Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

  • Стол заказов. 5 0 5 1

Стол заказов.

Автор Julia Steinwasen, 04 Сен. 2022, 20:02

« назад - далее »

Julia Steinwasen

Как-то на форуме одна моя знакомая открыла стол заказов в темотической кухне. Заказы были на порку. Количество ударов, пока и так далее.
Предлагаю открыть у нас стол заказов на рассказы. Любой их пользователей может предложить тему. Кто-нибудь из авторов забирает заказ и пишет рассказ.
Попробуем?

Serge de K


Mädchen

А можно я буду первой?

Мой заказ. Я люблю собак. Девочка захотела собаку, обещала с ней гулять. Родители взяли ей собаку. С собакой нужно гулять около часа. Но девочка вместо часа всего гуляет с ней всего 5 минут...
Дорогие авторы, кто возьмёт заказ?)

Julia Steinwasen

Цитата: Mädchen от 04 Сен. 2022, 21:16Дорогие авторы, кто возьмёт заказ?)
Раз желающих нет, тогда, наверно я.
Как там, в армии любимой говорят,"инициатива имеет инициатора".
А у нас, сама придумала, сама дура.
Постараюсь к завтрашнему вечеру выложить рассказ.

Julia Steinwasen

Цитата: Mädchen от 04 Сен. 2022, 21:16А можно я буду первой?

Мой заказ. Я люблю собак. Девочка захотела собаку, обещала с ней гулять. Родители взяли ей собаку. С собакой нужно гулять около часа. Но девочка вместо часа всего гуляет с ней всего 5 минут...
Дорогие авторы, кто возьмёт заказ?)

Заказ выполнен. Рассказ Барни и девочка


Эмилия

Заказ. Девушка-старшеклассница приходит в школу после домашней порки. Очень стесняется, боится, что одноклассники увидят следы, в итоге так на этом зацикливается, что допускает провинность и получает школьную порку. В итоге все видят наказанную попу (пожелание - порка от женщин).

Hirsent

Цитата: Эмилия от 17 Сен. 2022, 15:38Заказ.
беру ;D ну только предупреждаю сразу: я медленная, поэтому не могу обещать, когда будет готово :-[
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Эмилия

Цитата: Hirsent от 18 Сен. 2022, 23:00беру ;D ну только предупреждаю сразу: я медленная, поэтому не могу обещать, когда будет готово
Спасиб)

Julia Steinwasen

Цитата: Эмилия от 17 Сен. 2022, 15:38Заказ. Девушка-старшеклассница приходит в школу после домашней порки. Очень стесняется, боится, что одноклассники увидят следы, в итоге так на этом зацикливается, что допускает провинность и получает школьную порку. В итоге все видят наказанную попу (пожелание - порка от женщин).
Взяла на себя наглость и написала рассказик. Ну как рассказик, опять, как всегда, много букв.😳

Линда и Роза

Олег

Замечательно! И судя по всему, эта девушка нарвется ещё не раз и не два, особенно принимая во внимание жёсткий стиль хозяйки гостиницы,где она согласилась подрабатывать.
С нетерпением жду продолжения))

Мирра

Можно написать рассказ про то что деревенскую девочку 16 лет секли каждую субботу розгами очень сильно и что она этого очень боялась и очень тяжело переносила порку и со стыдом ходила со следами в школу и еле сидела там

Julia Steinwasen

Цитата: Мирра от 14 Окт. 2022, 12:03Можно написать рассказ про то что деревенскую девочку 16 лет секли каждую субботу розгами очень сильно и что она этого очень боялась и очень тяжело переносила порку и со стыдом ходила со следами в школу и еле сидела там
Я постараюсь выполнить Ваш заказ)

Julia Steinwasen

Цитата: Мирра от 14 Окт. 2022, 12:03Можно написать рассказ про то что деревенскую девочку 16 лет секли каждую субботу розгами очень сильно и что она этого очень боялась и очень тяжело переносила порку и со стыдом ходила со следами в школу и еле сидела там
Заказ выполнен.
Пляжный волейбол

Hirsent

Цитата: Hirsent от 18 Сен. 2022, 23:00
Цитата: Эмилия от 17 Сен. 2022, 15:38Заказ.
беру ;D ну только предупреждаю сразу: я медленная, поэтому не могу обещать, когда будет готово :-[
зря я вообще полезла в эту тему, зная собственную творческую организованность с написанием рассказов раз в несколько лет. поскольку более организованный и талантливый автор эту тему уже раскрыла, да и даже если бы и нет, с моей стороны все равно будет честно снять себя с дистанции. может быть когда-нибудь я этот рассказ все-таки напишу, но ничего не обещаю
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...