Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

  • Стол заказов. 5 0 5 1

Стол заказов.

Автор Julia Steinwasen, 04 Сен. 2022, 20:02

« назад - далее »

Secret Road

Цитата: Secret Road от 23 Нояб. 2022, 21:09
Цитата: Принцесса от 23 Нояб. 2022, 19:59Заказ (для...). 

Молодой человек - новенький в компании. Ему дают задание, но он боится, что не сможет справиться - по причине неопытности. Тогда Его вызывают к директору... Порка по прейскуранту. Присутствуют случайные зрительницы. Которые, в свою очередь... (Ну, тут можете сами додумывать, имбирь там, угол, то-сё...))).
Будет! _;)_
Наконец-то дошли руки. Я пытался.
Производственная практика

Принцесса

Цитата: Secret Road от 04 Март 2023, 21:41Наконец-то дошли руки. Я пытался.
Производственная практика

Спасибо, Secret Road!!
Браво! Удалось!
Подумаю ещё над каким-нибудь заказом... Но не буду торопиться...)))))))
Надо подумать.....

Yejik

Хотел бы почитать опус на такую тему:
Предположим что в некотором государстве вышел закон согласно которого штраф или арест за нетяжкие преступления можно заменить поркой. Причем выбор остается за виновным то есть он(а) может сам выбрать либо оплатить штраф или "отсидеть 15 суток" (смотря что назначено) или добровольно согласится на порку при этом не оплачивая штраф  или не попадая в тюрьму. Выбор иминно за виновным. И на порку он должен придти сам скажем в течении недели с момента вынесения приговора. Где будет проведен мед осмотр а затем порка. Если конечно он воспользуется таким правом.

Хотелось бы видеть в рассказе ответы на следующие вопросы:
Как должен происходить выбор?
Где и как должно производится наказание. (желательно описать подробно как оно происходит с момента прихода виновного в означенное место и до его выхожа оттуда)
Что будет если виновный и выбравший порку вместо штрафа или тюрьмы болен на момент истечения срока добровольного получения порки.
Что будет если он не явится в законные сроки.
Как будет подтверждаться факт получения наказания. Все же наверное сталкивались что когда попадаешься полицейскому или гаишнику то они проверяют нет ли ранее вынесенных и не оплаченных в срок штрафов.
Что будет если провинилась скажем беременная, или у девушки на момент порки критические дни.
Кто должен пороть. То есть должны ли про порки женщины в месте где эта порка исполняется присуствовать только женщины или как в больнице врач может быть совершенно любого пола.
Можно ли прервать порку уже в процессе, то есть можно ли после первого и до последнего стежка сказать стоп и вернутся к штрафу.
Допускается ли применение обезбаливащих мазей сразу после порки.
Что будет если провинившийся, который выбрал порку, не явится в означенные сроки.
В чем будет измерятся порка. Число стежков, инструмент которым будут наказывать. Будет ли она зависить от размера штрафа и срока заключения. От возраста и состояния здоровья провинившегося.
Кто должен будет присуствовать при порки. Например какой либо свидетель чтоб потом поставить подпись что наказание действительно получено. Врачь, на случай потери сознания или значительного изменения состояния наказуемого. Может ли наказанный кого то привести с собой, например близкого родственника мужа жену и тп

В общем максимально подробно как должен исполнятся такой закон. Крайне желательно с подробным описанием процесса порки, фиксации если она подразумневается.

Serge de K

Цитата: Yejik от 15 Март 2023, 20:52Хотел бы почитать опус на такую тему:
Ну , Ёжик, ты даешь !!! Это ж на целый роман потянет ( в нескольких томах)!!!
Вот, дамы и господа, берите пример как надо заказ делать! Заказал так заказал!!!

Secret Road

Цитата: Serge de K от 16 Март 2023, 16:26Ну , Ёжик, ты даешь !!! Это ж на целый роман потянет ( в нескольких томах)!!!
Не знаю, удалось бы это все уложить в целостное произведение, пусть даже очень обширное, или нет... Я бы сказал, что здесь пахнет серией сцен-отрывочков, перемешанных с пространными пояснениями об укладе этой выдуманной жизни.

Serge de K

Цитата: Secret Road от 16 Март 2023, 20:23Не знаю, удалось бы это все уложить в целостное произведение, пусть даже очень обширно
Ну если сильно постараться то к следующей годовщине форума часть произведения можно было бы выложить.

Эмилия

Цитата: -SpankMen- от 01 Март 2023, 09:28Недалёкое будущее. Поркой уже наказывают за мелкие адм. правонарушения, некоторые нарушение ПДД, а также в некоторых организациях и компаниях за провинности сотрудников. 
Один банк/компания/универсам имеющий многочисленные филиалы/магазины в разных городах, решает внедрить порку "впрок" в отношении тех своих филиалов/магазинов, на которые, чаще всего жалуются клиенты и вообще, в которых, по мнению руководства, это стало необходимо.   
В один из таких филиалов, приходит соответствующее распоряжение: "О проведении профилактической порки сотрудников филиала № в течении последующих четырёх суббот."   
В этом филиале, женский коллектив. Работают женщины самого разного возраста.
От 22-х до 47-ми лет. Им полагается по 15-ть "профилактических" ударов ремнём по голым ягодицам.
На глазах друг у друга. Стыдоба, хоть все и одного пола.  _:)_  Достанется даже уборщице.  _;)_
Ведь "профилактика" касается всех сотрудников филиала.   
Наказывает управляющая филиалом, которая, после порки всех своих подчинённых, краснея, очень долго поправляет очки...
Затем, медленно задирает форменную юбку и приспуская трусы до колен, тихо просит свою помощницу выпороть её.
Ведь и её фамилия тоже значится в распоряжении.
Я возьму, если заказчик разрешит увеличить и разнообразить наказание хотя бы для части сотрудниц. Пятнадцать ремней - это и подросткам маловато, а уж тем более зрелым дамочкам, которые не в состоянии нормально работать)

Принцесса

Цитата: Эмилия от 17 Март 2023, 11:07Я возьму, если заказчик разрешит увеличить и разнообразить наказание хотя бы для части сотрудниц. Пятнадцать ремней - это и подросткам маловато, а уж тем более зрелым дамочкам, которые не в состоянии нормально работать)

Пожалуйста,  -SpankMen-!! Соглашайтесь!!! Эмилия может же!!! Я уже заранее в предвкушении!!!
Надо подумать.....

Serge de K

Цитата: Принцесса от 17 Март 2023, 11:20Пожалуйста, Yejik!! Соглашайтесь!!!
Ёжик добрый, он конечно же согласиться))) И я думаю еще кое что дополнит к вышенаписанному  _:)_

Эмилия

Цитата: Принцесса от 17 Март 2023, 11:20Пожалуйста, Yejik!! Соглашайтесь!!! Эмилия может же!!! Я уже заранее в предвкушении!!!
Я вообще-то не к Ежику обращаюсь)

Принцесса

Цитата: Эмилия от 17 Март 2023, 11:33
Цитата: Принцесса от 17 Март 2023, 11:20Пожалуйста, Yejik!! Соглашайтесь!!! Эмилия может же!!! Я уже заранее в предвкушении!!!
Я вообще-то не к Ежику обращаюсь)

Я вообще ступила!!! Уже исправила!!!

Потому что заказы такие большие!!!! Это же....

Буду учиться заказы писать и читать внимательнее!!!!
Я в предвкушении любых историй от Эмилии. (😘😘😘😘😘)
Надо подумать.....

Эмилия

Цитата: Принцесса от 17 Март 2023, 11:52Потому что заказы такие большие!!!! Это же....
У меня короткие. Юльке нравятся)
Цитата: Принцесса от 17 Март 2023, 11:52Я в предвкушении любых историй от Эмилии. (
Спасибо)) Ежику нужен целый философский трактат. Однажды может и созрею, но не сейчас)

Эмилия

Цитата: Принцесса от 17 Март 2023, 11:52Я в предвкушении любых историй от Эмилии. (😘😘😘😘😘)
Собственно, я ведь все равно напишу) Вопрос в том, оформлять ли это как выполнение заказа

Yejik

 
Цитата: Принцесса от 17 Март 2023, 11:20
Цитата: Эмилия от 17 Март 2023, 11:07Я возьму, если заказчик разрешит увеличить и разнообразить наказание хотя бы для части сотрудниц. Пятнадцать ремней - это и подросткам маловато, а уж тем более зрелым дамочкам, которые не в состоянии нормально работать)

Пожалуйста,  -SpankMen-!! Соглашайтесь!!! Эмилия может же!!! Я уже заранее в предвкушении!!!

Как я могу соглашаться или отказываться. Вы автор вы так видите. Пишите как считаете нужным.
Я кстати сам начал писать такой рассказ. Но у меня наверное полная фигня получится. Я ж не писатель и даже не поэт. Но у меня уже набролось 5 станиц текста 12 кеглем

Julia Steinwasen

Цитата: Эмилия от 17 Март 2023, 11:55
Цитата: Принцесса от 17 Март 2023, 11:52Потому что заказы такие большие!!!! Это же....
У меня короткие. Юльке нравятся)


Да, Юльке нравится😉🙃