Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

На пляже

Автор Mih, 15 Сен. 2022, 15:28

« назад - далее »

Mih



На пляже

Проснувшись от пронзительных криков чаек, задремавшая было на солнышке Иринка потянулась и, стоя на коленках носом в подстилку, подставила солнышку голую попу. Сзади заскрипел песок, послышалось возбуждённое сопение. Иринка чуть раздвинула ножки и завиляла ягодицами. Мол, кто там есть - смотри, мил человек, на здоровье. На узенькой полоске здешнего пляжа, тянувшейся между водой и густыми зарослями колючих кустов, скрывать что-либо от людских взоров считалось крайне неприличным. Кстати, на дощатом щите, оставшемся со старых времён, неизвестный художник намалевал перечёркнутых тётеньку и дяденьку, стыдливо прикрывающих интересные места. Под рисунком было написано "не прячь от людей!".



Сзади к Иринке подошёл высокий молодой человек с узким лицом, обрамлённым длинными волосами и несколько манерно проговорил - ябывдууул! Иринка вежливо фыркнула. Почувствовав руку на ягодице, что по здешним пляжным понятиям уже выходило за рамки приличий, она дёрнула попой, как бы стряхивая лежащую на ней ладонь - кыш-кыш-кыш! Да тебе понравится, у меня восемнадцать сантиметров! - было ей в ответ и соблазнитель придвинулся вплотную  На чём разговоры и закончились - девушка, не оборачиваясь, резким движением попы неожиданно "боднула" непрошенного ухажёра. Удар был совсем не силён, но от толчка дёрнулась, неприятно мотнулась мошонка и не ожидавший такого поворота мужик так и сел на песок. То-то же - проворчала шедшая мимо бабка с корзинкой. Смотреть смотри, а рукам волю не давай! И не рукам тоже - добавила она, немного подумав.



Тут, откуда ни возьмись, появились две старшие Иринкины подруги - Ирина и Ирэн, со смехом завалили охальника на спину, одна присела над головой, коснувшись кончика носа узорчатыми, чуть синеватыми губками, другая, хихикая, потянула за напрягшийся член. - О, похоже и правда, восемнадцать! Ну, пятнадцать-шестнадцать уж всяко будет. Девушки уселись на лежавшего мужика, придавив его к песку, звякнул раскладной нож, в руках у них оказалась какая-то палка. Обстругав деревяшку, подружки прикинули, примерили - точно, один в один. Говоришь, восемнадцать сантиметров должно понравиться? - девушки вскочили, ухватили несколько ошалевшего мужика за запястье и чуть выше стопы и неожиданно быстрым движением ловко перевернули его на живот. Пытаясь вывернуться, он с силой задрыгал ногами, получил резкий удар под коленки и в результате этой возни оказался ровно в той самой позе, в которой только что стояла Иринка. Тут же одна девушка уселась мужику на спину, придавив его так, что морда лица и колени вжались в песок, а другая, как следует поплевав на свежевыструганный деревянный член, принялась осчастливливать нарушителя спокойствия, которому только и оставалось, что смириться со своей участью.

Через некоторое время мужик сидел на песке, ёрзал, безуспешно пытаясь принять удобное положение и канючил, размазывая слёзы кулаком по лицу - она самааа меня писькой дразнииила! Ах, вот кто во всём виноват! - забавляясь, подыграла одна из подруг - Ирэн, неси-ка розги! Вторая немедленно отправилась в кусты, по пути снова раскрывая нож и вскоре вернулась с охапкой длинных прутьев. Иринка, обрадовавшись, вильнула попой - девочки, я готова! А ты чего тут расселся, ну-ка, помоги! - и все четверо дружно поволокли из воды на песок побелевший от морской соли, обточенный волнами толстый ствол дерева. Поверх бревна накидали колючих веток, на которые, ёжась и закатывая от удовольствия глазки, улеглась голым пузом Иринка. Со свистом хлестнули розги. Мяяяу! Йааау! - разнеслись на весь пляж счастливые вопли. Словно завороженный, мужик не отрываясь смотрел, как вздуваются багровые рубцы на бедной Иринкиной попочке. Когда же экзекуция наконец закончилась, он не выдержал и, дёргая глазом, с нервным повизгиванием заявил - но ведь я тоже виноват! А вот это уже может стать началом прекрасной дружбы! - сияющая Иринка чмокнула мужика в лоб. И три подружки, взяв по хворостине, сказали ему хором - теперь ты ложись поперёк бревна!

------------------------------
А эта картинка хоть к делу и не относится, но уж больно хороша.
Это Австралия, там все кверху попой:


Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Julia Steinwasen

От души посмеялась ;D
Но, вот только как запихать мужику эти 18см без смазки? ???

Mih

Цитата: Julia Steinwasen от 15 Сен. 2022, 18:01как запихать мужику эти 18см без смазки?
"как следует поплевав на" + лёгкая рука.
хехе
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Serge de K

Mih, спасибки) Поднял, таки, настроение  :)

Serge de K

Данный снимок то же мог бы послужитьВы не можете просматривать это вложение.  иллюстрацией к рассказу 8)

Mih

Цитата: Serge de K от 17 Сен. 2022, 12:35Данный снимок то же мог бы послужить иллюстрацией к рассказу 8)
Синяк может и "бытовой", но атмосферу создаёт, да :)
Вдогонку:
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Hirsent

Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...