Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

  • Стол заказов. 5 0 5 1

Стол заказов.

Автор Julia Steinwasen, 04 Сен. 2022, 20:02

« назад - далее »

Mädchen

Цитата: Cyril-01 от 26 Апр. 2023, 14:22Ф\м не популярен, в том смысле, что мало соответствующих литературных произведений. Что лично меня расстраивает

Если мне не изменяет память, даже у нас на форуме есть рассказы в формате ф/м)))

Hirsent

Цитата: Mädchen от 26 Апр. 2023, 15:55Если мне не изменяет память, даже у нас на форуме есть рассказы в формате ф/м
ну вопрос не в том, есть они вообще или нет, а в том что х/ф в целом популярней, чем х/м
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Julia Steinwasen

Цитата: Эмилия от 21 Апр. 2023, 10:43А сделаю-ка я еще заказ. Вдруг кому зайдет...
Семейный фемдом. Парень-подросток/юноша (16-20 лет плюс-минус) получает большую публичную порку от мамы/тети/сестры/кузины etc, в общем, старшей родственницы. Именно на людях, по голой заднице. До порки ведет себя подчеркнуто по-взрослому, во время и после - совершенно по-детски и инфантильно (крики, просьбы, слезы). Порку видит в том числе его девушка. И сразу либо через некоторое время задает ему взбучку сама - за трусость и недостойное поведение.

Ваш заказ:  Третье желание

-SpankMen-

Уважаемые авторы, позвольте разместить ещё один заказ.  _:)_
Может кого-то и заинтересует...
Вникните в суть!
Молодая женщина, уже пять лет как замужем за очень солидным бизнесменом. Ей 27, ему 61.
И всё указывает на то, что это брак по расчёту. Но "папик", этого замечать не желает. Он балует свою молодую жену как только может. Живут они в элитном жилом комплексе, в огромной пятикомнатной квартире. Есть горничная, она же выполнят функции кухарки. Дороженный кроссовер премиум-класса. Лучшие рестораны в городе, фирменные бутики, первоклассные spa-салоны и т.п.
Женушка очень своенравная, капризная и дерзкая. Ещё она обожает менять двадцатилетних студентов. Рога у "папика" за эти пять лет брака, выросли знатные. Он страдает, но терпит. Он вообще всё терпит и даже пощёчины и оскорбления от разъярённой порой красавицы. А устроить скандал она порой может абсолютно на пустом месте. Отдыхать и развлекаться она летает только одна. Проживая в лучших Luxury-отелях. Где она только не была: Египет, Мальта, Турция, Испания, Бали - перечислять устанешь! И везде на второй-третий день отдыха, заводила себе альфонса 19-20 лет. Которого, щедро одаривала $ и проводила с ним жаркие дни и умопомрачительные ночи. В мессенджерах с подругой, она любит называть их рабами.
И вот однажды летом, она решила поехать в одну экзотическую, небольшую страну, где ещё не была. На 14 дней. На третий день, она нашла себе красавца: высокого, плечистого, восемнадцатилетнего брюнета и завязался бурный "курортный роман", но на этот раз, это было настоящее фиаско! Он уже почти год занимался проституцией, сводя с ума туристок. А проституция в этой стране, как женская, так и мужская - категорически, строжайше запрещена!
За ним уже около месяца следила местная полиция и наконец взяла с поличным в отеле. Вместе с "папиковой" зазнобой. )) Парню по законам этой страны грозит безальтернативное наказание - два года в городской тюрьме, а его очередной незадачливой клиентке... порка ротанговой тростью по обнажённым ягодицам на рыночной площади. Молодая женщина в истерике размазывает слёзы вперемешку с косметикой, вопит как раненый зверь на весь полицейский участок, неистово вцепившись в решётчатую дверь камеры, требует вернуть ей смартфон, сулит громадные деньги, но всё напрасно, суд по видео-связи постановил: 50 ударов (и это как женщине!) завтра в базарный день, в 10:30 утра.

Вот примерно так.
Можете внести свои небольшие поправки и/или дополнения.
Срок исполнения: не установлен_:)_

Julia Steinwasen

Цитата: Cyril-01 от 26 Апр. 2023, 13:15автор, который пишет в том числе и по Ф\м тематике. Если кто сообщит и других достойных авторов, пишущих по тематическому Ф\м, буду рад.

Новый рассказ "Третье желание". Там достаточно Ф/м

подкаблучник

ЦитироватьМама пришла забирать Вовочку из детского сада. Поднимается на первый этаж — табличка: "Хорошие дети", мама заглядывает туда и Вовочки не обнаруживает, немного смутившись, поднимается на второй этаж. Смотрит — табличка: "Плохие дети", мама уже несколько расстроившись, заглядывает туда, и к своему удивлению Вовочки не обнаруживает... Мама, изрядно погрустневшая, поднимается на третий этаж — "Hу очень плохие дети", уже смирясь, заглядывает внутрь... и там она не нашла своего ненаглядного. Совсем уже никакая, мама поднимается на последний этаж и видит табличку: "Вовочка".
ЦитироватьВовочку отдали в интернат для трудных детей. Мама спрашивает у
дежурного:
- Где мне найти Вовочку?
- А там на каждой двери висит список.
На первом этажемама читает: < < ПЛОХИЕ ДЕТИ > >.
Вовочки в списке нет.
поднимается на второй этаж, читает: < < ОЧЕНЬ ПЛОХИЕ ДЕТИ > >.
Вовочки нет.
на третьем этаже читает: < < УЖАСНЫЕ ДЕТИ > >.
Вовочки нет.
на четвертом этаже: < < ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ ДЕТИ > >.
Вовочки нет.
На последнем пятом, этаже: < < КОШМАРНЫЕ ДЕТИ > >.
Вовочки нет.
Мама поднимается на чердак, подходит к двери и читает: < < ВОВОЧКА > > .
Цитата: Hirsent от 21 Янв. 2023, 13:13из размышлений начальника одной фирмы: "сегодня попробовал метод кнута и пряника. не работает - пряник при ударе слишком сильно крошится и быстро разваливается. завтра попробую метод кнута и кнута"
Цитата: Serge de K от 24 Май 2023, 21:19два экзекутора
Вобщем суть в следующем. Две не самые тупые ученицы, берут шефство над оболтусом. Методами кнута и... ещё одного кнута они делают из него учёного с мировым именем. Однако даже будучи нобелевским лауреатом, без своих верхних он, уже никуда.
Вы не можете просматривать это вложение.
Вы не можете просматривать это вложение.
Вы не можете просматривать это вложение.
Вы не можете просматривать это вложение.   
Простите нас. Мы не всегда адекватны.
你照顧我,現在輪到我照顧你了。
Вы не можете просматривать это вложение.

Эмилия

Цитата: Эмилия от 21 Фев. 2023, 21:18Новый заказ.
Девочка/девушка серьезно провинилась в свой День Рождения и в итоге вместо праздника получает большую-пребольшую и постыдную порку. Лучше не одну. Желательно F/F, но можно разнообразить)
Мой старый заказ, как-то утоп. Может, кому все же зайдет?)

Принцесса

Цитата: Эмилия от 27 Июнь 2023, 23:46
Цитата: Эмилия от 21 Фев. 2023, 21:18Новый заказ.
Девочка/девушка серьезно провинилась в свой День Рождения и в итоге вместо праздника получает большую-пребольшую и постыдную порку. Лучше не одну. Желательно F/F, но можно разнообразить)
Мой старый заказ, как-то утоп. Может, кому все же зайдет?)

Я бы тоже хотела почитать. )))).
Эмилия, это заказ же для Вас...😜
Надо подумать.....

Эмилия

Цитата: Принцесса от 28 Июнь 2023, 07:04Эмилия, это заказ же для Вас..
Не могу же я все время писать. Хочется иногда и почитать) Устаю тоже...

Julia Steinwasen

Цитата: Эмилия от 27 Июнь 2023, 23:46
Цитата: Эмилия от 21 Фев. 2023, 21:18Новый заказ.
Девочка/девушка серьезно провинилась в свой День Рождения и в итоге вместо праздника получает большую-пребольшую и постыдную порку. Лучше не одну. Желательно F/F, но можно разнообразить)
Мой старый заказ, как-то утоп. Может, кому все же зайдет?)

Ваш заказ

-SpankMen-

А про мой заказ о порке "впрок" женщин на рабочем месте (включая начальницу/заведующую), надеюсь помнят.
Буду по-прежнему ждать... _;)_
Эмилия брала. 

Эмилия

Цитата: -SpankMen- от 08 Июль 2023, 10:00Эмилия брала.
Лучше найдите еще кого-нибудь. Я беру тайм-аут на неопределенное время

-SpankMen-

Цитата: Эмилия от 08 Июль 2023, 10:15Лучше найдите еще кого-нибудь. Я беру тайм-аут на неопределенное время
Хорошо. Заказ выставляется в «свободные».

Serge de K

Цитата: -SpankMen- от 08 Июль 2023, 10:00А про мой заказ о порке "впрок" женщин на рабочем месте (включая начальницу/заведующую), надеюсь помнят.
Что-то подобное я на эту тему в этом году писал.
Но выложу когда найду редактора.

Принцесса

Цитата: Serge de K от 08 Июль 2023, 11:20
Цитата: -SpankMen- от 08 Июль 2023, 10:00А про мой заказ о порке "впрок" женщин на рабочем месте (включая начальницу/заведующую), надеюсь помнят.
Что-то подобное я на эту тему в этом году писал.
Но выложу когда найду редактора.


Фигасе. Это Вы конкурс на редактора таким образом объявили? Чтобы выбирать из тех, кто в очереди?
Хороший ход.

(Ой, извините за неприличные выражения))))))
Надо подумать.....