Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

  • Барни и девочка. 5 0 5 3

Барни и девочка.

Автор Julia Steinwasen, 06 Сен. 2022, 18:11

« назад - далее »

Julia Steinwasen

Раздался звонок в дверь.  Громко залаяла собака.
- Кто? - спросил Виктор, подойдя к домофону.
- Герр Майер, кинолог, - ответил мужчина, стоявший у входа.
Дверь открылась, и он вошёл во внутрь. Высокий, спортивного телосложения, хозяин квартиры, стоял в коридоре и держал собаку, которая продолжала лаять.
- Андре Майер, - представился кинолог. Показав на собаку, он спросил, - а это, так понимаю, причина моего визита к Вам?
- Да, это Барни, - продолжая удерживать рвавшуюся к гостю собаку, ответил Виктор, - проходите!
- Я думаю, что Вы можете отпустить собаку, ничего страшного не произойдёт, - предложил кинолог. Пёс с радостью побежал к гостю и хотел уже было запрыгнуть на него, но герр Майер что-то сказал и показал какой-то знак рукой. Барни просто сел перед ним. Кинолог, достав из кармана собачью печеньку, угостил пса и погладил его, - где мы можем поговорить?
Виктор рассказал, что собаку захотела дочь. Ей почти 15 лет. Она долго упрашивала, в конце концов смогла уговорить родителей и они согласились. Поскольку опыта с собаками у них не было, решили взять уже взрослую собаку. Барни, лабрадор и ему было чуть больше года. Он в семье уже пол года. Поначалу всё было хорошо, но в последний месяц собаку как будто подменили. Она стала всё грызть и крушить дома, хотя раньше такого не было. Раньше Барни вёл себя дома спокойно.
- Что-нибудь произошло в последнее время? - поинтересовался герр Майер, - может Барни перед этим болел? Может его укусила большая собака? Может, заходили его бывшие хозяева? Или, может вы поменяли ему корм?
- Нет, ничего такого не было, - ответил хозяин собаки. Немного подумав, он добавил, - хотя знаете, месяц назад супруга стала уезжать на недельные командировки. Возвращается в пятницу ночью, а воскресенье вечером опять уезжает. Вы думаете, что Барни скучает по ней и поэтому так себя ведёт?
- Всё может быть, - задумавшись, сказал кинолог, - а знаете что, давайте немного погуляем с Вашим пёсиком. Я хочу кое-что проверить. У Вас есть где погулять или Вам приходится вывозить собаку на машине?
- У нас рядом сквер, буквально в пяти минутах отсюда, - Виктор взял поводок рулетку и Барни тут же оказался возле хозяина, - а, если пройти через сквер, это ещё пять мину и пять минут по улице, то там уже начинается лес.
Пока они шли до сквера, пёс успел и пометить нужные места и сделать свои собачьи дела. Уже подходя к скверу, они встретили женщину с собакой. У неё был ретривер. Женщина сразу же узнала Барни и собаки немного поиграли друг с другом.
- Судя по всему, Вы знаете Барни? - спросил кинолог, пока собаки были заняты друг другом.
- Да, конечно, - ответила хозяйка ретривера, - раньше мы часто встречались в сквере и моя девочка часто играла там с Барни. Но, в последнее время мы их или вообще не видим или встречаем, когда они уже идут домой. А отпускать собак с поводка посреди улицы я не хочу.
 Когда они дошли до парка, герр Майер предложил отпустить собаку с поводка. Барни, едва его освободили, бросился бежать, как будто его впервые выпустили на свободу. Виктор хотел окликнуть своего пса, но кинолог попросил этого не делать. Посмотрев по сторонам, он увидел скамейку и предложил пройти к ней.
Сделав несколько кругов по скверу в бешеном темпе, Барни прибежал к хозяину, довольный и счастливый.
- Вы говорили, что можно пройти дальше и там есть место, чтобы собака могла спокойно побегать? - спросил герр Майер.
Хозяин собаки кивнул, и они пошли в сторону леса. Погуляв около часа, кинолог сказал, что на сегодня хватит. Что всё что ему нужно, он уже увидел.
- Что скажете, герр Майер, - спросил Виктор, когда они вернулись домой, - Вы нашли причину? Вы сможете нам помочь?
- Я?! - удивился  кинолог, погладив собаку, - я нет. Но вы сами!
- В смысле? - теперь удивился хозяин Барни.
- С Вашим псом всё в порядке, - герр Майер показал знак рукой и собака легла у его ног, - скажите, а кто гуляет с ним?
- С утра я, - ответил Виктор, не совсем понимая, какое это имеет значение, - а после обеда дочь. Раньше гуляла супруга.
- Скажите, а Вы утром долго гуляете? - продолжил задавать вопросы кинолог.
- Нет, до сквера и назад. Понимаете, мне с утра надо на работу!
- Да, конечно, - специалист по воспитанию собак посмотрел на Виктора и задал следующий вопрос, - с поводка Вы её не отпускаете?
- Нет. На улице ещё темно, а в сквере много бегунов, да и с собаками тоже гуляют.
- Да, логично, - согласился герр Майер, - скажите, а Ваша дочь, она как долго гуляет с Барни?
- Я точно не могу сказать. Мы ей говорили, что она должна выгуливать Барни около часа, - хозяин собаки с удивлением посмотрел на гостя, - почему Вы спрашиваете? Это имеет какое-то значение?
- И Ваша дочь действительно гуляет с собакой около часа? - кинолог проигнорировал вопрос Виктора.
 - Что-то не так? Я не знаю, но она говорит, что да.
- Я, конечно не знаком с Вашей дочерью, но подозреваю, что это не так. Она Вас обманывает, - сказал герр Майер, - собаки, да, они не могут разговаривать, но занимаясь с ними, можно научиться понимать их. Ваш пёс, он ещё молодой, в нём много энергии и её куда-то нужно выплёскивать. Обычно собаки тратят энергию на прогулках, когда им дают возможность побегать. На занятиях, когда с ними занимаются. Например, тренируют команды или задачки на сообразительность. Больше всего собаки тратят энергии, когда играют друг с другом. Барни хороши пёс. Если это то, что я подозреваю, то  ему просто не хватает движения. Из-за этого у Барни остаётся много энергии. Тут надо радоваться, что он не стал агрессивным.
- Я не хочу ни в чём обвинять Вашу дочь, поэтому предлагаю сделать следующее, - специалист по собакам продолжил после небольшой паузы, дав хозяину Барни переварить информацию, - я дам Вам датчик движения. Вы прикрепите его на ошейник. Следить за перемещением собаки можно будет в life режиме. И, можно всё позже проконтролировать на компе. Программку для этого я Вам тоже дам. Если я буду не прав в своём предположении, позвоните мне, мы будем смотреть и решать дальше. Если я прав,  зайду через две недели, чтобы посмотреть на Ваши результаты. И, помните, Барни нужно много движения. С ним нужно много заниматься.
- Разве нельзя так, без датчика, проследить за ними? - спросил Виктор, отказываясь верить в то, что дочь может обманывать его. Да и зачем? Она же так сильно хотела собаку.
- Можно, - улыбнулся герр Майер, понимая, о чём думает его собеседник, - только, даже если Ваша дочь Вас не заметит, то собака может Вас учуять, даже на большом расстоянии.
Взяв свой смартфон, кинолог показал, как работает датчик движения, как проверить после, сколько и где пробежала собака. Также он показал, какие развивающие игры можно и нужно купить для Барни. После чего герр Майер попрощался и ушёл.
Вечером, когда Виктор пришёл домой, Барни, как обычно, встретил его с радостным лаем.
- Барни, встречаешь? Соскучился! - хозяин потрепал пса по загривку.
- Так, стоп! - сказал Виктор, - я домой пришёл пораньше! Барни, ты почему дома?! Ну ка, веди меня к своей хозяйке!
Мужчина вместе с псом дошёл до комнаты дочери. Постучав он, не дожидаясь ответа, вошёл во внутрь.
- Папа?! - испуганно сказала девочка. Она явно не ожидала увидеть его в это время.
- Юля, ты с Барни гуляла? - спросил отец
- Да, конечно, - немного запинаясь, неуверенно ответила дочь.
- Но вы уже дома? - недоверчиво спросил Виктор.
- Просто я сегодня раньше пришла со школы, - покраснев и опустив взгляд, ответила Юля, - да и много задали на завтра, вот я и решила пораньше погулять с Барни.
- Но ты гуляла с ним как положено? - недоверие у Виктора усиливалось. Ему так захотелось снять с ошейника датчик движения и проверить, как долго и где они гуляли сегодня. Но ему стало страшно, что он там увидит. Он боялся, что дочь его обманывает. С другой стороны, если она действительно гуляла целый час, то окажется, что зря подозревает дочь. Виктор решил дождаться следующего дня и всё проверить. Не зря же он взял на работе отгул.
- Да, папа! Конечно я гуляла с Барни около часа, - сказала девочка, не поднимая взгляда. Она боялась, что папа обо всём догадается. А это могло иметь для неё не совсем приятные последствия.
На следующий день, вечером, Виктор ждал в машине на соседней улице, как говорил кинолог. Как только дочь вместе с Барни, вышли на улицу, на смартфоне появился хороший сигнал. Они направились, как обычно, в сторону сквера. Он медленно ехал за ними по параллельной улице. Вот сигнал остановился. Наверно собака делала свои дела. Вот сигнал продолжил движение. Опять остановился. И, так же как и вчера, когда они ходили вместе с кинологом, сигнал помчался как угорелый. Сделав несколько кругов, он вернулся назад. Прошло пару минут, прежде чем началось движение дальше. Виктор не сразу сообразил, что дочь с собакой возвращаются домой. Только они вышли на ту улицу, где находился он. Чтобы Юля не заметила его машину, пришлось быстро свернуть в тупиковый переулок. Они прошли мимо. Виктор развернулся и выехал из тупика. Ему было интересно, куда Юля идёт с Барни. Он медленно поехал за ними. Вот дочь остановилась у пятиэтажки. Вошла в подъезд. Виктор не имел ни малейшего понятия, кто жил в этом доме.
Прошло пол часа. Отец терпеливо ждал. Прошло ещё 15 минут. Наконец сигнал появился. Юля вместе с Барни, в сопровождении какого-то мальчика вышли из подъезда и направились в сторону дома. Мальчик проводил их практически до подъезда. Подростки поцеловались и расстались. Юля пошла домой. Папа девочки ещё какое-то время посидел в машине. Ему нужно было переварить информацию.
Наконец Виктор справился со своими эмоция и, выйдя из машины, направился домой. У двери он совершенно неожиданно встретил кинолога.
- Герр Майер? - удивленно спросил хозяин Барни, - чем обязан?
- Добрый вечер, - поздоровался тот, - понимаете, вчера, когда я ушёл от Вас, я немного погулял по вашему скверу. Поговорил с другими собачатниками. И вот что получается...
- Я уже знаю, что дочь обманывает меня! - довольно резко перебил его Виктор, - если Вы об этом!
- Нет, я по другому поводу, - вполне понимая настроение отца Юли, сказал кинолог, - у нас в стране есть такой закон, который обязывает владельцев собак убирать за ними. Если они этого не делают, то за это взимают достаточно большой штраф. Так вот, Ваша дочь не убирает за Барни. Конечно, можно сказать, что девочку оклеветали. Поэтому я решил проверить сам. У меня есть дрон. Вот запись.
Герр Майер включил видео и показал отцу девочки. На нём было чётко видно, как пёс сел делать свои дела и как они пошли дальше, оставив лежать кучу на газоне.
- Я не буду никуда жаловаться, - герр Майер протянул флешку с записью, - просто надеюсь, что Вы сможете объяснить дочери, что так делать нельзя.
Они попрощались. Виктор пошёл домой. Как всегда, его с лаем встретил, виляющий хвостом, Барни. Разувшись, мужчина направился в ванную комнату. Набрав воды в ванну, он положил туда трость, которую на всякий случай утром приобрёл в сексшопе. В других местах купить что-либо подобное было просто невозможно. Ведь детей бить было запрещено.
Промочив горло и переодевшись, Виктор направился в комнату дочери.
- Юля, ты сегодня гуляла с Барни? - спросил папа, поцеловав дочь в щёку.
- Да, как  обычно, - ответила девочка, без всякой задней мысли. Она считала, что это был просто дежурный вопрос и не предала этому никакого значения, - сегодня, даже немного дольше часа.
- Хоть в этом она не врёт! - подумал про себя мужчина. Их не было дома час и 15 минут.
- Юля, а ты мне ничего не хочешь сказать? - отец решил дать дочери шанс и во всём сознаться, - ты точно гуляла с Барни больше часа?
- Да, папа! - разыгрывая обиду, сказала Юля, - не веришь, спроси у соседки. Мы её встретили, когда выходили из дома. И встретили, когда вернулись домой!
- Вчера у нас был кинолог. Он сказал, что Барни так себя ведёт, потому что у него остаётся слишком много энергии, - продолжил папа, посмотрев на реакцию  дочери. Девочка испугалась и опустила взгляд, - с ним мало гуляют. Ты ничего мне не хочешь сказать?
Юля помотала головой, ни сказав не слова. Она поняла, что влипла, но признаваться в этом не хотела. Мало ли что сказал кинолог. Хорошо, с завтрашнего дня она будет с ним гулять по часу и всё наладится. Но признаваться отцу, зачем?
- Хорошо, тогда давай посмотрим сюда! - строго сказал Виктор и включил на смартфоне программу, которую ему дал кинолог, - вот маршрут по которому вы с Барни гуляли. Судя по этим данным, вы гуляли всего 14 минут! Ты мне можешь это объяснить?!
- Папа, я..., - Юля не знала, что сказать. Готовой версии ответа у неё просто не было.
- Только не ври мне! - ещё строже сказал отец. Но девочка ничего не сказала. Ей стало страшно.
- Знаешь, Юля, проблема даже не в том, что ты не гуляешь с Барни как положено! - не дождавшись ответа от дочери, продолжил папа, - хотя это ещё какая проблема. Если ты и дальше так будешь гулять с ним, то Барни может стать агрессивным. Проблема в том, что ты врёшь мне!
- Папочка, прости меня, пожалуйста! - Юля поняла, что запахло жаренным. Правда, она совершенно не имела понятия, что хотел предпринять отец, - я обещаю, что я буду гулять с Барни как положено, минимум час! Только не злись на меня! Прости!
- Выпорю, прощу! - совершенно неожиданно для девочки строго сказал отец.
- Папа?! Ты о чём?! - удивилась дочь.  Её, хоть и ни разу в жизни не пороли, но что такое порка, она слыша и знала, - ты хочешь меня выпороть?!
- Да, именно так! Мало того, что ты не гуляешь с Барни как положено, так ты ещё и врёшь! Мне ничего другого не остаётся, как наказать тебя!
 - Я же пообещала, что я буду гулять с собакой! - огрызнулась в ответ Юля.
- Конечно будешь! Куда ты после порки денешься? - Виктор не собирался отказываться от своих намерений, наказать дочь, - хотел бы я посмотреть, как ты, после того как получишь по жопе, осмелишься ещё раз обмануть меня или не пойти гулять с Барни!
- Папа, но наказать можно же и по-другому! - на глазах у девочки появись слёзы. Да, её никогда не пороли. Да, Юля не имела понятия, как это, получить по попе, но она инстинктивно боялась порку, - мы живём в 21 веке! Порка это не гуманно! К тому же она запрещена!
- Врать родителям тоже не хорошо! Но это тебя не останавливает! - теперь уже возмутился отец, - и если ты заговорила о законах, о том, что запрещено! Ты, наверно в курсе, что владельцы собак обязаны убирать за ними?! Что кучи после них оставлять запрещено?! И что делаешь ты?!
- Я убираю..., - быстро сказала Юля, но тут же поняла, что сделала очередную глупость, - папочка, прости! Я правда, всё буду делать, как положено!
- Видишь, ты опять мне врёшь! Хотя я только что тебя поймал на лжи и пригрозил выпороть за это! Но тебя, даже угроза порки, не остановила! - Виктор был уже вне себе от злости на дочь, - значит так. Ты пойдёшь сейчас в туалет и сделаешь там, всё что тебе нужно. И, наденешь вместо своих трусов стринги. Если ты не знаешь, то я скажу тебе. Порка проводится всегда по голой попе. Ты у меня девочка взрослая. Я решил пощадить твою стыдливость. В ванной лежит трость, принесёшь её сюда!
- Папа, какая трость? Ты серьёзно?! - девочка поняла, что отец уже всё решил, что избежать порки ей не удастся. От осознания этого мороз прошёл по коже, - папа, я придумала. Вся проблема в Барни! Давай отдадим его...
Юля не договорила, папа не удержался и влепил дочери пощёчину.
- Я думал, что ты просто лгунья, а ты... Ты, оказывается ещё и предательница! - нет, не закричал, а тихо и обречённо сказал Виктор, - ты предаёшь друга, а ведь Барни твой друг, испугавшись наказания.
- Папа!!! Мне больно!!! - щека горела огнём, а слёзы потекли ручьём, - и причём здесь это?!
- Дай мне свой ноутбук! - приказал отец. Не понимая, зачем ему её комп, девочка выполнила просьбу. Виктор задал в поиске мультфильм "Чёрная курица", а когда нашёл, вернул ноутбук дочери, - посмотри! Надеюсь ты всё сама поймешь! Когда будешь готова, позовешь меня, я буду в своей комнате!
Он вышел из комнаты, оставив Барни рядом с дочерью. Пёс стал ластиться к девочке, а Юля пыталась оттолкнуть его. Девочка считала, что это именно он виноват в том, что она попала в такую ситуацию. Именно из-за него отец собирался выпороть её. Но пёс оказался настойчивее, да и как можно злиться на такое создание, как Барни. И вот  Юля уже гладила его. Посидев так какое-то время, она нажала на компе кнопку "Play", продолжая гладить собаку. Пёс, положив голову ей на колени, весело махал хвостом.
Как бы понимая настроение своей хозяйки, пёс заскулил, тоскливо взглянув на неё, убежал. Вернулся он достаточно быстро с игрушкой в зубах. Игрушку Барни положил Юле на колени и несколько раз звонко гавкнул, как бы предлагая хозяйке поиграть с ним.
- Барни, ты такой милый! - сказала девочка, а из глаз потекли слёзы, - какая же я дура!!! Барни, прости меня!!!
Виктор сидел в своем кабинете. Мысли путались. Он пытался разобраться в них. Не слишком ли он перегнул палку, решив выпороть дочь? Ведь до сих пор её и пальцем не тронули. Может отказаться? Или, хотя бы, дождаться, пока приедет супруга и потом вместе решить вопрос с наказанием дочери? Хотя она будет против, это точно. Да и как он будет пороть свою любимую дочь? Сможет ли причинить ей боль? Выдержит ли, когда она будет плакать от боли и умолять о пощаде? Не дрогнет ли отцовское сердце? Да, это он сейчас зол на дочь, да она заслужила порку, но потом, сможет ли он? Хотя его родители смогли. Его в детстве пороли регулярно. Хотя и время тогда было другое. Порка детей была нормой в их воспитании.
Стук в дверь прервал его размышления. На пороге стояла Юля.
- Папа, я готова, - тихо сказала она, - только пообещай, что после порки ты обязательно простишь меня! И ещё, не ты, ни я, мы ничего не расскажем маме! Обещаешь?!
Виктор обнял свою дочь. Он уже был практически на грани, чтобы отказаться от своей затеи, выпороть её. Не хватило буквально немного времени. Но, раз Юля сама приняла решение, сама согласилась с поркой, то отказываться сейчас было бы совсем неправильно.
Вдвоём они вернулись в комнату дочери. Она взяла в руку трость, лежавшую на кровати и подала отцу. После молча легла на кровать и задрала юбку. Как и просил папа, девочка надела стринги.
- Только пообещай, что простишь меня, - ещё раз попросила дочь и уткнулась носом в подушку, а по щекам побежали слёзы.
Пёс жалобно посмотрел на хозяина, потом на хозяйку. Он, как будто всё понял. Подойдя к Юле и лизнув её в щеку, Барни убежал в другую комнату.
Виктор посмотрел на дочь, лежавшую на кровати попой кверху. Она уже стала взрослой. Попа у дочери была достаточно красивой и упругой. Он и раньше видел дочь голой ниже поясницы, девочка не особо стеснялась ходить в стрингах не только дома, но и на пляже.  Но вот так, как сейчас, ни разу.  Отец смотрел и думал, разве можно сделать ей больно? Как можно пороть эту беззащитную попу? Да, она, Юля, сама во всём виновата. Тем не менее. Он никак не мог решиться нанести первый удар.
- Я начинаю! - мужчина постарался взять себя в руки. Это было очень даже не просто, ведь не каждый день он порол любимую дочь, - думаю, что на первый раз дюжины ударов тебе хватит, чтобы понять, так поступать нельзя!
- Ай! - тихонько вскрикнула Юля. Трость опустилась на её ягодицы, оставив на них бледно-розовую полоску. Хотя удар совсем не получился, всё равно было больно, особенно для девочки, которую никогда не пороли.
Виктор и сам понял, что так пороть нельзя. Такой поркой никакого эффекта не достигнешь. Даже наоборот, сделаешь девочке только хуже. Нужно наступить себе на горло  и начать пороть по-настоящему.
- Это был не удар! Я лишь прицеливался! - сказал отец, чтобы оправдать этот не получившийся удар и свою слабость, - а вот теперь будет первый удар!
- Ай яяй! - крикнула девочка и вцепилась зубами в подушку. Сейчас было куда больнее. А на её попе появилась более яркая двойная полоса.
- Так тоже никуда не годится! - сказал себе Виктор. Он сам хоть ни разу никого не порол. Но пороли его самого и его брата. Поэтому он хорошо знал, какие следы должны оставаться на ягодицах после хорошего удара. Оставалось лишь взять себя в руки и наступить себе на горло, чтобы суметь как следует выпороть дочь. К тому же 12 ударов это не так много. Они с братом получали куда больше.
- Ай, оёёй!!! - закричала Юля, ей не помогла даже подушка, в которую она вцепилась зубами. В этот раз боль была куда сильнее. Девочка крепче вцепилась руками в спинку кровати. А на попе вздулась ярко-красная двойная полоса.
- Вот так уже лучше, - подумал её папа, наблюдая за тем, как вздувалась и наливалась кровью полоса на ягодицах дочери после второго удара, - ещё немножко сильнее и будет в самый раз.
- Ай!!! Уууу!!! - замычала девочка в подушку, когда трость опустилась на её попу в третий раз. Ей так хотелось встать и защитить её руками. Но она заставила себя остаться лежать на кровати. Да, было очень, очень больно, но всё-таки терпимо. Значит надо терпеть, тем более, что виновата во всём сама.
- Уууу!!! -  опять замычала Юля, этот удар оказался ещё больнее. Если каждый следующий удар будет больнее, то вытерпеть порку будет просто нереально.
- Ай!!! Больнооо!!! - после следующего удара девочка выгнулась в дугу, выпустив подушку из зубов. На её попе тут же вздулась ярко-красная двойная полоса, постепенно приобретая фиолетовый оттенок. Юле стало стыдно, ведь ей уже не 6 лет и, даже не 10. Она уже взрослая, уже девушка, а ведёт себя как маленькая девочка. Юля неимоверным усилием заставила себя лечь на место.
Виктор сначала испугался реакции дочери, решив что переборщил с силой удара. Да и полоса, которая вздулась на попе девочке, говорила о силе удара. Но он взял себя в руки. Это порка, так должно быть! Зато в следующий раз хорошо подумает, прежде чем так поступать!
Немного успокоившись, отец нанес дочери очередной удар. Юля опять выгнулась в дугу, опять закричала от боли и на её попе вздулась ещё одна ярко-красная полоса, которая стала приобретать фиолетовый оттенок. Виктор немного подождал. Дочь опять легла на место. Это хороший знак, значит можно продолжать пороть с той же силой.
- Ай яяй!!! Больнооо!!! - как не старалась дочь Виктора, но терпеть порку без крика у неё не получалось. Как не прикусывала подушку, боль каждый раз оказывалась сильнее. Трость, опускаясь на её ягодицы, каждый раз выбивала из девочки крик и оставляла на ягодицах свой поцелуй в виде двойных, теперь уже тёмно-красных полос, которые постепенно приобретали фиолетовый оттенок. Юля давно уже сбилась со счёта и не имела ни малейшего представления о том, сколько ударов ещё осталось. Она просто старалась терпеть невыносимую боль, старалась изо всех сил остаться лежать на кровати.
И ещё удар. И ещё. Девочка кричит, извивается от боли, но продолжает упрямо лежать. Виктора начинает трясти. Сердце бешено колотится. Он, когда только решил выпороть дочь, не представлял, что это будет так тяжело дня него. Отец и не предполагал, как это не просто пороть любимую дочь. Что во время порки больно не только его девочке, но и ему самому. В груди давило так, что хотелось выть волком. Попа его дочери уже была вся красная и покрыта тёмно-красными сильно вздувшимися рубцами. Некоторые из них, особенно на конце, были фиолетовыми. На попе уже не было живого места, но оставалось ещё три удара. Виктор смотрел на попу дочери, не зная, куда наносить следующий удар. Может вообще прекратить порку? Простить ей оставшиеся удары? Но так же нельзя! Она виновата и должна получить всё сполна! Иначе зачем вообще тогда было начинать наказание?
- Соберись! Осталось всего каких-то три удара! Ты сможешь! - приказал себе папа Юли. Размахнувшись, он нанёс 10й удар, который оказался ещё сильнее, чем предыдущие. У девочки от боли перехватило дыхание. На попе появилась белесая полоса, что говорило о силе удара. Кровь ушла и постепенно стала возвращаться назад, окрашивая след от последнего удара в фиолетовый цвет.
- Ещё два, ты справишься! - сказал про себя Виктор, - Юлька справляется, ты тем более.  Последние два, так чтобы она хорошо запомнила, что так делать нельзя!
Отец ждал. Ждал, пока дочь придёт в себя после последнего удара. Как бы Виктор не был зол на Юлю, но она его дочь и он очень сильно любил её. Пороть дочь, причинить ей боль, на самом деле оказалось не так ужи и просто. Может просто он сам был слишком мягкотелым для этого? Может его супруга смогла бы лучше выпороть дочь, не заморачиваясь угрызениями совести. Но эту мысль Виктор отбросил сразу. Он был уверен, что если бы жена узнала, то не было бы вообще никакой порки.
- Последние два удара! - сказал вслух папа. Он решил, что так будет гуманнее. Что дочь должна знать об этом, - и они будут сильнее чем предыдущие! Для закрепления! Я должен быть уверен, что ты хорошо усвоила урок!
Юля ничего не сказала, лишь посмотрела на отца и закрыла глаза. Ей и так было очень больно, а теперь будет ещё больнее. Девочка с самого начала пообещала себе, что вытерпит порку до самого конца, как больно бы ей не было. Что не будет ни о чём просить папу. Поэтому и сейчас, когда отец сказал, что последние два удара будут ещё сильнее, Юля просто смирилась с этим, хотя и испугалась.
Предупредив дочь, Виктор размахнулся и, едва ли не со всей силы нанёс первый из двух оставшихся ударов. На попе тут же вздулась белесая полоса. Юля, выгнувшись в дугу, закричала во весь голос, а перед глазами появились звёздочки. Кровь не торопилась возвращаться. Прошло какое-то время, пока след от последнего удара на ягодицах окрасился в фиолетовый цвет. Да и самой девочке понадобилось время, чтобы справиться с болью и вернуться назад, в нужную позу.
Отец Юли, буквально заставил выдать дочери последний удар. Рука дрожала и не слушалась. Сердце обливалось слезами, но мозгами Виктор понимал, что порку нужно довести до конца. Собравшись, он сумел заставить себя и нанёс последний удар, вложив в него всю свою боль и силу. На этот раз Юля даже не стала выгибаться. Боль была за гранью того, что она могла вытерпеть.
- Ещё только этого не хватало! - сказала про себя девочка. Перед глазами потемнело. Ей показалось, что она теряет сознание.  Юля не знала, что делать в таких ситуациях, но и говорить отцу, пугать его, она тоже не хотела.
- Ты можешь вставать! Порка окончена! - где-то там, далеко, как ёжик в тумане, услышала Юля голос отца. Это помогло ей справится со слабостью, помогло остаться в сознании. Но, вот встать, это было для неё ещё проблематично. Поэтому девочка предпочла ещё немного полежать. Подушка, на которой она лежала и искусала, была вся мокрая от слёз, соплей и пота. Попа, несмотря на то, что порка уже закончилась,  очень сильно болела. Но, зато сознание постепенно возвращалось к ней. Уже исчезла темнота перед глазами, осталась только слабость.
Виктор смотрел на попу дочери, на глазах навернулись слёзы. Ягодицы девочки выглядели очень страшно. Они были тёмно-красного цвета и покрыты сплошь вздувшимися полосами бордового и фиолетового цветов. Следы от последних двух ударов сильно выделялись на фоне остальных. Рубцы вздулись так сильно, что казалось попа стала в несколько раз больше.
- Юля, доченька! С тобой всё хорошо?! - девочка долго не вставала, несмотря на разрешение и папа испугался за дочь. Он подошёл к кровати.
- Всё хорошо, папа, - ответила Юля, - только немного кружится голова. Да, ещё и попа болит. Но, это, наверно, нормальное состояние после порки. Ты поможешь мне встать?
Девочка с помощью отца поднялась с кровати. Её ещё немного штормило.
- Папа, ты обещал после порки просить меня?! - девочка посмотрела на отца, её глаза блестели от слёз, а личико было таким милым, хоть и заплаканным. Как можно было злиться на неё? После утвердительного ответа Юля уткнулась носом в грудь отцу и разрыдалась. Слёзы лились как из ниагарского водопада, остановить их было невозможно. Виктор прижал дочь к себе и стал гладить её по голове. Он не знал, что ему делать в этой ситуации, что сказать. Вот если бы её мама была здесь, она нашла бы что сказать, как утешить дочь. Но супруги не  было, а он не знал, чем помочь дочери, которая продолжала рыдать.
Прибежал Барни. Он, как будто почувствовал, что уже всё позади. Встав на задние лапы, пёс стал лезть к своей хозяйке. Юле пришлось высвободиться из объятий отца.
- Барни, ты такой славный, такой милый, - сказала девочка, всё ещё всхлипывая. Она опустилась перед ним на коленки, а он стал лизать её в щеку, - ты прости меня дуру! Я была такая эгоистка! Не знаю, что на меня нашло и как мне вообще могло прийти такое в голову!
А пёс продолжал вылизывать слёзы хозяйки с её щёк, радостно виляя хвостом. Он как бы говорил: "Подумаешь выпороли! То же мне, конец света! Я же здесь! И я тебя люблю!".
- А пойдёмте ужинать! - поднявшись с колен и вытерев слёзы, - предложила Юля, - я нажарила котлетки, а со вчера осталось картофельное пюре.
- Папа, Что ты хочешь сделать с тростью? Отдай её мне, пожалуйста! - попросила девочка, увидав её в руке у отца.
- Трость? - удивился Виктор. Он даже и не заметил, как машинально взял трость, которая осталась лежать на кровати. Что он хотел с ней сделать? Наверно разломать и выбросить, чтобы навсегда забыть о сегодняшнем дне, - а тебе она зачем?
- Ну не выкидывать же её, - сквозь слёзы улыбнулась Юля, - уберу в шкаф, а вдруг ещё пригодится!

Mädchen

Спасибо за рассказ.
Мне очень понравилось.
Никогда не задумывалась над тем, что во время порки бывает больно не только тем, кто получает по попе, но и тем, у кого розга в руке.
Понравилась реакция девочки,поняла, что была не права. И её поведение во время порки и после порки.
И,конечно же Барни, хороший пёсик 👍

Валеро

Взятое домой животное, конечно, крайне зависимо от человека, и взяв на себя его судьбу предавать его нельзя. Меня всегда страшили люди, которые слишком легко избавляются от домашних питомцев, но Юля с ним не гуляла совсем не по причине какого-то безответственности или равнодушия, у неё сильные чувства к парню и она увлечена, хочет с ним общаться, быть, так что понять можно прекрасно, почему так вышло.
Она умная и добрая девушка.
Такое наказание которое ей дали - очень жестокое.

Alexa

Ну вот, и я не пошла гулять с нашим псом, пока не прочла весь рассказ. Он лежит рядом и терпеливо ждёт.

Хороший рассказ, и в очень интересном для меня ключе. Собака и дети. Как обычно бывает в жизни: покупают собаку детям,а занимаются потом с нею только родители.

...и я не согласна,что дочь так быстро поняла и признала свою вину. И, тем более,так быстро смирилась с необходимостью наказания и самой поркой.

На мой взгляд,слишком хорошей и ответственной сделал ее автор во второй части рассказа.
А в первой она - эгоистка и беспросветная лгунья!
Это мои такие ощущения от прочитанного.)

По-моему, самое большее, на что она была способна, это насупиться и только на следующий день, под давлением отцовского неодобрения и холодности, попросить ее выпороть. Ради отцовской любви.

Имхо: люди, готовые отдать собаку - безответственны и эгоистичны. Тем более, влюбленный подросток, использующий четвероногого друга для своего "прикрытия" и совсем не думающий о собачьих нуждах и радостях.

Вердикт один: пороть! И...контролировать. И гулять с собакой втроём и вчетвером, всей семьёй.
Корректировать личность, пока не стало совсем поздно).

Да, рассказ задел.

Mädchen

Цитата: Валеро от 06 Сен. 2022, 23:14Она умная и добрая девушка.
Такое наказание которое ей дали - очень жестокое.
То, что девочка умная и добрая, не спорю.
Но, что наказание жестокое? Не согласна.
Девочка столько всего натворила. Самый большой грех, за что это наказание уже маленькое, она предала друга, испугавшись наказания.
Она обманывала отца, то, что это было ради её мальчика, не смягчает её вину.
Она не убирала за собакой.
Ну и мало гуляла с псом. Опять же, то, что она хотела быть с мальчиком. Они могли бы гулять вместе.
Так что, по совокупности, да и по совести, наказание очень мягкое.

Mädchen

Цитата: Alexa от 07 Сен. 2022, 10:04Хороший рассказ, и в очень интересном для меня ключе. Собака и дети. Как обычно бывает в жизни: покупают собаку детям,а занимаются потом с нею только родители.
Да, рассказ задел.

К сожалению, это практически всегда так. Дети хотят зверушку, даже не обязательно собаку. Кошку, хомячка, кролика... а ухаживать за ними, заниматься с ними родители, чаще мама.

Цитата: Alexa от 07 Сен. 2022, 10:04...и я не согласна,что дочь так быстро поняла и признала свою вину. И, тем более,так быстро смирилась с необходимостью наказания и самой поркой.

На мой взгляд,слишком хорошей и ответственной сделал ее автор во второй части рассказа.
А в первой она - эгоистка и беспросветная лгунья!
Это мои такие ощущения от прочитанного.)

По-моему, самое большее, на что она была способна, это насупиться и только на следующий день, под давлением отцовского неодобрения и холодности, попросить ее выпороть. Ради отцовской любви.

.
Вердикт один: пороть! .

С вердиктом я согласна,  пороть, чем чаще, тем лучше, тем более, что трость осталась дома. Правда маму в этот процесс лучше не привлекать.
То, что девочка эгоистка. В какой-то степени да. Хотя, возможно она просто попала под влияние своего мальчика. Так бывает. Но потом всё осознала. Всё-таки Барни хороший пёс.
Что так быстро осознала необходимость наказания? Так она же предала друга, а это сильный эмоциональный удар. Да и сама она ещё маленькая девочка в переходном возрасте, когда сильно играют гармоны и детей, особенно девочек, заносит в разные стороны.
И да, согласна,  рассказ зацепил.

Hirsent

Виктора с братом в детстве пороли именно тростью, раз он, не имея никакого опыта в наказаниях (в плане наказывать кого-то), выбрал ее, да еще и поперся в секс-шоп, а не взял самый банальный ремень, который и всегда под рукой, и у большинства нетематиков в ассоциациях с поркой всплывает первей всего остального? нет, я понимаю, что тут все дело в личных предпочтениях автора и заказчицы, но все-таки. можно было бы вставить какой-нибудь пассаж, что Виктор почитал протестантских педагогов и детских психологов, которые в соответствии с Библией советуют в воспитании детей руководствоваться принципом "пожалеешь розгу - испортишь ребенка", и поэтому выбрал более строгое орудие наказания. ну или что-то в этом роде

эмоции Виктора - реально лучшее, что есть в рассказе. вот в них как-то веришь. я могу поверить, что Юля с перепугу повинилась и раскаялась, но ее собственное желание приберечь трость "на всякий случай" выглядит слишком неубедительно, как по мне

сама сцена порки отличная, тут мне придраться не к чему, да и не хочется
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Alexa

Цитата: Hirsent от 09 Сен. 2022, 22:46Виктора с братом в детстве пороли именно тростью, раз он, не имея никакого опыта в наказаниях (в плане наказывать кого-то), выбрал ее, да еще и поперся в секс-шоп, а не взял самый банальный ремень, который и всегда под рукой, и у большинства нетематиков в ассоциациях с поркой всплывает первей всего остального? нет, я понимаю, что тут все дело в личных предпочтениях автора и заказчицы, но все-таки. можно было бы вставить какой-нибудь пассаж, что Виктор почитал протестантских педагогов и детских психологов, которые в соответствии с Библией советуют в воспитании детей руководствоваться принципом "пожалеешь розгу - испортишь ребенка", и поэтому выбрал более строгое орудие наказания. ну или что-то в этом роде

эмоции Виктора - реально лучшее, что есть в рассказе. вот в них как-то веришь. я могу поверить, что Юля с перепугу повинилась и раскаялась, но ее собственное желание приберечь трость "на всякий случай" выглядит слишком неубедительно, как по мне

сама сцена порки отличная, тут мне придраться не к чему, да и не хочется
Насколько я знаю, в немецких домах и семьях очень популярна трость. Ее даже называют "Жёлтым Дядюшкой"
А вот к обычным розгам немцы относятся в лучшем случае как к экзотике. Не принято у них обрывать зеленые насаждения, они помешаны на защите окружаюшей среды...
Точно так же и в противовес обычному ремню они с бОльшей охотой истользуют свои ротанговые выбивалки.
Очень странно, но это - факт. Был обширный опыт обшения.

p.s. я писала сейчас о старшем (и еще старше) поколениях тематиков.

Hirsent

Цитата: Alexa от 09 Сен. 2022, 23:09Насколько я знаю, в немецких домах и семьях очень популярна трость. Ее даже называют "Жёлтым Дядюшкой"
А вот к обычным розгам немцы относятся в лучшем случае как к экзотике. Не принято у них обрывать зеленые насаждения, они помешаны на защите окружаюшей среды...
Точно так же и в противовес обычному ремню они с бОльшей охотой истользуют свои ротанговые выбивалки.
про выбивалки я в курсе ;) но незнание что дочкой, что папашей норм содержания собаки зародило у меня подозрение, что они-то как раз не немцы, а или недавние репатрианты, или мигранты, а потому могут и не знать таких моментов
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Принцесса

Цитата: Julia Steinwasen от 06 Сен. 2022, 18:11Я же да!
Это чииито? Что обозначает?

Хороший рассказ. Добрый. Чуток девочка переборщила, когда хотела отдать собачку - не люблю такие мысли, вот совсем не люблю.
А так... Получилось. Понравилось.

Julia Steinwasen

Цитата: Принцесса от 10 Сен. 2022, 12:44
Цитата: Julia Steinwasen от 06 Сен. 2022, 18:11Я же да!
Это чииито? Что обозначает?

К сожалению сей отрывок я не нашла в тексте, посему не могу сказать ;)


Цитата: Принцесса от 10 Сен. 2022, 12:44Хороший рассказ. Добрый. Чуток девочка переборщила, когда хотела отдать собачку - не люблю такие мысли, вот совсем не люблю.

Так за это девочка получила от отца пощёчину. Да и потом, девочка сама поняла, что сказала глупость. Переходной возраст, гормоны...

Цитата: Принцесса от 10 Сен. 2022, 12:44.. Получилось. Понравилось.
Спасибо :)

Mädchen

Цитата: Hirsent от 09 Сен. 2022, 23:13...но незнание что дочкой, что папашей норм содержания собаки зародило у меня подозрение, что они-то как раз не немцы, а или недавние репатрианты, или мигранты, а потому могут и не знать таких моментов
Про содержание собак знают только те, у кого эти самые собаки есть)
Те, у кого их нет, не имеют никакого понятия о том, как содержать собак)
Ну а о том, как воспитывать собак, знают даже далеко не все, у кого эти собаки есть)

Hirsent

Цитата: Mädchen от 10 Сен. 2022, 15:52Те, у кого их нет, не имеют никакого понятия о том, как содержать собак)
ну вроде как в Западной Европе и Штатах, чтобы завести собаку, надо пройти курсы ликбеза по их содержанию
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Mädchen

Цитата: Hirsent от 10 Сен. 2022, 16:04
Цитата: Mädchen от 10 Сен. 2022, 15:52Те, у кого их нет, не имеют никакого понятия о том, как содержать собак)
ну вроде как в Западной Европе и Штатах, чтобы завести собаку, надо пройти курсы ликбеза по их содержанию
Нет, в Германии такого нет. Можно, добровольно вместе с собакой посетить школу для собак.

Hirsent

Цитата: Mädchen от 10 Сен. 2022, 16:07Можно, добровольно вместе с собакой посетить школу для собак.
что ж, не знала :-[ но то, что главные герои этого не сделали, равно как и то, что они выбрали сразу крупную породу для городской квартиры, характеризует их очень нехорошо
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...