Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

  • Ты причинишь боль, я верну вдвойне… 5 0 5 1

Ты причинишь боль, я верну вдвойне…

Автор Julia Steinwasen, 02 Сен. 2022, 21:42

« назад - далее »

Julia Steinwasen


Вы не можете просматривать это вложение.

Ты причинишь боль, я верну вдвойне...

- Катюха, я дома! - закрыв за собой дверь громко сказал Саша. Он знал, что она в это время всегда на кухне, да ещё и наушник в ухе.
- Мой руки и на кухню. Ужин готов. Я накрываю, - ответила супруга.
Саша и Катя, им было чуть больше 30и и прожили они вместе почти 10 лет. На первый взгляд, да и на второй тоже в семье всё было хорошо. Он работал на двух работах, она сидела дома с ребёнком и немного, по возможности, подрабатывала.
Придя на Кухню, Саша поцеловал супругу в щёку и сел за стол.
- Как дела на работе? - спросила Катя. Поставив ужин на стол, она села напротив.
- Всё, как обычно, - ответил муж, - всё потихоньку, всё норм.
Какое-то время супруги молча ели, глядя каждый в свою тарелку.
- Завтра у нас термин к семейному психологу! - прервав молчание, сказала Катя.
- Может ну его, это психолога? - Саша включил кофе автомат и сделал себе кофе.
- Саша, что значит "ну его"? - возмутилась супруга, -  ты знаешь, как долго мы ждали этот термин!
- Я не хочу, - супруг действительно не понимал, чем им может помочь психолог. Не верил он этим психологам, называя их всех шарлатанами.
- Не хочет он! - возмутилась супруга, - знаешь как мне обидно, просто до слёз! И вообще, ты хорошо устроился! Завёл себе кошечку, захотел, приласкал, захотел, оттолкнул ногой! И, только попробуй назвать меня котёнком!
Муж, молча выпив свой кофе и поблагодарив за ужин, ушёл в зал. Помыв посуду, жена тоже пришла в зал. Вечер они провели, вроде как вместе, но по отдельности. Оба сидели на диване, каждый в своём углу. Она играла в смартфоне, он смотрел телевизор.
На следующий день они встретились у психолога. Поскольку Саша не горел особым желанием, то говорить пришлось Кате.



Julia Steinwasen

"Это произошло после того, как я родила, то есть пять лет назад. После родов у меня совершенно пропал интерес к сексу. А Саша, он всё-таки мужчина, я понимала, что ему нужен секс. И тогда я предложила ему, дала своё согласие на то, чтобы он сходил налево. Поначалу Саша оказывался, но потом, наверно, сильно прижало и он стал изменять мне. Я старалась относиться к этому спокойно, ведь сама предложила, но на душе скребли кошки. Я стала пить дома, это не помогало. Тогда я стала чаще встречаться с подругами. Мы сначала просто ходили на шопинг. Но и это не принесло результата. Тогда мы с подругами пошли по барам. Танцы, алкоголь.  А потом я узнала, что у него уже два месяца есть любовница. Я установила на ноуте его whatsapp. Я по сто раз на день обновляла его, читая их сообщения. В них ничего не было, кроме как о том, где и когда они встретятся и, иной раз, что они хотят попробовать в постели. Я так дальше не могла и я поговорила с Сашей. Он её бросил.
Год назад, как-то само собой, у меня всё восстановилось. У меня появился интерес к сексу. И, что самое важное, я стала получать удовольствие от секса. Вроде было всё хорошо. Но мне стало очень обидно, почему Саша мог  мне изменять, а ему нет. Чем я хуже? Почему я не могу ему изменить?! Решение принято, я пошла в бар. Немного выпив для храбрости, я дала себя снять. Так было несколько раз. Я ловила себя на мысли, что хочу, чтобы Саша всё узнал. Сделать ему так же больно, может в разы больнее, чем мне было тогда. Но я не смогла сказать ему об этом. А потом, в общем, не знаю, как так получилось, но после нескольких походов налево у меня появился любовник. Я была с ним полгода. Мне было хорошо и я, даже забыла, что хотела просто отомстить мужу. Роман просто затягивал меня. Но Саша узнал. Мне пришлось с ним, с любовником расстаться.
Мы много говорили с мужем. Он предложил сходить в свинг клуб. Типа, раз мы уже изменили друг другу, то можно попробовать и так. Я категорически против. К тому же, я не могу и не хочу в постель с первым встречным. Понимаете? Если мужу понравится женщина из пары, а мужчина мне нет? Что тогда?
Я не знаю, что нам делать. Мы пришли за советом к Вам".
Закончив, Катя вытерла набежавшую слезу. Достав из сумочки зеркальце, она посмотрела, всё ли в порядке с макияжем.
- Можно вопрос, - поинтересовался психолог, - вы, я так понимаю, хотите сохранить семью, поэтому вы здесь?
- Да, конечно же! - ответила Катя, - иначе зачем же мы к Вам пришли.
- Очень хорошо! Я этому рад, - улыбнулся доктор и серьёзно продолжил, - начнём с Вас, Катя. В Вашем поведении я вижу два пункта поведения, типичных для женщин. Первый пункт: "Сама придумала, сама поверила, сама обиделась!". И второй пункт, не менее характерный для женщин: "Ты причинил мне боль, я верну вдвойне!".
- Мы пропустим первый пункт и сразу займёмся вторым пунктом, - сделав небольшую паузу, сказал психолог, - Вы и Ваш муж, вас обоих ожидает порка розгами.
- Что?! - не веря своим ушам, вскрикнула Катя, - Вы сказали порка?!
- Да, Вы не ослышались. Я сказал, что Вас и Вашего мужа будут сегодня пороть, - спокойно ответил доктор. Он уже не раз слышал подобные крики от своих пациентов, которым назначал розги. Все они всегда говорили одно и тоже. Вот и эта молодая женщина не была исключением. Странно, что её муж до сих пор молчал и не сказал ни слова, как будто это его совсем не касается. Даже сейчас, когда разговор идёт о порке, причём не только его жены, но и его самого.
- Вы в своём уме?! Мы живём в правовом государстве! - продолжила кричать женщина, - я буду на Вас жаловаться!
- Безусловно, - опять очень спокойно ответил хозяин кабинета, - безусловно, Вы можете жаловаться. Мы все разговоры с пациентами, как и все процедуры записываем на видео. При необходимости мы предоставим все видеозаписи Вашему адвокату. Но он не сможет Вам помочь. Видите ли, как Вы сами сказали, мы с Вами живём в правовом государстве. Поэтому государство не вмешивается в нашу работу и предоставляет нам, медикам, психологам, самим выбирать правильную, необходимую и подходящую терапию для своих пациентов. И, если мы считаем что в качестве терапии кому-то из пациентов будут очень полезны розги, значит мы назначаем розги.
- Саша, мы уходим отсюда! - резко поднявшись, сказала Катя, - нам такой психолог и на фиг не нужен!
- Да, конечно, вы можете идти! - доктор даже не попытался возразить или остановить своих новых пациентов.
Молодая женщина с мужем направились к двери, через которую они вошли в кабинет, но дверь оказалась закрыта на замок.
- Немедленно отоприте дверь! - закричала Катя, - Вы сказали, что мы можем идти!
- Я не отказываюсь от своих слов. Только выйти вы можете через другую дверь, - психолог показал рукой на дверь, через которую супруги могли покинуть этот кабинет.
- И что там, за дверью? - почуяв какой-то подвох, спросила молодая женщина.
- Я дам вам карту с электронным кодом,  - ответил доктор, - в зависимости от того, что на карте, дальше откроются нужные двери. Другого выхода для вас нет. Вы сможете покинуть эту комнату только через процедурный кабинет.
- И что там, в этом процедурном кабинете? - уверенности и дерзости в голосе Кати поубавилось. А её муж по-прежнему молчал.
- Там лавка, станок для порки. Ну, и конечно же, розги, - мужчина в белом халате как-то странно посмотрел на молодую женщину. И у неё пропало какое-либо желание возражать ему, - поскольку порка розгами у нас не наказание, а терапия, то мы предоставляем своим пациентам возможность выбора экзекутора.
- Что, простите?
- Вы предпочитаете получить порку от мужчины, женщины или машины? - слегка улыбнулся психолог. Столько крика, а результат, как всегда. А сейчас она спросит, какая машина, а потом выберет для порки женщину. Некоторые девушки выбирают в роли экзекутора женщину из-за стыда, некоторые по своей наивности считают, что женщина экзекутор будет не так сильно пороть как мужчина.
- Какая машина?! - удивилась Катя.
- У нас есть станок для порки. Его программируют и он выдает нужное количество ударов нужной силы, - доктору пришлось сдержать себя, чтобы на лице не появилась улыбка до ушей.
- Я предпочту женщину, - понимая, что порки не избежать, молодая женщина решила, что получить порку от женщины будет, по крайней мере, не так стыдно, как от мужчины.
- Вот и славно, - подвёл итог мужчина в белом халате, - и так, Ваш муж получит две дюжины розог. А Вы, соответственно, четыре.
- Это почему я должна получить в два раза больше?! - возмутилась пациентка, - это несправедливо!
- От чего же? - изобразил удивление на лице доктор, - давайте вернёмся ко второму пункту. Как там было? Он причинил мне боль, я верну вдвойне?! Вот Вы и узнаете, что такое, когда платишь кому-то вдвойне.
- Но это жестоко!
- Терапия очень часто бывает жестокой, - парировал психолог, - вот ваши карты на выход из этого кабинета и на процедуры. Не смею больше задерживать и до следующей встречи, если она вам понадобится! Всего хорошего!
- Будьте уверены, больше встреча с Вами нам не понадобится! - Катя взяла карты, которые протянул доктор и отдала одну из них своему мужу. Вместе с ним они вышли из кабинета.
- Почему ты не сказал ни слова?! - накинулась она на супруга, когда они оказались в коридоре и ждали, пока подъедет лифт.
- Катя, это ты хотела обязательно сходить к психологу! - Саша пожал плечами, в этот момент подъехал лифт.
- Ты даже ничего не сказал, когда этот психолог сказал, что нас будут пороть! Тебе что, и это всё равно?! - супруги поискали кнопку, куда можно нажать. Но ничего не нашли. Двери лифта закрылись и они стали подниматься.
- Он говорил настолько уверенно, что я понял, возражать нет смысла. Мы не первые и не последние, кого он отправил на порку. Значит этот психолог знает, что делает, знает, что всё будет как он сказал. Наше мнение его абсолютно не интересовало, - дверь открылась и супруги оказались в просторной и очень светлой комнате. Она оказалась на самом верхнем этаже. Крыша была стеклянная, впрочем, как и стены. На небе светило яркое солнце. И, хотя на улице было довольно прохладно, в комнате было не только светло, но и очень тепло.

Julia Steinwasen

Навстречу супругам подошёл молодой человек в форме. Поздоровавшись и представившись, он взял их карточки и пригласил к столу.
- Саша, Вы первый на процедуру, - сказал он, прогнав карты через комп, - поскольку вы  оба здесь в первый раз, то для начала я позволю себе провести для вас краткую экскурсию. И постараюсь объяснить для чего те или иные приспособления и что происходит в этой комнате.
Вдоль одной из стен стояли разные скамейки. От их вида Катю бросило в дрожь. Ещё до того как Игорь, сотрудник центра, начал экскурсию, она догадалась о назначении этих скамеек.  Одни были повыше, другие пониже, были пошире и поуже. Вдоль другой стены стояли массажные кушетки. И они тоже были достаточно разные по модификации. От самых простых до таких, на которых можно было изменить практически всё, высоту головы или ног, высоту посередине, угол наклона и ещё много чего. Посередине комнаты стояло что-то странное, напоминавшее колодки, только в современном варианте. Этот станок, Катя назвала его так, нужно было встать на колени. Там было крепление для рук, ног и головы. Как оказалось потом, можно было всё изменить так, что жертву  на нём можно было фиксировать даже стоя.
В последнюю очередь Игорь показал Саше и Кате спанкерскую машину, о которой вскользь упоминал психолог. Машина, которую программируют для порки. Она не выглядела какой-то уж слишком устрашающей, но всё же у молодой женщины прошла дрожь по телу.
- Собственно я закончил, - сотрудник центра психологической помощи подвёл супругов к достаточно крутой массажной кушетке, - сегодня вы получите свои процедуры на ней. Саша, снимите, пожалуйста, всё ниже пояса. Моя ассистентка сейчас подойдёт.
Игорь вышел, оставив молодых людей одних. Саша сконфуженно посмотрел на жену и, отвернувшись, стал медленно раздеваться. Наигранное спокойствие улетучилось как только сотрудник центра закрыл за собой дверь. Да, сидя у доктора или, даже здесь, во время экскурсии, было легко разыгрывать полное спокойствие и безразличие к происходящему. Но теперь, когда он стоял перед кушеткой, на которой его будут пороть. Теперь, когда он получил указание оголить задницу, стало страшно. Руки начали предательски дрожать и не слушались его. Саша никак не мог справиться с маленькими пуговицами, которые были на ширинке вместо молнии. А ещё рядом стояла жена, она могла заметить, как у него трясутся руки, как дрожат ноги. А ведь в детстве Сашу учили, что мужчина должен быть сильным, смелым и храбрым, что боятся только трусы. И, что трусом быть стыдно. Вот только до сих пор жизнь не ставила перед ним таких задач, где ему пришлось бы доказывать свою мужественность и храбрость.
Наконец ему удалось справиться с одеждой. Красный как рак, хотя кроме супруги в комнате ещё никого не было, оставшись в рубашке, он аккуратно сложил снятые вещи на стул. В этот момент дверь открылась и в комнату вошла молодая женщина в форме сотрудника центра. На вид ей было не больше 25-26и лет. Она направилась прямиком к Саше. Ему стало не по себе. Такая красавица в форме, а он стоит в рубашке, но без штанов.
- Добрый день, я Анжела, - спокойно, совершенно не смущаясь и не обращая никакого внимания на вид Саши, представилась девушка, - сегодня я проведу назначенную Вам процедуру.
Она попросила Сашу лечь на кушетку и вытянуть руки. После чего девушка прикатила машину для порки.
- Поскольку Вы не высказали никакого предпочтения, доктор назначил Вам порку при помощи спанкингмашины, - сказала Анжела, - кстати, эту машину,  как и меня, тоже звать Анжелой.
- Скажите, а это очень больно? - спросил Саша, очень стараясь, чтобы его голос не дрожал от страха.
- Я не могу Вам этого сказать, - с улыбкой на лице ответила сотрудница центра, закрепляя розгу на станке для порки, - понимаете, порка это всегда больно. А тут ещё порка машиной. Всё зависит от программы, которую выбрал доктор.
- Эти программы сильно отличаются друг от друга? - продолжал задавать вопросы мужчина, лежавший с голой попой на кушетке. Он понимал, что просто тянул время, стараясь собраться с силами. Но это получалось достаточно плохо, с каждой минутой уверенности и смелости, мужества и что там ещё, становилось всё меньше и меньше. Мало того, что ассистентом была молодая красивая девушка, так ещё и жена стояла рядом. А ударить в грязь лицом, не суметь вытерпеть порку, этого он не мог допустить. А ещё Саша подумал, что ведь и она сама, Катя, ляжет после него на эту кушетку. А что если супруга сумеет вытерпеть порку, а он нет? Ведь Саша не имел ни малейшего понятия, что такое порка и как больно бывает во время порки.
- Да, конечно, - всё так же улыбаясь, сказала Анжела, - во-первых сила удара, она очень разная. Скажем так, по шкале от одного до десяти. Потом, огромную роль играет темп, который бывает медленный, быстрый или рванный. Опять же место приложения. Многие ошибочно считают, что порка только по попе. Но это далеко не так. Порка может быть по верхней части попы, по школьному месту, по верхней части бёдер. Кроме того, порка с захлёстами, что делает её ещё больнее. Удары могут быть простыми и с оттягом. Ну и самые болезненные программы, это комбинированные. Там меняется и сила удара и темп и место приложения. Например, три очень сильных и быстрых удара, потом небольшая пауза и удар послабее  и тут же опять сильный удар. Могут быть удары по одному и тому же месту. Машина это не человек, она не промахнётся. А я лишь могу нажать на паузу, для замены розги. Розги мы меняем после каждой дюжины. Или, когда розга сломается.
- Но такое бывает очень редко. У нас очень качественные розги! - с гордостью добавила девушка.
У Анжелы, как и у всех сотрудников, был диплом психолога. Она прекрасно понимала, что пациент тянет время. Но девушка так же знала, что это хорошо лишь до определённого момента. Поэтому она попросила Сашу расслабиться и взяться руками за поручни, которые были на краю кушетки. Когда мужчина выполнил просьбу, она нажала на кнопку на своём таблете. Совершенно неожиданно для Саши, его запястья и лодыжки при помощи пластиковых скоб оказались прикованы к кушетке. Он готов был поклясться, что, когда ложился, на ней  ничего не было. Потом Саша почувствовал, что кушетка стала увеличиваться в длину. И вот его тело стало натянутым как струна. Дальше что-то зажужжало у него под животом и это место на кушетке стало подниматься. Теперь задница стала самой высокой точкой его тела. И в завершение его тело было ещё раз зафиксировано в нескольких местах. Пластиковые скобы притянули его в районе лопаток и талии, а так же в районе коленок. Теперь Саша был полностью обездвижен. Единственная часть тела, которой он мог двигать, была голова. Ему стало ещё больше страшно и он уже забыл про то, что мужчина должен быть мужественным и уметь что-то там терпеть. Что страх удел слабаков и трусов. Этот страх после таких приготовлений к порке был значительно сильнее его мужества.
Когда тело Саши было надёжно зафиксировано, сотрудница центра, примерив розгу к его ягодицам, поставила в нужном месте станок для порки и закрепила его. После этого она достала из шкафчика массажное масло и обильно нанесла на ягодицы и бёдра мужчины, лежавшего на кушетке.
- Масло нужно для того, чтобы розга лучше скользила и чтобы свести повреждения на коже к минимуму, - объяснила Анжела.
- Я покидаю вас, - сказала девушка, убрав масло на место, - за поркой я буду наблюдать из соседней комнаты по мониторам. После первой дюжины я вернусь, чтобы поменять розгу.
Ждать осталось недолго. Саша не знал, как ему реагировать на то, что Анжела вышла. Да, её не было в комнате, но она всё будет видеть и слышать.
- Начинаем! - услышал мужчина женский голос и тут же зашумела машина для порки.
Шум мотора и шестерёнок помешал Саше настроиться на первый удар. Вроде бы  он знал, что порка сейчас начнётся, но прозевал. Первый удар оказался очень неожиданным и болезненным. Мужчина едва смог сдержаться, чтобы не закричать от боли.
Не успел он прийти в себя от первого удара, как розга во второй раз обожгла его ягодицы. Саша очень хотел закрыть их руками, но это было невозможно. К страху, который уже был перед поркой, примешался ещё и страх, что он просто не сможет вытерпеть порку. С такой болью Саша не был знаком и не был готов терпеть её.
- Мать твою! - выругался про себя мужчина, когда розга в очередной раз опустилась на его ягодицы, - почему же так больно?! Я не могу! Я не смогу! Чёрт, как же больно!
Пока супруг старался бороться с болью, Катя как заворожённая смотрела на происходящее. Она не могла оторвать взгляда от задницы своего мужа. Ей стало даже немного стыдно, что раньше и не замечала, что оказывается у мужа такая симпатичная, нет, не задница, а попа. Может это потому, что эта попа уже была покрыта тонкими ярко-красными полосками, которые продолжали вздуваться после каждого удара розги. А может её заворожила реакция попы на боль, то как мышцы напрягались в момент удара? Катя, любуясь поркой мужа, даже позабыла о том, что и сама совсем скоро окажется на его месте.
Катя именно любовалась поркой своего супруга. И причиной тому был не только красивая попа мужа. Свист розги и следы, которые она оставляла на ягодицах, борьба мужа с болью, реально возбудили молодую женщину. Она позабыла обо всё на свете, даже то, что за ними наблюдают по мониторам. Её рука нашла дорогу к её клитору и Катя начала себя ласкать.
Совершенно неожиданно, как для Саши, так и для его супруги, открылась дверь и в комнату вошла Анжела. Катя покраснела как девочка переходного возраста, которую поймали за руку когда она занималась чем-то постыдным. Она быстро вытащила руку. А её муж, он просто давно сбился со счёту и уже тупо не мог терпеть боль. Эта пауза была для него как нельзя кстати.
- Первая дюжина закончилась! - с улыбкой сказала сотрудница центра психологической поддержки, подойдя к мужчине, который лежал, с уже достаточно хорошо исполосованной, голой задницей. Осмотрев его ягодицы, девушка осталась довольна результатом порки. И, чтобы немного успокоить Сашу, добавила, - всё выглядит очень хорошо, беспокоиться не стоит. Я заменю розгу, и Вы получите вторую дюжину ударов!
Поменяв розгу на новую, что она довольно быстро и ловко сделала, Анжела покинула комнату, оставив супругов одних. До первого удара ещё было немного времени, но никто из супругов не проронил ни слова. Саша старался собраться с силами для продолжения порки. Мозгами он всё понимал, но весь организм его был против такого насилия над собой. И ничего нельзя было сделать или хоть как-то изменить. А Катя, наверно она понимала, что как-то нужно поддержать мужа, но как? Пожалеть? Но она не испытывала никакой жалости. Напротив молодая женщина с нетерпением ждала продолжения порки. Ей очень хотелось получить необходимую ей, её организму, разрядку.
- Мы продолжаем! - услышали супруги голос сотрудницы центра. Но каждый из них по-разному отреагировал на это известие. У Саши от страха прошёл мороз по коже, сердце заколотилось ещё сильнее. А Катя опять опустила  руку, чтобы продолжить то,  на чём её прервала Анжела.
Порка началась, точнее продолжилась. На ягодицах жертвы вспыхивали новые ярко-красные полосы после каждого горячего поцелуя розги. Саша терпел, старался сдержаться, чтобы не закричать от боли. Катя тоже старалась сдержаться, чтобы громко не застонать от удовольствия. Такого у неё ещё никогда не было. Да, она и раньше занималась подобными делами, но так ярко и сочно, как сейчас, такого ни разу в её жизни ещё не было. И да, она успела, прежде чем в комнату вошла Анжела, которая опять могла ей всё обломать.
Девушка, осмотрев ягодицы Саши, также, как и в первый раз, осталась довольна результатом порки. Закончив с осмотром, она достала из шкафчика две бутылочки.
- Я обработаю Вам ягодицы, - всё с той же улыбкой, сказала Анжела, - сначала антисептиком, а потом смажу мазью, чтобы немного уменьшить боль.
- Сейчас будет немного неприятно! - предупредила она, прежде чем начала разбрызгивать антисептик на исполосованную попу.
Саша уже расслабился. Можно сказать, что он даже кайфовал. Порка закончилась и стало так хорошо. И вдруг, как будто в его задницу воткнулись сразу тысячи иголок или кто-то развёл на ней огонь. От неожиданности он не смог сдержаться и закричал.
- Ничего себе, немного неприятно! - подумал Саша про себя, - так больно мне не было даже во время порки.
Боль, как пришла, так и ушла. Анжела принялась очень осторожно и аккуратно обрабатывать, вздувшиеся после порки, ягодицы. Первые прикосновения были очень болезненны. Мужчина напрягся, чтобы опять не закричать. Но постепенно боль стала отпускать, на смену ей пришли приятные ощущения и Саша сумел расслабиться. А расслабившись, он реально поплыл. Ему было хорошо и приятно. Такое странное чувство лёгкости и умиротворения.
Как бы Саше не хотелось, чтобы это длилось вечно, но всё имеет свойство заканчиваться. Вот и девушка в красивой униформе закончила обрабатывать его ягодицы. Нажав на своём гаджете на кнопку, она освободила мужчину от фиксаций. А после помогла подняться на ноги. Сашу немного штормило. Ещё бы, после такого букета эмоций, впечатлений и гормонов. Немного постояв, мужчина понемногу пришёл в себя. Анжела подала ему стакан с водой, который был приготовлен специально для него.
- Вы можете потихоньку одеваться, - сказала девушка, подав его одежду. Саша, не говоря ни слова, стесняясь поднять на неё глаза, на ощупь взял протянутую одежду. Но вот что делать с ней, с этой одеждой. Одеваться в присутствии Анжелы ему было неудобно. Впрочем, как и стоять перед ней с голой задницей, хотя девушка уже успела вдоволь насмотреться на неё.
Поскольку Анжела не собиралась покидать помещение, пришлось Саше натягивать трусы и штаны в её присутствии. Отвернувшись от девушки, сгорая от стыда, мужчина кое-как справился с этим заданием. Кроме того, что кружилась голова, было достаточно неприятно, даже больно, когда он случайно, натягивая штаны, дотрагивался до своей, хорошо исполосованной задницы.
- Я с вами прощаюсь, - Анжела убрала на место станок для порки, - сейчас придёт моя коллега. Она займётся Вами, Катя. Всего хорошего!
- Ну вот зачем она это сказала! - возмутилась про себя Катя. Ведь всё так хорошо было. И, она, Катя успела совсем забыть, что и её ожидают розги. А Анжела, очень не кстати, напомнила об этом, - почему бы ей просто не попрощаться?
Несмотря на это, Кате по-прежнему было хорошо, она по-прежнему была под влиянием оргазма, который успела получить, пока её муж получал угощение розгами. По-прежнему подкашивались ноги, блестели глаза, а на щеках румянец. Больше всего молодая женщина сейчас хотела просто куда-нибудь сесть и немного, вот так, расслабившись, посидеть, прийти в себя.

Julia Steinwasen

Спустя какое-то время в комнату вошла другая сотрудница центра психологической помощи. В отличие от Анжелы, вошедшая была женщиной в возрасте. На вид ей было около 50и. Нет, конечно же, выглядела она очень хорошо, свежо и опрятно. Но разница в возрасте с более юной коллегой была заметна.
- Здравствуйте! Я Каролина, - представилась женщина в униформе, подойдя к супругам, - я проведу, назначенные доктором процедуры, с Вами, Катя. Прошу Вас снять всё ниже пояса!
Не говоря ни слова, даже не отвернувшись, Катя стала медленно, как робот, расстёгивать ремень, пуговицы и молнию на джинсах. Делала она всё это как робот. Потом так же медленно молодая женщина сняла с себя джинсы и трусики, сложив их аккуратно на стул.
- Будьте добры, лечь на кушетку! - попросила Каролина. Но Катя никак не отреагировала на просьбу. Она стояла как вкопанная, не понимая, что от неё хотят, - Катя, пожалуйста! Вы меня слышите?!
- Что?! Да! То есть, нет! - выйдя из оцепенения, закричала молодая женщина, - я не хочу на кушетку!
- Я могу предложить Вам лавку! - сказала сотрудница центра.
- Вы меня не поняли! - продолжила кричать Катя, - я вообще не хочу порку! Можно мы просто уйдём?!
- Я не могу Вас просто так отпустить без разрешения доктора! - строго ответила Каролина.
- Тогда позовите его! Или позвоните ему! - не сдавалась пациентка, - сделайте что-нибудь!
- Доктор занят! У него другие пациенты!
- Тогда просто отпустите нас, а доктору скажете, что Вы выпороли меня! - попросила Катя, - понимаете, я не хочу, чтобы Вы меня пороли!
- Хорошо, я могу пригласить другую коллегу! - предложила женщина в униформе.
- Вы меня опять не поняли! - возмутилась молодая женщина. На её глазах появились слёзы. Она поняла, что уговорить экзекуторшу у неё не получиться, - я совсем не хочу, чтобы меня пороли!
- Катя, чем больше Вы спорите со мной, чем дальше оттягиваете, тем сложнее будет Вам лечь на кушетку и вытерпеть порку. Просто поверьте мне! - Каролина показала рукой на кушетку, - Вам лучше прямо сейчас лечь сюда! Чем быстрее мы начнём, тем быстрее всё будет для Вас позади!
Катя посмотрела на мужа, ища поддержки у него. Саша лишь пожал плечами. Что он мог сказать? Кроме того, что сам уже получил розгами. Да и вообще идея пойти к психологу принадлежала не ему, а супруге. Он был категорически против.
Не найдя у супруга ни поддержки, ни понимания, она вытерла слёзы. Наступив себе на горло, Катя заставила себя лечь на кушетку. Дальше произошло всё то же самое, что и когда на этой кушетке лежал её муж. Её тело было также вытянуто в струнку и надёжно зафиксировано. Полная обездвиженность напугала молодую женщину ещё больше.
- Приступим! - сотрудница центра психологической поддержки, взяв в руку розгу, подошла к пациентке и примерилась, - Вы получите розгами четыре дюжины ударов.
- Нееет!!! - закричала женщина лежавшая на кушетке, - пожалуйста, не надо!!! Отпустите меня!
Вместо ответа Каролина нанесла первый, достаточно сильный и хлёсткий удар. На попе тут же вспыхнула ярко-красная полоса, а Катя заорала так, как будто её режут. Боль была для неё абсолютно нетерпимой. Пока она смотрела на порку мужа, видела, конечно, что порка это больно, но не думала, что настолько больно.
Экзекуторша, не обращая никакого внимания на крики, продолжила порку. Порола она, если и не в полную силу, то достаточно сильно. Катя не могла вообще никак терпеть порку, терпеть боль. Она кричала, пыталась вырваться из фиксаций, но ничего не помогало. Женщина была на грани истерики, точнее у неё уже началась истерика.
Выдав первую дюжину, Каролина поменяла розгу. Осмотрев ягодицы жертвы, и оставшись довольна осмотром, она продолжила порку. Катя, как кричала не переставая, а когда розга опускалась на её попу, кричала ещё громче. От физического напряжения она сильно вспотела, пот тёк ручьями по всему телу, а на лице смешивался со слезами и соплями.
Саша не мог спокойно смотреть на порку жены. Он пробовал закрыть глаза, пробовал отвернуться. Но она так кричала. Боль супруги для него было как ножом по-живому, как соль на рану. Мужчина очень сильно переживал за жену и не находил себе места.
- Прекратите немедленно! - в конце концов не выдержал Саша, - Вы же видите, что она не может терпеть эту боль!
Но Каролина, не обращая на него внимания, продолжила пороть его супругу. И, лишь выдав вторую дюжину ударов, она повернулась к Саше.
- Вы же понимаете, что я не могу так просто прекратить порку, если на то нет видимых причин! - строго сказала сотрудница центра.
- Как это нет?! - удивился Саша, - разве Вы не видите, что она не может терпеть порку?! Что ей очень сильно больно?!
- Это нормальная реакция на порку, на боль! - ответила Каролина, - если я каждый раз буду останавливать порку, когда кому-то больно, то не смогу никого выпороть!
- Хорошо, давайте сделаем так! - предложил муж женщины, которую только что секли розгами, - давайте я вместо Кати получу оставшиеся удары! Сколько их там осталось?!
- Две дюжины!
- Я хочу получить вместо моей жены оставшиеся две дюжины!
- Вы понимаете, о чём Вы просите?
- Да, конечно! Я не могу смотреть на то, как Вы причиняете боль моей супруге! И, если нет другого выхода, то я хочу занять её место на этой кушетке и получить оставшиеся две дюжины ударов! - Сашу уже начинало бесить, что экзекуторша не спешит выполнить его просьбу и задаёт какие-то идиотские вопросы, - хоть это то Вы можете решить сами, без доктора?!
- Вы только что получили свои две дюжины ударов, - игнорируя выпад, продолжила задавать вопросы сотрудница центра, - Вы уже прекрасно знаете, насколько это болезненно. Тем не менее Вы хотите получить, причитающиеся Вашей жене, две дюжины розог. Я правильно Вас поняла?
- Да, Вы поняли меня правильно! - всё больше и больше злился мужчина.
- Я должна Вам сказать, что Анжела уже ушла, а я не могу управлять станком для порки.
- Так выпорите меня сами! В чём проблема?! - Саша уже был вне себя от злости.
- Хорошо, пусть будет, как Вы просите. Я не против, - экзекуторша нажала на кнопку и освободила женщину, которую только что секла, от фиксаций. Достав телефон и набрав нужный номер, Каролина сказала в трубку, - Иван, Вы не могли бы зайти? У нас нестандартная ситуация. Спасибо. Жду.
Тем временем Саша помог супруге подняться. Её штормило и крепко стоять на ногах она просто не могла. Уткнувшись мужу в грудь, Катя разрыдалась. Там, лёжа на кушетке под розгами она просто орала. А сейчас, на груди мужа, она реально рыдала. Вместе со слезами из неё уходили все негативные эмоции, переживания и боль. Молодая женщина никак не могла остановиться.
- Всё будет хорошо, дорогая моя! Любимая моя! Всё уже позади! - Саша обнимал и целовал жену, пытаясь её утешить. Он хотел назвать её котёнком, ласковым и нежным, но вспомнил, что накануне она запретила себя так называть. Несмотря на это, а может именно поэтому, супруга рыдала ещё больше.
Тем временем в комнату вошёл мужчина средних лет, сотрудник центра, которого пригласила Каролина. Они вместе подошли к супругам.
- Это Иван, он позаботится о Вашей жене, Саша! - представив своего сотрудника, сказала женщина, только что поровшая Катю, - а Вас я попрошу лечь на кушетку.
- Всё будет хорошо, Катя! - Саша поцеловал супругу, - иди с ним, я скоро!
Катя с недоумением посмотрела на мужа, на сотрудника центра, но не сказав ни слова, пошла с ним. Они вышли из этой, ставшей уже ненавистной для Кати, комнаты. Кабинет, куда Иван привёл её, оказался напротив. Это тоже была достаточно просторная и светлая комната под крышей, хоть и не такая большая, как та, где они только что были. В комнате так же стояли шкафчики, различные массажные кушетки, лавки. Наверно этот кабинет использовался для тех же целей, как и тот, где их, Сашу и Катю, только что пороли.
Иван предложил молодой женщине лечь на кушетку. Она, без лишних слов,  выполнила просьбу. Мужчина в униформе достал из шкафчика мазь и принялся нежно и аккуратно обрабатывать исполосованную попу. Катя начала стонать от удовольствия. Тело, совершенно неожиданно для её хозяйки, стало самостоятельным. Попа стала двигаться навстречу руке, которая массировала её. Ноги раздвинулись. Катя стала стонать ещё громче. Что хотела женщина, для Ивана было вполне очевидным. Он заметил, что она течёт. Его пальцы, как бы случайно, дотронулись  до её лона. Женщина призывно ответила  и подалась навстречу этим пальцам. Дальше произошло то, что обычно происходит между мужчиной и женщиной при обоюдном желании.
Когда супруга в сопровождении сотрудника центра вышли из комнаты, Саша лёг на кушетку. Конечно же ему было очень страшно, ведь он уже прекрасно знал, что значит порка розгами. Задница, несмотря на то что была обработана мазью, ещё болела, может и не так сильно, но всё же. Его тело было, так же как и в первый раз, вытянуто в струнку и надёжно зафиксировано на кушетке. Пути назад не было. Саша не знал, как он вытерпит эти две дюжины ударов, сможет ли вообще их вытерпеть. Мужчина старался не думать об этом, но страх, он был сильнее и мысли о том, как будет больно, каждый раз возвращались.
- Приступим! - занятый своими мыслями, совершенно неожиданно для себя услышал Саша, - Вы получите оставшиеся две дюжины, вместо Вашей жены.
- Жены?! - мужчина ухватился за эту мысль. Да, конечно же, нужно думать о ней и только о ней. И эти мысли помогут. Ведь он, Саша, очень сильно любил супругу. Да, они иногда раз ссорились. Да, иной раз по-крупному. Но несмотря на это, он по-настоящему, сильно любил Катю. И ради неё стоило немного потерпеть. В конце концов он смог вытерпеть первые две дюжины ударов. Вытерпит и эти.
В отличие от первого раза не было шума шестерёнок, раздался лишь свист розги. Резкая боль обожгла его ягодицы. Розга опустилась на уже достаточно хорошо исполосованную задницу, оставив на ней свой свежий, более яркий след. Саша, хоть и был вытянут в струнку, от боли, казалось, вытянулся ещё сильнее. Хоть он и помнил, что порка это очень больно, но одно дело помнить, другое, когда розга опять приземляется на твою задницу.
Каролине абсолютно не мешало то, что задница, которую ей пришлось пороть, была и так уже достаточно исполосована. Она секла, без всякой пощады или поправок на то, что пациент был выпорот буквально полчаса назад. Порола так, как прописал доктор. Причём так, как было назначено Кате, а не Саше. В его назначение экзекуторша не смотрела. Да и для порочной машины был указан только номер программы, а это было не совсем то, что указывалось в предписании, когда порку проводил экзекутор.
Саша терпел, как мог. Мычал, злился и матерился про себя. И каждый раз заставлял себя мыслями возвращаться к своей жене. После первой дюжины он, вдруг, заметил, что сейчас терпеть порку ему было легче чем в первый раз. С чем это было связано, Саша не знал. Может потому, что он постоянно думал о Кате. Но то, что сейчас его пороли слабее, чем в первый раз, эту мысль мужчина сразу же отбросил.  А про гормоны, про эндорфины, тогда он ещё ничего не знал. И сильно удивлялся, как это может быть, что порку по уже поротой заднице, ему легче терпеть.
- Цель, точнее результат, оправдывает средства! - улыбнувшись, сказал доктор. Он наблюдал за поркой супругов вместе со своей коллегой по монитору, - теперь Катя, после того, что муж сделал сегодня для неё, едва ли сможет, захочет уйти от него. Нам удалось спасти ещё один брак! Мы молодцы!
- Вы думаете, что Катя ничего не расскажет мужу о том, что у неё произошло с Иваном? - поинтересовалась Кристина, так звали коллегу. Сотрудникам центра разрешалось заниматься с клиентами тем, чем занимались Иван и супруга Саши. Ведь это был центр психологической помощи. А Кате была необходима помощь, пусть даже и такая.
- Скорее нет, чем да, - ответил психолог, - я думаю, теперь она скорее согласится на просьбу мужа и они сходят в свинг клуб или найдут пару для секса.  А после этого Катя будет без всяких угрызений совести наставлять мужу рога. Но, даже если её и замучают угрызения совести и она, всё-таки всё расскажет, они просто опять придут к нам.
Катя и Саша, держа друг друга за руку, выходили из здания центра психологической помощи. Катя очень крепко сжала руку мужа, как бы благодаря его за поступок. На лице Саши, несмотря на боль ниже поясницы, была довольная улыбка. А на щеках Кати румянец. Ей было хорошо и она была просто счастлива. А доктор и его коллега продолжали смотреть за ними по мониторам.

Mädchen

Интересное посещение психолога, интересный центр.
А у пары начинаются новые отношения, кукольд? Или, просто новый виток свободных отношений?)

uttu

Все таки, пороть должен человек , а не машина. Тем более, в психотерапевтических целях. Важна же не только сама порка, но и соответствующие настрой и атмосфера.

Mädchen

Цитата: uttu от 23 Окт. 2022, 14:37Все таки, пороть должен человек , а не машина. Тем более, в психотерапевтических целях. Важна же не только сама порка, но и соответствующие настрой и атмосфера.
Но там же есть и порка от сотрудников фирмы.
Просто некоторым бывает стыдно,  если пороть будет сотрудник фирмы. А порка машиной как бы нейтральна.
Собственно настрой в данном случае не важен. Важен результат и он достигнут.)))

Serge de K

Цитата: uttu от 23 Окт. 2022, 14:37Все таки, пороть должен человек , а не машина.
Кстати, а кто вспомнит кто и когда первым упомянул с своем произведении порку..машиной?
Произведение может и редкое, но автор хорошо известен.

Hirsent

Цитата: Serge de K от 23 Окт. 2022, 14:59Кстати, а кто вспомнит кто и когда первым упомянул с своем произведении порку..машиной?
«Механическое правосудие» Куприна?
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

uttu

Цитата: Serge de K от 23 Окт. 2022, 14:59Кстати, а кто вспомнит кто и когда первым упомянул с своем произведении порку..машиной?
Произведение может и редкое, но автор хорошо известен.
Цитата: Hirsent от 23 Окт. 2022, 15:05«Механическое правосудие» Куприна?
Ага )