Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

  • Стол заказов. 5 0 5 1

Стол заказов.

Автор Julia Steinwasen, 04 Сен. 2022, 20:02

« назад - далее »

Julia Steinwasen

Цитата: Эмилия от 17 Март 2023, 11:33
Цитата: Принцесса от 17 Март 2023, 11:20Пожалуйста, Yejik!! Соглашайтесь!!! Эмилия может же!!! Я уже заранее в предвкушении!!!
Я вообще-то не к Ежику обращаюсь)
Что-то я запуталась, какой заказ, кто, где и когда😎

Эмилия

Цитата: Julia Steinwasen от 17 Март 2023, 14:40Что-то я запуталась, какой заказ, кто, где и когда
Тот, который я цитировала. От Спанкмена)

-SpankMen-

Цитата: Эмилия от 17 Март 2023, 11:07Я возьму, если заказчик разрешит увеличить и разнообразить наказание хотя бы для части сотрудниц. Пятнадцать ремней - это и подросткам маловато, а уж тем более зрелым дамочкам, которые не в состоянии нормально работать)
Извините, меня на форуме не было.
Эмилия, да, конечно! Спасибо большое.
Я просто малым количеством ударов, хотел подчеркнуть, что порка субботняя - "впрок".
И это скорее не наказание, а наставление.
Но вы вполне можете увеличить и разнообразить наказание для части сотрудниц.
Ну например, некоторым из них, полагается вдобавок отведать ремня уже за проступки, совершённые на прошедшей неделе. А некоторым, только пятнадцать...
На ваше усмотрение! _;)_ 
О чём вас попрошу: коллектив только женский, не другая страна и начальнице/управляющей, тоже придётся "светить" голой зад..цей под ремнём после того, как она всех выпорет. ;D
Спасибо большое ещё раз! Не торопитесь!

Цитата: Принцесса от 17 Март 2023, 11:20Пожалуйста,  -SpankMen-!! Соглашайтесь!!! Эмилия может же!!! Я уже заранее в предвкушении!!!
Принцесса, и даже не подумаю отказаться!  _;)_
     

Эмилия

Цитата: -SpankMen- от 19 Март 2023, 12:30О чём вас попрошу: коллектив только женский, не другая страна и начальнице/управляющей, тоже придётся "светить" голой зад..цей под ремнём после того, как она всех выпорет
Хорошо) Только можно будет присутствовать девушка-инспектор как свидетельница? А то когда все выпоротые, стыда недостаточно, как по мне

-SpankMen-

Цитата: Эмилия от 19 Март 2023, 12:38Хорошо) Только можно будет присутствовать девушка-инспектор как свидетельница? А то когда все выпоротые, стыда недостаточно, как по мне
Да, конечно! Как вам угодно.
Читал я ваши рассказы Эмилия. Мне очень нравится. Так что с исполнителем мне реально повезло. )

Эмилия

Цитата: -SpankMen- от 19 Март 2023, 12:50Да, конечно! Как вам угодно.
Читал я ваши рассказы Эмилия. Мне очень нравится. Так что с исполнителем мне реально повезло. )
Спасибо. Буду рада, если откомментите)
Быстро не обещаю, но постараюсь

Эмилия

А сделаю-ка я еще заказ. Вдруг кому зайдет...
Семейный фемдом. Парень-подросток/юноша (16-20 лет плюс-минус) получает большую публичную порку от мамы/тети/сестры/кузины etc, в общем, старшей родственницы. Именно на людях, по голой заднице. До порки ведет себя подчеркнуто по-взрослому, во время и после - совершенно по-детски и инфантильно (крики, просьбы, слезы). Порку видит в том числе его девушка. И сразу либо через некоторое время задает ему взбучку сама - за трусость и недостойное поведение.

Cyril-01

Цитата: Эмилия от 21 Апр. 2023, 10:43А сделаю-ка я еще заказ. Вдруг кому зайдет...
Семейный фемдом. Парень-подросток/юноша (16-20 лет плюс-минус) получает большую публичную порку от мамы/тети/сестры/кузины etc, в общем, старшей родственницы. Именно на людях, по голой заднице. До порки ведет себя подчеркнуто по-взрослому, во время и после - совершенно по-детски и инфантильно (крики, просьбы, слезы). Порку видит в том числе его девушка. И сразу либо через некоторое время задает ему взбучку сама - за трусость и недостойное поведение.
Может ошибаюсь, но кажется, что лучше самой Эмилии никто рассказ с таким сюжетом не напишет. Эмилия наверное лучший русскоязычный автор, который пишет в том числе и по Ф\м тематике. Если кто сообщит и других достойных авторов, пишущих по тематическому Ф\м, буду рад.

Эмилия

Цитата: Cyril-01 от 26 Апр. 2023, 13:15Эмилия наверное лучший русскоязычный автор, который пишет в том числе и по Ф\м тематике.
Спасибки. Краснею)

-SpankMen-

Цитата: Эмилия от 26 Апр. 2023, 13:51Спасибки. Краснею)
А я уверен, что вы Эмилия, это далеко не в первый раз слышите.
И это действительно так.

Эмилия

Цитата: -SpankMen- от 26 Апр. 2023, 14:06А я уверен, что вы Эмилия, это далеко не в первый раз слышите.
В первый. И я не уверена, что это так. Есть еще пара-тройка человек. Некоторые, правда, давно не пишут, к сожалению. И в любом случае за такой расклад следует благодарить непопулярность жанра

Hirsent

Цитата: Эмилия от 26 Апр. 2023, 14:08И в любом случае за такой расклад следует благодарить непопулярность жанра
ну скорей не столько непопулярность, а то что слишком многие не воспринимают жанр всерьез, к сожалению :( все связанные с эротикой жанры страдают от этого, кстати :(
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Эмилия

Цитата: Hirsent от 26 Апр. 2023, 14:11все связанные с эротикой жанры страдают от этого, кстати
Ну я имела в виду внутри тем. литературы, естественно)

Mädchen

А по-моему в сети достаточно хороших тематических авторов, как и рассказов)))
Достаточно их и у нас на форуме)
Проблема в том, что УКСТ.
Как правило нравятся авторы, которые пишут на походящие темы)))

Cyril-01

Цитата: Эмилия от 26 Апр. 2023, 14:08И я не уверена, что это так. Есть еще пара-тройка человек. Некоторые, правда, давно не пишут, к сожалению. И в любом случае за такой расклад следует благодарить непопулярность жанра
Это так. Это не комплимент с моей стороны, а констатация факта. Но вы правы в том, что, к сожалению, Ф\м не популярен, в том смысле, что мало соответствующих литературных произведений. Что лично меня расстраивает. Кстати, если Вы или кто то другой в л.с. сообщит, где можно почитать других хороших русскоязычных Ф\м авторов, буду очень рад.