Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Порка до или после.

Автор Mädchen, 03 Сен. 2022, 15:48

« назад - далее »

Mädchen

Ситуация. Дано: нижняя/нижний провинилась и заслужила хорошую порку. Но у вас на вечер заказан столик в ресторане.
Вопрос. Как поступить, выпороть нижнюю и пойти со спокойной совестью в ресторан. Или, сначала сходить в ресторан, а потом, придя домой, не торопясь, спокойно выдрать нижнюю?
Хотелось бы услышать ответы как нижних, так и верхних.

Эмилия

Как нижняя, я бы хотела сперва получить порку, а потом идти со спокойной душой. Пусть бы попа побаливала, но это лучше, чем ожидание наказания. А то весь вечер как на иголках.
Но как верхняя я бы скорее выпорола после. Чтобы весь вечер наслаждаться страхом и страданиями, и словесно поддевать, вгоняя в краску) А можно еще разделить порку на две части...

Mädchen

Цитата: Эмилия от 03 Сен. 2022, 16:11как верхняя я бы скорее выпорола после. Чтобы весь вечер наслаждаться страхом и страданиями, и словесно поддевать, вгоняя в краску) А можно еще разделить порку на две части...
Какая жестокая Верхняя, наслаждаться страхом нижней)))
И не жалко её будет? Вы, значит, наслаждаетесь ужином в ресторане, а бедная нижняя девочка страдает, наверно и аппетита у неё не будет... ;)

Эмилия

Цитата: Mädchen от 03 Сен. 2022, 16:14Какая жестокая Верхняя, наслаждаться страхом нижней)))
И не жалко её будет? Вы, значит, наслаждаетесь ужином в ресторане, а бедная нижняя девочка страдает, наверно и аппетита у неё не будет.
А вести себя надо хорошо) Я еще буду невзначай ремень поглаживать...

Mädchen

Цитата: Эмилия от 03 Сен. 2022, 16:19
Цитата: Mädchen от 03 Сен. 2022, 16:14Какая жестокая Верхняя, наслаждаться страхом нижней)))
И не жалко её будет? Вы, значит, наслаждаетесь ужином в ресторане, а бедная нижняя девочка страдает, наверно и аппетита у неё не будет.
А вести себя надо хорошо) Я еще буду невзначай ремень поглаживать...
Ага, ещё и заставить нижнюю пойти в ресторан без трусиков... чтобы ещё и стыдно было.
А ремень от чего? От сумочки или на штанах? Так на штанах ремень, сидя за столиком, сложно увидеть)))

Эмилия

Цитата: Mädchen от 03 Сен. 2022, 16:48Ага, ещё и заставить нижнюю пойти в ресторан без трусиков... чтобы ещё и стыдно было.
Вы имеете в виду под юбкой? Или...?)
Цитата: Mädchen от 03 Сен. 2022, 16:48От сумочки или на штанах? Так на штанах ремень, сидя за столиком, сложно увидеть)))
Ну встают же иногда) К тому же мы, возможно, сидели бы рядом. Чтобы обниматься и шептаться...

Mädchen

Цитата: Эмилия от 03 Сен. 2022, 16:51
Цитата: Mädchen от 03 Сен. 2022, 16:48Ага, ещё и заставить нижнюю пойти в ресторан без трусиков... чтобы ещё и стыдно было.
Вы имеете в виду под юбкой? Или...?)


Ну да, под юбкой или платьицем)))


Hirsent

Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Mädchen

Цитата: Hirsent от 03 Сен. 2022, 17:22
Ох, ну это порка прям в ресторане. Аж слюньки текут на такую картинку. Люблю публичную порку, где и стыд и унижение)

Hirsent

Цитата: Mädchen от 03 Сен. 2022, 17:27Ох, ну это порка прям в ресторане.
ну по-моему порка все-таки была до ресторана, но чтобы усилить эффект наказанную заставили еще и продемонстрировать следы ;)
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Mädchen

Цитата: Hirsent от 03 Сен. 2022, 17:28ну по-моему порка все-таки была до ресторана, но чтобы усилить эффект наказанную заставили еще и продемонстрировать следы ;)
Тоже интересно. это, ведь насколько унизительно, демонстрировать публично следы от воспитательной трости...

Hirsent

Цитата: Mädchen от 03 Сен. 2022, 17:30это, ведь насколько унизительно, демонстрировать публично следы от воспитательной трости...
в каком-то смысле это довод в пользу порки перед походом ;)
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Hirsent

Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Julia Steinwasen

Цитата: Hirsent от 03 Сен. 2022, 17:42
Прикольно. Бедная девочка не может расчесаться, за что и получит прямо в ресторане

Julia Steinwasen

Цитата: Mädchen от 03 Сен. 2022, 15:48Ситуация. Дано: нижняя/нижний провинилась и заслужила хорошую порку. Но у вас на вечер заказан столик в ресторане.
Вопрос. Как поступить, выпороть нижнюю и пойти со спокойной совестью в ресторан. Или, сначала сходить в ресторан, а потом, придя домой, не торопясь, спокойно выдрать нижнюю?
Хотелось бы услышать ответы как нижних, так и верхних.
Почитала ветку. Сначала было однзначно, получить после ресторана. Но теперь, особенно после рисунков, задумалась. Получить перед рестораном в надежде на ... ну не буду говорить об этом в слух... Тссс!!!