...
Розги посыпались градом. Актриса прикусила губу. Сплюнула кровь. Взвыла. Застонала. Вскрикнула. Дернулась, натянув веревки. Собралась. Сжала зубы.
- Сто, - Катерина с видимым сожалением опустила розгу. Ловкие пальцы начали развязывать веревки.
- Разве все? – тихо спросила Марго, прочищая горло.
- Хлыст после горошин. Чтобы вы передохнули. И я тоже. Пойдем в уголок, - Марина была готова встать сама, но Катя, не слушая возражений, подняла ее за ухо и потащила в угол, туда, где на полу виднелась кучка порубленных пополам горошин. – Встаньте коленями. Принцесса на горошинах. Руки вдоль тела. Задницу не трогаем, - девица шлепнула наказанную по исхлестанным ягодицам. – Час так стоим, а потом новая порка. Давайте, что ли, чаю заварим? – обратилась она к свидетельницам.
Горошины больно впились в колени. Жжение в попе отступало, или просто новая боль вытесняла старую. Марго старалась по-прежнему держать осанку и не смотреть на своих мучительниц. Считай, половина дела позади. Розги выдержала. Теперь этот чертов горох, потом хлыст, всего тридцать ударов, потом еще что-то там с углом... Вообще-то детский сад. И наконец-то вся эта идиотская история будет позади. Теперь она наймет шофера (что, вообще-то, надо было сделать давно) и навсегда забудет о такого рода происшествиях. Как же, все-таки, хорошо, что эта Амина толком не пострадала. А то бы...
- Вас раньше пороли? – спросила Катерина.
- Да, - помедлив, ответила Марго. – В детстве. И потом, пока училась в театральном, тоже... Иногда.
- Молодцы родители, - с уважением проговорила стажерка. – Верно говорят, что без порки ничего мутного не выходит. Но, видать, недостаточно, раз спустя столько лет снова приходится! – Марина издала неопределенный звук.
- Можете вставать, - скомандовала Катя, когда Марго уже начало казаться, что она вот-вот свалится. К впившимся в колени горошинам она даже немного привыкла, но ноги и спина страшно затекли и болели. – На лавку!
Женщина, тяжело вздохнув, легла. Ее снова привязали. Катерина с улыбкой взяла длинный черный хлыст и стегнула им по воздуху.
- Сидеть без боли сможете нескоро!
Удар. Тяжелый кожаный хвост впечатался в задницу актрисы.
- Ай!!
- Пробрало? А вот так?!
- Ай... Ой... Неее....!!
- Значит, такая порка меньше нравится? – хлесть. Хлесть. Хлесть!
- Ах... Оой!!
- Не надо пьяной за руль садиться. И за дорогой следить как следует. Тогда не будет ни «Ай», ни «Ой». Вас, зарвавшихся селебрити, вообще надо постоянно пороть. Чтобы не зарывались, - хлесть! Хлесть!
- Ай! Больно... ОооЙ! – Марго никак не могла прийти в себя. Удары сыпались один за другим, не позволяя хоть как-то собраться и взять себя руки. Слезы и сопли потекли по щекам, размазывая косметику.
- Должно быть больно! Думали, я выдрать не могу как следует, а? Я уже год здесь работаю. В стажерах хожу потому только, что учусь параллельно. Сядете на попу – вспомните Катеньку!
- Уой!! Ой!
- Все, - Катя опустила хлыст. – Жаль, что только тридцать. Но рубцы надолго, - она быстро развязала веревки. – Знаете, что теперь будет, а? – игриво спросила девица.
- Вы поставите меня в угол, - тихо, подавив рыдания, ответила Марина. – Голой.
- Так да не так! – девушка рассмеялась. – Позорный угол – знаете, что такое? Мы сейчас выйдем в прихожую, и я поставлю вас там. Рядом с дверью. Три часа стоите, не шевелясь и не трогая задницу. Каждый, кто войдет, а на вечер у нас многие записаны, сразу увидит прославленную кинозвезду с голым поротым задом, в слезах и соплях!
- Что?? Нет!
- Да! Это часть вашего наказания. И только потом вы получите назад свои замечательные трусики и прочую одежку. Вам должно быть стыдно. Очень-очень стыдно. Стыд отлично лечит звездянку. Даже лучше, чем розги и хлыст.
...
- Здравствуйте, Екатерина?
- Здравствуйте. Да, я...
- Вас беспокоит кинопродюссер Богдан Степанович Бобриков. У меня есть для вас предложение. Готовы уделить мне несколько минут?
- Готова. Простите, я...
- Мы хотим пригласить вас участвовать в нашем проекте. Мы сейчас снимаем документальный фильм, посвященный пользе дисциплинарных телесных наказаний для взрослых успешных женщин. Марго, то есть, Марина Сергеевна, очень вас рекомендовала. Сказала, вы отлично умеете пороть, да и типаж у вас подходящий. От вас многого не потребуется. Запишем интервью с вами о вашей работе, а после вы под камеру выпорете Марго и еще нескольких профессиональных актрис. Порка настоящая, не постановочная. Лучшие кадры экзекуций войдут в ленту. Разумеется, вам будет выплачен гонорар. Да и, думаю, вы будете рады попасть в телевизор, не правда ли?

Mädchen

Цитировать- И впрямь, крепкая, - с видимым неудовольствием признала Катя. – Значит, надо... Бить сильнее!
Новый удар больно рассек ляжку. Марго от неожиданности слегка вскрикнула. Катя усмехнулась

Так нечестно. Порка по бёдрам намного больнее порки по попе.
Как экзекутор, конечно же, Катя знает об этом. Другими словами, чтобы выбить из жертвы реакцию, пороть только по ляжкам, а не по попе. Но, ведь порка должна проводиться по попе.

ЦитироватьВерно говорят, что без порки ничего мутного не выходит.

А здесь, наверно, опечатка)

Эмилия

Цитата: Mädchen от 03 Сен. 2022, 15:20Так нечестно. Порка по бёдрам намного больнее порки по попе.
Как экзекутор, конечно же, Катя знает об этом. Другими словами, чтобы выбить из жертвы реакцию, пороть только по ляжкам, а не по попе. Но, ведь порка должна проводиться по попе.
Не) В приговоре сказано: "По обнаженным ягодицам и ляжкам"))

Mädchen

Цитата: Эмилия от 03 Сен. 2022, 15:22Не) В приговоре сказано: "По обнаженным ягодицам и ляжкам"))
Всё равно нечестно и очень больно, вот. ;)

Эмилия

Цитата: Mädchen от 03 Сен. 2022, 20:59Всё равно нечестно и очень больно, вот
Должно быть больно)

Julia Steinwasen

Наказание по приговору, юридические наказания одна из моих любимых фантазий.
Соглашусь с тем, что написано выше, пороть по бёдрам нечестно. Это слишком больно и практически нереально вытерпеть.

Эмилия

Цитата: Julia Steinwasen от 03 Сен. 2022, 22:15Наказание по приговору, юридические наказания одна из моих любимых фантазий.
Соглашусь с тем, что написано выше, пороть по бёдрам нечестно. Это слишком больно и практически нереально вытерпеть.
Спасибо.
Ну у меня высокий болевой, а героинь в этом смысле с себя пишу. Только по заднице пронять почти нереально

Julia Steinwasen

Цитата: Эмилия от 03 Сен. 2022, 22:18Ну у меня высокий болевой, а героинь в этом смысле с себя пишу. Только по заднице пронять почти нереально
Кстати, да, я тоже часто приписываю героям моих рассказов свои привычки, свои интересы и пристрастия

Эмилия

Цитата: Julia Steinwasen от 03 Сен. 2022, 22:36Кстати, да, я тоже часто приписываю героям моих рассказов свои привычки, свои интересы и пристрастия
А с кого еще писать? У меня к тому же опыт в Теме не такой уж большой. Не считая детство-юность

Hirsent

Цитата: Эмилия от 03 Сен. 2022, 23:52А с кого еще писать?
ну можно отталкиваться и от описаний в других тематических и даже мейнстримных произведениях ;) у того же Джордана в "Колесе времени" есть очень неплохие и неожиданно тематические моменты ;) например ;D
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Эмилия

Цитата: Hirsent от 04 Сен. 2022, 00:11ну можно отталкиваться и от описаний в других тематических и даже мейнстримных произведениях ;) у того же Джордана в "Колесе времени" есть очень неплохие и неожиданно тематические моменты ;) например ;D
Кстати да. Я всего три или четыре книги читала, но упоминаний Темы там немало)

Hirsent

Цитата: Эмилия от 04 Сен. 2022, 00:14Я всего три или четыре книги читала, но упоминаний Темы там немало)
в его же произведениях про Конана Варвара тоже таких моментов немало ;D похоже наш был человек и этого не стеснялся ;D
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Эмилия

Цитата: Hirsent от 04 Сен. 2022, 00:17в его же произведениях про Конана Варвара тоже таких моментов немало ;D похоже наш был человек и этого не стеснялся
Мне казалось, "Конана Варвара" другой человек написал?

Julia Steinwasen

если вы вспомнили мировую литературу. Падшая Женщина. Пишут два автора, один из которых явно тематик. Описание порки едва ли не в каждой книге. В этой книге очень хорошо описана публичная порка женщины на площади.

Hirsent

Цитата: Эмилия от 04 Сен. 2022, 00:19Мне казалось, "Конана Варвара" другой человек написал?
придумал Конана Роберт Говард, а после его смерти кто только ни писал про похождения брутального варвара ;D в том числе и Пол Андерсон и Роберт Джордан ;) а уж если считать русских фентезистов под западными псевдонимами, которые массово издавались в 90-е... ;D
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...