Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Новости:

SMF форум только что установлен!

Главное меню

Ограбление века

Автор Hirsent, 01 Сен. 2022, 15:35

« назад - далее »

Hirsent



Выбирая суперзлодейский псевдоним, она остановилась на "Блицкриг" по двум причинам. Во-первых ее оружие, перчатки, стреляло молниями из пальцев. Во-вторых, ей казалось, что немецкий звучит зловеще, а уж это-то слово должно вызывать исключительно недобрые ассоциации. Может быть, так бы оно и было, если бы эта юная блондинка подобрала к звучному прозвищу соответствующий костюм. Но красотку с пышными формами выряженную как официантка в пивном ресторане не желали воспринимать всерьез ни стражи порядка, ни другие преступники. Разумеется, злодейку это совершенно не устраивало, и она задалась целью в кратчайшие сроки сделать себе имя.

Лучшим для этого способом ей показалась кража в особо крупных размерах и естественно со взломом. И узнав, что модный ювелирный магазин вывозит выручку ровно раз в неделю, Блицкриг подгадала день и пошла на дело.

Благодаря своим электрошоковым перчаткам Блицкриг без особых проблем не только пробралась в хранилище, но и вскрыла сейф. Увидев ровные стопки зеленых и хрустящих купюр, она обняла их и зарылась в них лицом.

 - Мое! Мое! Мое! - приговаривала злодейка. Она не заметила, как прямо у нее за спиной из ниоткуда возникла совсем юная, даже моложе нее, девушка. Это была юная супергероиня по прозвищу Мисфит. Она проходила мимо, заметила в закрытом ювелирном магазине странные вспышки, решила проверить и телепортировалась прямиком в хранилище. И если все внимание Блицкриг было занято добычей, то внимание Мисфит сразу же привлекла обнажившаяся из-за задравшейся юбочки пышная задница злодейки, так и просившая хорошего шлепка!



Юная героиня как следует размахнулась и крепко шлепнула злодейку по так неосторожно подставленной заднице. Блицкриг взвизгнула от боли и в страхе обернулась. Она хотела было испепелить врага своими перчатками, но никого не увидела. Она заозиралась, но в хранилище точно не было никого, кроме нее. Злодейка было снова повернулась к сейфу, но тут на ее задницу обрушился новый звонкий шлепок.



Блицкриг снова вскрикнула и тут же обернулась. На этот раз Мисфит не стала исчезать и позволил злодейке увидеть себя.

 - А ты еще кто такая? - воскликнула злодейка. - Как ты смеешь путаться под ногами у самой Блицкриг?!

 - Меня зовут Мисфит, - ответила героиня. - Я работаю с Бэтменом. Разбираюсь со всякой бандитской швалью, которая не заслуживает его внимания, вроде тебя.

Блицкриг пришла в ярость и разрядила перчатку в наглую девицу. Но Мисфит вдруг исчезла, и молния ушла в воздух. А секунду спустя на пышные ягодицы злодейки снова обрушился геройский шлепок. Блицкриг завертелась на месте, стреляя молниями во все стороны, но Мисфит всякий раз успевала телепортироваться ей за спину, чтобы снова и снова шлепнуть покрепче.



В конце концов Блицкриг поняла, что все ее усилия тщетны, да и шлепки Мисфит были очень даже чувствительны, и решила, что ей не остается ничего другого, кроме как отступить. И подгоняемая звонкими шлепками, злодейка бросилась наутек, но стоило ей наполовину пролезть в открытое окно, как Мисфит опустила раму, надежно поймав ее.

 - Мои родители любят говорить "пожалеешь розгу - испортишь ребенка", - хихикнула Мисфит, любуясь отпечатками своих ладошек на злодейских ягодицах. - И я не сомневаюсь, что вот твои родители розгу жалели. Так что придется мне наверстать упущенное ими. Сгоняла бы я за розгами, да неохота давать тебе шанс выкрутиться, - она достала из сейфа увесистую золотую цепочку. - Ну-ка! Хлесткая? - Мисфит со всего маху вытянула Блицкриг золотой цепью по заднице и довольно кивнула, услышав жалобный вопль. - Хлесткая! Воровать нехорошо, Блицкриг! А плохим девочкам всегда достается по их непослушным попкам! - с этими словами Мисфит принялась хлестать незадачливую злодейку. Тяжелая золотая цепь увесисто впечатывалась в пышные ягодицы, оставляя ярко-багровые следы.

Блицкриг отчаянно визжала и брыкалась от боли. Она пыталась вырваться, но оконная рама не давала ей толком пошевелиться.



Только когда рев несчастной злодейки превратился в хриплый плач, Мисфит, наконец сжалилась над ней и прекратила порку.

 - Знаешь, Блицкриг или как там тебя, ты настолько жалкая, что я тебя даже не стану сдавать тебя полиции. Надо мной так только посмеются после заголовка над крупным планом твоей задницы в утренней газете, - она подняла оконную раму. - Пошла вон! А попадешься мне снова, и тебе эта порка покажется легким массажем.

Горько плача, Блицкриг вывалилась наружу, вскочила и, роняя слезы и сопли, пустилась бежать вдоль по улице, сверкая напоротым задом.
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...