Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Порка взрослых дочерей

Автор Эмилия, 20 Сен. 2022, 10:28

« назад - далее »

Эмилия

                                                       
- Здравствуйте, дорогие телезрители! В эфире Первого Черноградского ваша любимая программа «Семейные ценности», и я ее ведущая Людмила Земляничная. Вы наверняка меня узнали, а если кто смотрит в первый раз, то вас ждет много интересного! Итак, тема сегодняшнего выпуска «Порка взрослых дочерей», или, выражаясь более официальным языком, телесные наказания совершеннолетних девушек и женщин их родителями. Не секрет, что многие девушки после восемнадцати лет продолжают жить с родителями. А в каждом доме – свои правила. Юные красавицы могут думать, что они уже взрослые и могут плевать на мнение старших. Что лучше старого доброго ремня поможет им понять, как они неправы? Кроме того, многие, окончив школу, поступают в высшие учебные заведения. А там учеба, оценки, посещаемость... То же, что в школе, не правда ли? И почему бы не применять старые проверенные методы? Об этом – в сегодняшней программе! Прежде, чем я представлю вам нашу гостью, запустим первое голосование. Итак, порка взрослых дочерей – да или нет? Телефоны вы видите на ваших экранах. Голосуйте. Те, у кого есть взрослые дочери, или сами дочери – голосуем особенно активно. Порка взрослых дочерей – да или нет?
А мы продолжаем. И позвольте познакомить вас с нашей сегодняшней гостьей. Анна Сергеевна Семенова, заслуженный педагог, кандидат наук, преподаватель педагогического факультета в ЧГУ. Здравствуйте, Анна Сергеевна.
- Здравствуйте, рада знакомству.
- Я тоже. Итак, перейдем сразу к делу. Насколько я знаю, у вас две дочери?
- Да, Вероника и Лена.
- Уточните, пожалуйста, возраст, для понимания. И сразу, чем занимаются.
- Охотно. Веронике двадцать пять, дизайнер. Лене двадцать, учится на втором курсе филфака.
- И значительную роль в их воспитании играл и продолжает играть ремень?
- Ремень и массажная щетка. Еще иногда скакалка, розги и хлыст.
- Об этом расскажете позже. А пока скажите, как в жизни вашей семьи появилась порка и как она там осталась после совершеннолетия дочек.
- Впервые выдрала Нику, когда ей было десять. Меня саму не пороли, я их тоже старалась не бить. Не привыкла как-то. Хотя советовали многие. А тут она бегала по комнате, уронила вазу, разбила. Я разозлилась, схватила ремень и отделала до синей задницы. И потом, знаете, она стала шелковой. На несколько недель. Сразу поведение стало почти идеальным, жалобы из школы пропали... А когда вновь провинилась, я уже знала, что с ней делать. На Ленку все перешло само собой.
- А после восемнадцати? Была идея закончить с поркой?
- Вы знаете, была. Порола Нику перед вступительными, она сдала на отлично. Потом полгода не трогала ее попу и вообще не контролировала. Мол, взрослая, пусть учится сама. И что? После сессии приходит, в зачетке два трояка, один неуд. Черт возьми! Я там работаю, помимо прочего. Мне стыдно за нее! Говорю, марш на диван, штаны снимай. Задала по первое число, весь зад синяками изукрасила. Потом в угол на колени. Дальше говорю ей: «Это была порка только за одну тройку. За вторую послезавтра будет то же, а за двойку – прыгалка!». На все каникулы заперла ее дома с запретом надевать трусы. Ну и дальше ввела правила – порка за любую оценку кроме отличной, контроль посещаемости и прочее. Универ закончила одна из лучших. Если бы не первый семестр, был бы красный диплом. А так только красная задница.
- Но и после окончания учебы вы ее пороть продолжили?
- О да. Сейчас обязательная субботняя порка. Чтобы не зарывалась. И на неделе, бывает, луплю за косяки. А с Леной вопросов никаких не было. Как в школе, так и в универе. И практически отличница. Все хвалят.
- Прежде, чем мы продолжим, позвольте объявить результаты голосования. Семьдесят восемь процентов наших зрителей одобряют порку взрослых дочерей. Только двадцать два – не одобряют. Поздравляю, Анна Сергеевна, вы в тренде.
- Рада слышать.
- Сейчас мы запустим новое голосование, которые будет длиться до конца выпуска. Считаете ли вы методы нашей героини слишком мягкими, полностью оправданными или слишком жесткими? Телефоны на экранах. Не торопимся, думаем. Итак, считаете ли вы воспитательные методы нашей героини слишком мягкими, полностью оправданными или слишком жесткими? А мы продолжаем. Собственно, расскажите подробнее о методах наказания. Как я поняла, порка в вашей семье всегда по голой попе?
- Да. Непременно по голой. Всякие там удары через штаны или трусы не признаю. Должна снять все ниже пояса. Даже если порка на людях. Никто кроме них самих не виноват в их стыде, ведь правда? Обычно все происходит так: провинившаяся раздевается, снимает все ниже пояса, если в платье, то снимает его совсем, я читаю ей нотацию, потом беру ремень и командую ложиться на диван. Или же беру щетку и приказываю лечь мне на колени. И то, и то равно эффективно. Ударов обычно от тридцати до ста. Меньше взрослым девицам давать бессмысленно. Потом в угол, стоя или на колени, иногда на горох или гречку, час, два или три. По-прежнему раздетой. Потом, после угла, просит разрешения одеться. Я либо позволяю, либо назначаю время, в течение которого она ходит дома с голой задницей. До вечера, два дня, три, неделю... Приход гостей не освобождает от наказания!
- Сурово. И как относятся к порке сами девушки?
- Вероника давно смирилась. Сама себя называет сторонницей суровых телесных наказаний. Но это ей не мешает дрожать как лист осиновый после команды «Снимай штаны!». А Ленка... Пытается иногда качать права. Но куда ей деваться? Мы вдвоем быстро скрутим.
- Вероника помогает пороть Лену?
- Да. Часто берется за ремень. По субботам, если обычная профилактика, Ника порет Лену, я порю Нику. Старшинство есть старшинство.
- Согласна. А сами девушки знают о вашем сегодняшнем интервью? Им, должно быть, стыдно.
- Разумеется! Я им так и сказала: «Завтра расскажу про ваши порки на всю страну. И никто кроме вас в этом не виноват!». Леночка сразу хныкать. Я дала ей ремня.
- Ого. Сколько ударов?
- Сорок. И пять пряжек. Потом в углу хныкала уже по делу.
- Строго, но справедливо. Вот я, пожалуй, склонна согласиться с вами в том, что касается порки взрослых девушек. Но насчет стыда... Не чересчур ли? Зрелой девице стоять в углу с голым задом. Или ходить так по квартире при гостях. Не слишком? Все-таки стыдливость...
- Пусть ведут себя нормально и берегут стыдливость! В таком возрасте одной только болью не проймешь, а они терпеливые у меня. Вот если добавить к порке унижение – тогда действует. Потому угол и голый зад. Публичная порка и порка от знакомых. Только так. Советую применять всем, у кого дочки отбились от рук.
- Вы и другим даете их пороть?
- Да, мои подруги регулярно секут моих дочерей. Им это стыдно, и хорошо. Мужчинам сечь не даю, все-таки девочки, но вот при противоположном поле часто по попе получают.
- А как у ваших дочек с личной жизнью?
- (censored).... (censored) Пару раз сама порола мою Нику. А Лене пока не позволяю, пусть доучится. Слышу про поцелуйчики-обнимашки – деру как сидорову козу!
- Это правильно. Только ежовые рукавицы, а то молодежь распустится. Подведем итоги голосования. Они весьма неожиданные. Тридцать семь процентов зрителей считают методы нашей сегодняшней героини слишком мягкими. Сорок пять – полностью оправданными. И только восемнадцать – слишком жесткими. Наверное, это сами дочки, которых наказывают или скоро начнут, после нашей программы. Что же, Анна Сергеевна, народ на вашей стороне. Может, даже надо строже!
- Подумаю над этим. Сегодня как раз собиралась сечь Веронику, вчера она мне нагрубила. Ника, если смотришь, иди, нарежь розог! Ореховых.
- На этой оптимистической ноте позвольте закончить наш выпуск. С вами была программа «Семейные ценности», и я, Людмила Земляничная. До скорых встреч!

Julia Steinwasen

ЦитироватьАнна Сергеевна Семенова, заслуженный педагог, кандидат наук, преподаватель педагогического факультета в ЧГУ.
Педагог, а разговаривает как баба Зина из пятой квартиры ;)
Ну и, по-моему порка от чужих людей, и хождение перед гостями с голой попой, это перебор.
Так же, как и настолько подробное объяснение, как происходит порка дома.

Эмилия

Цитата: Julia Steinwasen от 20 Сен. 2022, 13:44Педагог, а разговаривает как баба Зина из пятой квартиры
Так она и преподает... на педагогическом) (Пардон за снобизм)) А некоторые педагоги еще и не так разговаривают...
А насчет перебора... В общем-то порка двадцатипятилетней работающей женщины - тоже перебор. Не потому, что "аморально", а потому, что на мой взгляд совершенно бессмысленно) Но фантазия есть фантазия)

Mädchen

Цитата: Эмилия от 20 Сен. 2022, 10:28- Здравствуйте, дорогие телезрители! В эфире Первого Черноградского ваша любимая программа «Семейные ценности», и я ее ведущая Людмила Земляничная. Вы наверняка меня узнали, а если кто смотрит в первый раз, то вас ждет много интересного! Итак, тема сегодняшнего выпуска «Порка взрослых дочерей», или, выражаясь более официальным языком, телесные наказания совершеннолетних девушек и женщин их родителями.

Интересная идея для передачи)))
Теперь нужно послушать противников порки взрослых девочек.
А так же самих девочек, которые получали по попе и тех девочек, которым только грозили поркой, но не выпороли)))

Сидоровой козы барабанщик

Цитата: Julia Steinwasen от 20 Сен. 2022, 13:44по-моему порка от чужих людей, и хождение перед гостями с голой попой, это перебор.
Так же, как и настолько подробное объяснение, как происходит порка дома.

В данном случае не перебор, применительно к конкретной ситуации.
Во-первых, про это и так полгорода знает: те знакомые педагогини, которые видели все своими глазами, узнали из передачи мало принципиально нового, а те, кто слышали от них, не знали только каки-то деталей.
Во-вторых, в этом городе, судя по кругу знакомств педагогини (участвующих в этом, с позволения сказать, аттракционе) и результатам опроса, это норма жизни. Если бы только этих двух девушек подвергали таким наказаниям, тогда да, был бы перебор, а там подобным образом наказывают их сверстниц, значит, традиция и все привыкли, даже не представляя, что можно иначе.
Напоминает, да простят мне такое сравнение, истовость в покаяниях и наказаниях в изуверских сектах. Или в каких-то отсталых полудиких обществах. С этой точки зрения, вполне правдоподобно.

Тем паче старшая из сестер, кажется, считает, что так и должно быть, да и младшая бывает недовольна только временами. У них так  принято.

Эмилия

Цитата: Сидоровой козы барабанщик от 30 Янв. 2023, 15:23Во-вторых, в этом городе, судя по кругу знакомств педагогини (участвующих в этом, с позволения сказать, аттракционе) и результатам опроса, это норма жизни. Если бы только этих двух девушек подвергали таким наказаниям, тогда да, был бы перебор, а там подобным образом наказывают их сверстниц, значит, традиция и все привыкли, даже не представляя, что можно иначе.
Да, Черноград - он такой)