Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

почему тебе нравится, чтобы тебя пороли?

Автор Julia Steinwasen, 09 Сен. 2022, 22:45

« назад - далее »

Julia Steinwasen

Собственно простой вопрос к нижним и свичам, почему вам хочется чтобы вас пороли? Ведь это очень больно, иной раз невыносимо больно. Кроме того порка бывает унизительна, а ещё бывает стыдно, ужасно стыдно. Тем неменее, нижние постоянно напрашиваютя на порку, соглашаются на порку. Почему?

Hirsent

как я уже несколько раз упоминала, в реале порка для меня - антистресс-психотерапия, ну или что-то вроде того. боль помогает прогнать навязчивые мысли и все подобное, оставляя после "наказания" ощущение духовного очищения :)
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Julia Steinwasen

Порка, почему мне нравится?
Сложно так просто сказать.
Но попробую.
Отношение ко мне после порки, прежде всего забота о нижней.
Стыд перед поркой, во время порки. Хотя, во время порки, иной раз не до стыда.
Унижения, всё таки получать как маленькая девочка, да ещё, если кто-то присутствует, когда тебя порят, это немного унизительно.
Возможность поиграть, побыть другой, кем я хочу. Да и побыть той, кем я являюсь на самом деле, а не изображать из себя ту, которую от тебя требует окружение.
Возможность наказания. Хотя я против наказаний поркой, но иной раз эти наказания поркой просто необходимы, даже мне.
Ну и самое главное, порка для меня, возможность писать мои рассказы.

Mädchen

Мне нравится в порке детская тема, нравятся школьные игры. В порке я возвращаюсь в дество. Оно не было особо счастливым, в своих играх я пытаюсь сделать, прожить своё детство так, каким бы я хотела его иметь.
Сама порка, боль от порки мне не нравится, но эмоции, связанные с поркой. Опять же стыд, унижение, особенно во время публичной порки. Например школьные игры.

Viedzmin

Не могу точно сказать почему) Да это больно, но это та приятная боль, котоую мне хочется. И хочется ее вытерпеть
Ощущения стыда от порки у меня нет, порка это просто порка, ничего постыдного в этом никогда не видел, тем более что это  процесс обоим доставляет удовольствие)
А после порки совсем легко и хорошо на душе, и следы на жопи глаз радуют)
Солнце, воздух и вода
Не помогут никогда
Только секс и пофигизм
Укрепляют организм

Julia Steinwasen

Цитата: Viedzmin от 12 Сен. 2022, 17:49А после порки совсем легко и хорошо на душе, и следы на жопи глаз радуют)

Есть такое. После порки легко и хорошо, забываются все проблемы и страхи, которые были перед поркой и во время порки.
А ещё часто думаешь, что могла бы ещё немного потерпеть, что порка слишком быстро закончилась.
Тссс, только я ни кому об этом не говорила. ::)

Viedzmin

Цитата: Julia Steinwasen от 17 Сен. 2022, 20:06
Цитата: Viedzmin от 12 Сен. 2022, 17:49А после порки совсем легко и хорошо на душе, и следы на жопи глаз радуют)


Есть такое. После порки легко и хорошо, забываются все проблемы и страхи, которые были перед поркой и во время порки.
А ещё часто думаешь, что могла бы ещё немного потерпеть, что порка слишком быстро закончилась.
Тссс, только я ни кому об этом не говорила. ::)

Бывает такое)
Но обычно это только встаешь с лавки с легким чувством голода, а через минут 5-10 понимаешь что не, вот в самый раз всыпали, столько сколько нужно)
Солнце, воздух и вода
Не помогут никогда
Только секс и пофигизм
Укрепляют организм

Олег

Какие-то необъяснимые ощущения и перед поркой, и во время порки, и после нее... Больно - само собой разумеется. Стыдно? Не очень. Но когда я сверху - ощущения другие.

Alexa

Цитата: Viedzmin от 12 Сен. 2022, 17:49Не могу точно сказать почему) Да это больно, но это та приятная боль, котоую мне хочется. И хочется ее вытерпеть
Ощущения стыда от порки у меня нет, порка это просто порка, ничего постыдного в этом никогда не видел, тем более что это  процесс обоим доставляет удовольствие)
А после порки совсем легко и хорошо на душе, и следы на жопи глаз радуют)
Очень даже соглашусь с этим!
Кто-то любит алкоголь, а
кто-то - пороть и пороться! Чтоб хапнуть свой кусочек счастья и свою, хорошую такую, дозу эндорфинов и адреналина.
Именно на лёгкое опьянение в орошец, теплой компании похож "приход".
Все люди - милашки, всеобъемлющее счастье, мир, дружба, ....сытость!

Viedzmin

Цитата: Alexa от 06 Окт. 2022, 13:27
Цитата: Viedzmin от 12 Сен. 2022, 17:49Не могу точно сказать почему) Да это больно, но это та приятная боль, котоую мне хочется. И хочется ее вытерпеть
Ощущения стыда от порки у меня нет, порка это просто порка, ничего постыдного в этом никогда не видел, тем более что это  процесс обоим доставляет удовольствие)
А после порки совсем легко и хорошо на душе, и следы на жопи глаз радуют)
Очень даже соглашусь с этим!
Кто-то любит алкоголь, а
кто-то - пороть и пороться! Чтоб хапнуть свой кусочек счастья и свою, хорошую такую, дозу эндорфинов и адреналина.
Именно на лёгкое опьянение в орошец, теплой компании похож "приход".
Все люди - милашки, всеобъемлющее счастье, мир, дружба, ....сытость!


Именно)
Мир, дружба, порка😁🤝
Солнце, воздух и вода
Не помогут никогда
Только секс и пофигизм
Укрепляют организм

Julia Steinwasen

Цитата: Viedzmin от 20 Сен. 2022, 15:08Бывает такое)
Но обычно это только встаешь с лавки с легким чувством голода, а через минут 5-10 понимаешь что не, вот в самый раз всыпали, столько сколько нужно)
Ну не знаю. Даже и через пол часа понимаешь, что...ну вот, опять струсила, стала ныть и просить, чтобы перестали пороть, а надо было больше...
только тссс, чтобы тот, у кого девайс в руке для Юлькиной попе, не услышала.

Viedzmin

Цитата: Julia Steinwasen от 09 Окт. 2022, 00:19
Цитата: Viedzmin от 20 Сен. 2022, 15:08Бывает такое)
Но обычно это только встаешь с лавки с легким чувством голода, а через минут 5-10 понимаешь что не, вот в самый раз всыпали, столько сколько нужно)
Ну не знаю. Даже и через пол часа понимаешь, что...ну вот, опять струсила, стала ныть и просить, чтобы перестали пороть, а надо было больше...
только тссс, чтобы тот, у кого девайс в руке для Юлькиной попе, не услышала.

За такое добавка положена))
Солнце, воздух и вода
Не помогут никогда
Только секс и пофигизм
Укрепляют организм

Эмилия

Хочется снова почувствовать себя маленькой девочкой, которую строго воспитывают, нещадно карают за проступки, но при этом любят.

Viedzmin

Цитата: Эмилия от 09 Окт. 2022, 19:58Хочется снова почувствовать себя маленькой девочкой, которую строго воспитывают, нещадно карают за проступки, но при этом любят.

О, это прекрасное ощущение)
Только слово "нещадно" я б заменил на "неотвратимо")
Солнце, воздух и вода
Не помогут никогда
Только секс и пофигизм
Укрепляют организм

Эмилия

Цитата: Viedzmin от 12 Окт. 2022, 11:05Только слово "нещадно" я б заменил на "неотвратимо")
Пожалуй. Наказание должно быть неотвратимым)