Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Времена года

Автор Julia Steinwasen, 09 Сен. 2022, 17:39

« назад - далее »

В какое время года вам больше нравится заниматься поркой?

Нижняя - весна
3 (42.9%)
Нижняя - лето
3 (42.9%)
Нижняя - осень
2 (28.6%)
Нижняя - зима
2 (28.6%)
Верхняя - весна
0 (0%)
Верхняя - лето
0 (0%)
Верхняя - осень
1 (14.3%)
Верхняя - зима
0 (0%)
Нижний - весна
0 (0%)
Нижний - лето
1 (14.3%)
Нижний - осень
0 (0%)
Нижний - зима
1 (14.3%)
Верхний - весна
0 (0%)
Верхний - лето
0 (0%)
Верхний - осень
0 (0%)
Верхний - зима
0 (0%)
Нижняя - всё равно
1 (14.3%)
Верхняя - всё равно
0 (0%)
Нижний - всё равно
0 (0%)
Верхний - всё равно
1 (14.3%)

Проголосовало пользователей: 7

Julia Steinwasen

Наступила осень. Не знаю, где как, у нас очень красивое время года. Гуляешь по лесу. Молодые веточки уже окрепли, стали гибкими и хлёсткими... Розги так и шепчут...
Зима, да холодно, снег, мороз. Но у нас столько темачиских праздников. А ещё, порка на свежем морозном воздухе. Мороз, снег, а попа горит огнём. Её тут же можно в снегу охладить. Или, особенно для тех, у кого очень высокий болевой порог, который на морозе сильно падает.
Весна. ТОже красота. Прутики оживают, наливаются соком. Становятся хлёсткими и гибкими. Опять же, особенно, когда нет ещё листочков, розги так и просятся в руки. А крапива?
Лето. Тепло. Тут уж грех не заняться поркой на свежем воздухе. Одежды мало, а то и вовсе нет, попа в лёгкой доступности.
Есть у вас время года, которое вы больше предпочитаете заниматься поркой? Более тематичное время года? Или есть время года, когда порка вообще не идёт?

Serge de K

Да прости меня Эльдар Александрович Рязанов, если я слегка поправлю его известное произведение
У природы нет плохой погоды!
Каждая погода - благодать.
Дождь ли, снег... В любое время года
Тему нам не стоит забывать


Вот собственно так я и проголосовал.

Mädchen

Я люблю все времена года, но не стала отвечать, что мне всё равно. В каждое время года есть что-то своё, необычное. Хотя фаворитом является лето. Это кроме порки на свежем воздухе возможность немного пошокировать народ, надев после порки короткие шортики или мини юбочку.

Alexa

А мне нравится ранняя осень, бабье лето и золотая осень в освещении порки.
Когда листья с деревьев еще не облетели, дожди с непогодой и слякотью еще не замучали и летняя жара - в прошлом.
И "свежие" розги в эту пору самые лучшие: прутья набрали крепость и хлесткость, и листья с них слетают одним махом руки.
Проголосую за осень)

Hirsent

а вот пожалуй все-таки лето ;D во-первых, да одежда более располагает, ну а во-вторых больше возможностей во всех смыслах ;D
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Viedzmin

У природы нет плохой  погоды, а попа должна быть напорота всегда)
Солнце, воздух и вода
Не помогут никогда
Только секс и пофигизм
Укрепляют организм