Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Причины для порки/наказания

Автор Mädchen, 24 Сен. 2022, 14:32

« назад - далее »

Mädchen

А давайте поговорим,какие могут быть причины для наказательной порки, неважно, пусть даже и в формате ролевой игры. Или реальные наказания в формате 24/7

Вы не можете просматривать это вложение.

Alexa

Самый согласительный вариант по-моему, это когда "и в шутку, и всерьёз".
Тогда Верхняя сторона получает удовлетворение, а Нижняя - без обид)

Такие экспромты, которые происходят или на ходу, или по ходу сессии вплетаются в сюжет. Они то после и запоминаются крепче, и вносят искру и перчинку

Эмилия

Лень, прокрастинация, депрессия, нытье (самое актуальное лично для меня)).

Viedzmin

Даже если прям совсем залетов нет, то профилактику никто не отменял))
А так вообще была бы попа, а причина всегда найдётся))
Солнце, воздух и вода
Не помогут никогда
Только секс и пофигизм
Укрепляют организм

Julia Steinwasen

Ну вот вчера узнала, что причиной доя порки может быть медленный темп порки. Ну это когда в верхней роли свич 😉

Viedzmin

Цитата: Julia Steinwasen от 28 Нояб. 2022, 14:53Ну вот вчера узнала, что причиной доя порки может быть медленный темп порки. Ну это когда в верхней роли свич 😉

Плохо выпорола? Заголяй булки)))
А что, отличным повод))
В процессе еще можно приговаривать, мол вот смотри как пороть надо🤣
Солнце, воздух и вода
Не помогут никогда
Только секс и пофигизм
Укрепляют организм

moberg


Secret Road

Как по мне, причины для порки должны быть достаточно весомыми, и не за всякий проступок должно быть именно это наказание, чтобы такая мера сохраняла некоторую экстраординарность, и каждое "мне не нравится твое поведение..." заставляло только гадать насчет того, что будет дальше. Это если "реальное наказание" (или почти реальное), а если побаловаться, то наличие верхнего и нижнего в одном помещении – это уже достаточный повод.

Принцесса

Цитата: moberg от 28 Нояб. 2022, 17:49во время ледохода катались на льдинах

Да. Я прям реально представила. Страх за этих идиотов - и силу ударов за это. В каждый удар вложила бы... Чтобы не было желания повторить... Может, даже плётку бы взяла, хотя так-то не очень...

Принцесса

"Невинная" кража. На спор или из-за "удали", или из-за другой глупости...

Secret Road

Цитата: Принцесса от 28 Нояб. 2022, 18:06"Невинная" кража. На спор или из-за "удали", или из-за другой глупости...
Порка от того, у кого пытались украсть вещь? От продавца магазина? От родителей? Или от полицейского? Какой простор для фантазии в таком простом варианте.

moberg

Цитата: Принцесса от 28 Нояб. 2022, 18:04Да. Я прям реально представила. Страх за этих идиотов - и силу ударов за это. В каждый удар вложила бы... Чтобы не было желания повторить... Может, даже плётку бы взяла, хотя так-то не очень...

и сколько ударов? если успокоиться...

Принцесса

Цитата: moberg от 28 Нояб. 2022, 18:52
Цитата: Принцесса от 28 Нояб. 2022, 18:04Да. Я прям реально представила. Страх за этих идиотов - и силу ударов за это. В каждый удар вложила бы... Чтобы не было желания повторить... Может, даже плётку бы взяла, хотя так-то не очень...

и сколько ударов? если успокоиться...

Плёткой - не знаю. 20. Плётка у меня тяжёлая...
Ротангом - 100. Тоже не знаю. Считать бы не стала. Смотрела бы на попу наказуемого/ых. На раскаяние.
Может, они не могут столько? Может, им 12 плёточкой - предел уже??? Вы как считаете? Или стоп-слово просто ждать, раз это наказание?

Принцесса

Цитата: Secret Road от 28 Нояб. 2022, 18:13
Цитата: Принцесса от 28 Нояб. 2022, 18:06"Невинная" кража. На спор или из-за "удали", или из-за другой глупости...
Порка от того, у кого пытались украсть вещь? От продавца магазина? От родителей? Или от полицейского? Какой простор для фантазии в таком простом варианте.

Хм. Действительно простор. Я думаю, что если это мой низ, то после порки от продавца - добавила бы ещё двойную порцию. Ибо нечего.

Mädchen

Цитата: Принцесса link=msg=3577 date=1
669665551
Ротангом - 100
Умереть не встать, если столько ротангом в наказание🤪