Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Six of the Best

Автор Mädchen, 09 Сен. 2022, 21:43

« назад - далее »

Mädchen

Six of the Best, говорят это очень жестокое наказание, хотя всего 6 ударов.
Кто-нибудь из вас уже сталкивался с подобным наказанием? Расскажите о нём побольше. А то как-то всего 6 ударов, но все боятся.

Hirsent

ну начнем с того, что если мы говорим о наказании, то мыслить надо не как тематики ;) а то опять начнется, что меньше 100 ударов шпицрутеном не порка :P

если я ничего не путаю, то под Six of the Best обычно понимают 6 сильных ударов ротанговой тростью, реже деревянным пэддлом (но удары пэддлом обычно измеряются в dozen - дюжинах). ну и цель наказания не в том, чтобы довести до оргазма или сабспейса, ну или вообще до болевого шока и потери сознания, а в том, чтобы дать понять, как делать не надо, чтобы не было бобо. так что для нетематков 6 крепких ударов тростью вполне себе чувствительное наказание
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Mädchen

Цитата: Hirsent от 09 Сен. 2022, 22:16если я ничего не путаю, то под Six of the Best обычно понимают 6 сильных ударов ротанговой тростью, р
Насколько я слышала, там какая-то специальная техника нанесения ударов, определённый размер трости.

Mädchen

Цитата: Hirsent от 09 Сен. 2022, 22:16но удары пэддлом обычно измеряются в dozen - дюжинах

Вообще-то в дюжинах считают как раз трости.
А паддл, там насколько я помню, как раз пол дюжины. Дюжина, это уже много и только у директора, если это школьная порка.

Hirsent

Цитата: Mädchen от 09 Сен. 2022, 22:28ам какая-то специальная техника нанесения ударов, определённый размер трости.
большинство источников описывают всю процедуру, как порку стандартной школьной тростью в позиции "нагнувшись и держась за лодыжки" или "пальцами в пол", удары наносятся сильные, параллельно друг другу. в современном варианте можно заменить стандартную школьную трость судебной сингапурской
Цитата: Mädchen от 09 Сен. 2022, 22:47А паддл, там насколько я помню, как раз пол дюжины
мне как-то в основном обратные варианты попадались
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Mädchen

Цитата: Hirsent от 09 Сен. 2022, 22:51
Цитата: Mädchen от 09 Сен. 2022, 22:28ам какая-то специальная техника нанесения ударов, определённый размер трости.
большинство источников описывают всю процедуру, как порку стандартной школьной тростью в позиции "нагнувшись и держась за лодыжки" или "пальцами в пол", удары наносятся сильные, параллельно друг другу. в современном варианте можно заменить стандартную школьную трость судебной сингапурской

Я читала, что там не все удары паралелльные, что последние два наискосок.

Hirsent

Цитата: Mädchen от 09 Сен. 2022, 22:54Я читала, что там не все удары паралелльные, что последние два наискосок.
походу зависит от экзекутора
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Viedzmin

Не пробовали)
Ролевые игры с поркой мы практикуем, и трость тоже участвует, и достаточно сильные удары
Но 6 как-то мало)
Солнце, воздух и вода
Не помогут никогда
Только секс и пофигизм
Укрепляют организм

Julia Steinwasen

Цитата: Viedzmin от 12 Сен. 2022, 17:51Не пробовали)
Ролевые игры с поркой мы практикуем, и трость тоже участвует, и достаточно сильные удары
Но 6 как-то мало)
как правило, six of the best, это окончание порки. Удары в полную силу. Два параллельно, два на искосок и два вертикально.

Viedzmin

Цитата: Julia Steinwasen от 17 Сен. 2022, 20:02
Цитата: Viedzmin от 12 Сен. 2022, 17:51Не пробовали)
Ролевые игры с поркой мы практикуем, и трость тоже участвует, и достаточно сильные удары
Но 6 как-то мало)
как правило, six of the best, это окончание порки. Удары в полную силу. Два параллельно, два на искосок и два вертикально.

Я вообще читал о другой схеме: пять полос параллельно, а 6 наискосок
Солнце, воздух и вода
Не помогут никогда
Только секс и пофигизм
Укрепляют организм