Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Причины для порки/наказания

Автор Mädchen, 24 Сен. 2022, 14:32

« назад - далее »

Принцесса

Цитата: Mädchen от 28 Нояб. 2022, 23:12
Цитата: Принцесса link=msg=3577 date=1
669665551
Ротангом - 100
Умереть не встать, если столько ротангом в наказание🤪

Во-первых, ротанг разный бывает.
Во-вторых, именно, что в наказание. А не для игры и не баловство. Хотя. Справедливости ради надо сказать, что это я с циферкой действительно погорячилась. Разозлилась очень на ситуацию.

moberg

Цитата: Принцесса от 28 Нояб. 2022, 22:59Плёткой - не знаю. 20. Плётка у меня тяжёлая...
Ротангом - 100. Тоже не знаю. Считать бы не стала. Смотрела бы на попу наказуемого/ых. На раскаяние.
Может, они не могут столько? Может, им 12 плёточкой - предел уже??? Вы как считаете? Или стоп-слово просто ждать, раз это наказание?

если это наказание, то какое же "стоп-слово"?) ещё раз убеждаюсь, что наказывать должны папы. давайте я буду "папой"? ;) шесть дюжин ротангом каждому! моей рукой. вы можете смотреть, Принцесса...
интересно взглянуть на вашу плётку))

Принцесса

Цитата: moberg от 28 Нояб. 2022, 23:18
Цитата: Принцесса от 28 Нояб. 2022, 22:59Плёткой - не знаю. 20. Плётка у меня тяжёлая...
Ротангом - 100. Тоже не знаю. Считать бы не стала. Смотрела бы на попу наказуемого/ых. На раскаяние.
Может, они не могут столько? Может, им 12 плёточкой - предел уже??? Вы как считаете? Или стоп-слово просто ждать, раз это наказание?


если это наказание, то какое же "стоп-слово"?) ещё раз убеждаюсь, что наказывать должны папы. давайте я буду "папой"? ;) шесть дюжин ротангом каждому! моей рукой. вы можете смотреть, Принцесса...
интересно взглянуть на вашу плётку))


Я вообще не люблю стоп-слово. Но по опыту знаю, что любимые софорумники меня за это осуждают. Поэтому и предложила.
6 дюжин? Давайте. Посмотрим. Но я с моими "подопечными" привередничаю. Если мне не понравится...

Mädchen

Цитата: Принцесса от 28 Нояб. 2022, 23:17Во-первых, ротанг разный бывает.
Во-вторых, именно, что в наказание. А не для игры и не баловство. Хотя. Справедливости ради надо сказать, что это я с циферкой действительно погорячилась. Разозлилась очень на ситуацию.
Я и не спорю, что ротанг разный бывает. Но не думаю, что для наказания Вы возьмёте тонкий ротанг. А восьмёркой в наказание,  да столько ударов, это более чем жёсткое наказание.

Julia Steinwasen


Принцесса

Цитата: Julia Steinwasen от 28 Нояб. 2022, 23:30
Цитата: Принцесса от 28 Нояб. 2022, 23:246 дюжин? Давайте. Посмотрим...

А на кого смотреть будем? 🙃
Цитата: moberg от 28 Нояб. 2022, 23:18если это наказание, то какое же "стоп-слово"?) ещё раз убеждаюсь, что наказывать должны папы. давайте я буду "папой"? ;) шесть дюжин ротангом каждому! моей рукой. вы можете смотреть, Принцесса...
интересно взглянуть на вашу плётку))

А вот - на "папу". Он меня пригласил на просмотр!! Тра-ля-ля!!!

Принцесса

Цитата: Mädchen от 28 Нояб. 2022, 23:26
Цитата: Принцесса от 28 Нояб. 2022, 23:17Во-первых, ротанг разный бывает.
Во-вторых, именно, что в наказание. А не для игры и не баловство. Хотя. Справедливости ради надо сказать, что это я с циферкой действительно погорячилась. Разозлилась очень на ситуацию.
Я и не спорю, что ротанг разный бывает. Но не думаю, что для наказания Вы возьмёте тонкий ротанг. А восьмёркой в наказание,  да столько ударов, это более чем жёсткое наказание.

Ну, если речь идёт о том, что идиоты могли умереть - то да. Жёстко надо наказывать.

Julia Steinwasen

Цитата: Принцесса от 28 Нояб. 2022, 23:40А вот - на "папу". Он меня пригласил на просмотр!! Тра-ля-ля!!!

Так а пороть кого будете, папу?😵

Принцесса

Цитата: Julia Steinwasen от 28 Нояб. 2022, 23:44
Цитата: Принцесса от 28 Нояб. 2022, 23:40А вот - на "папу". Он меня пригласил на просмотр!! Тра-ля-ля!!!

Так а пороть кого будете, папу?😵

Нет. Я буду смотреть, как папа будет пороть ледоходоков... Папу это потом, если мне не понравится...)))

Secret Road

Цитата: Принцесса от 28 Нояб. 2022, 23:00
Цитата: Secret Road от 28 Нояб. 2022, 18:13
Цитата: Принцесса от 28 Нояб. 2022, 18:06"Невинная" кража. На спор или из-за "удали", или из-за другой глупости...
Порка от того, у кого пытались украсть вещь? От продавца магазина? От родителей? Или от полицейского? Какой простор для фантазии в таком простом варианте.

Хм. Действительно простор. Я думаю, что если это мой низ, то после порки от продавца - добавила бы ещё двойную порцию. Ибо нечего.
Ох...  :-[ Вы суровы. Но справедливы.

Цитата: moberg от 28 Нояб. 2022, 23:18
Цитата: Принцесса от 28 Нояб. 2022, 22:59Плёткой - не знаю. 20. Плётка у меня тяжёлая...
Ротангом - 100. Тоже не знаю. Считать бы не стала. Смотрела бы на попу наказуемого/ых. На раскаяние.
Может, они не могут столько? Может, им 12 плёточкой - предел уже??? Вы как считаете? Или стоп-слово просто ждать, раз это наказание?

если это наказание, то какое же "стоп-слово"?) ещё раз убеждаюсь, что наказывать должны папы. давайте я буду "папой"? ;) шесть дюжин ротангом каждому! моей рукой. вы можете смотреть, Принцесса...
интересно взглянуть на вашу плётку))
Цитата: Принцесса от 28 Нояб. 2022, 23:24
Цитата: moberg от 28 Нояб. 2022, 23:18
Цитата: Принцесса от 28 Нояб. 2022, 22:59Плёткой - не знаю. 20. Плётка у меня тяжёлая...
Ротангом - 100. Тоже не знаю. Считать бы не стала. Смотрела бы на попу наказуемого/ых. На раскаяние.
Может, они не могут столько? Может, им 12 плёточкой - предел уже??? Вы как считаете? Или стоп-слово просто ждать, раз это наказание?


если это наказание, то какое же "стоп-слово"?) ещё раз убеждаюсь, что наказывать должны папы. давайте я буду "папой"? ;) шесть дюжин ротангом каждому! моей рукой. вы можете смотреть, Принцесса...
интересно взглянуть на вашу плётку))


Я вообще не люблю стоп-слово. Но по опыту знаю, что любимые софорумники меня за это осуждают. Поэтому и предложила.
6 дюжин? Давайте. Посмотрим. Но я с моими "подопечными" привередничаю. Если мне не понравится...
Мое мнение – в том, что если это наказание, то размер его должен определяться только исполнителем (с некоторым учетом состояния наказуемого, конечно). Тому же, над кем оно совершается, должно оставаться только все принять без возможности каким-либо образом изменить силу и размер воздействия. А если у наказуемого есть возможность остановить процесс, то он ведь не будет нестерпимым, поэтому наказанием, на мой взгляд, являться не будет.

Кстати, Принцесса, почему плеткой Вы назначили так мало ударов? Она настолько болезненнее даже ротанговых прутьев?

Принцесса

Цитата: Secret Road от 28 Нояб. 2022, 23:47Мое мнение – в том, что если это наказание, то размер его должен определяться только исполнителем (с некоторым учетом состояния наказуемого, конечно). Тому же, над кем оно совершается, должно оставаться только все принять без возможности каким-либо образом изменить силу и размер воздействия. А если у наказуемого есть возможность остановить процесс, то он ведь не будет нестерпимым, поэтому наказанием, на мой взгляд, являться не будет.

Кстати, Принцесса, почему плеткой Вы назначили так мало ударов? Она настолько болезненнее даже ротанговых прутьев?

Я согласна же, что в наказании не нужно стоп-слово. Честно, ребята, я это написала только потому, что помню, как негативно на мою нелюбовь к нему среагировали как-то раз. Хотя я и не сказала, что не использую. Только, что не люблю. Вот. Теперь я слежу за этим и формулирую немного более удобно. Чтобы наездов не было...))))
А вообще же всё решается между партнёрами.

К вопросу о плётке.. Они же разные бывают, правильно? Вот я осторожно отношусь к моей. Думаю, если лупить со всего маху, то бо-бо. Очень. А если я буду злая из-за действительно смертельной опасности - то сдерживаться не буду.

Mädchen

Цитата: Принцесса от 29 Нояб. 2022, 00:06А если я буду злая из-за действительно смертельной опасности - то сдерживаться не буду.
Но контролировать себя, Вы же все равно будете?)

Принцесса

Цитата: Mädchen от 29 Нояб. 2022, 00:11
Цитата: Принцесса от 29 Нояб. 2022, 00:06А если я буду злая из-за действительно смертельной опасности - то сдерживаться не буду.
Но контролировать себя, Вы же все равно будете?)

Боже! Естественно! Я себя всегда контролирую.
Я всегда слежу за состоянием нижних. Я всегда вижу и чувствую.


Secret Road

Цитата: Принцесса от 29 Нояб. 2022, 00:06
Цитата: Secret Road от 28 Нояб. 2022, 23:47Мое мнение – в том, что если это наказание, то размер его должен определяться только исполнителем (с некоторым учетом состояния наказуемого, конечно). Тому же, над кем оно совершается, должно оставаться только все принять без возможности каким-либо образом изменить силу и размер воздействия. А если у наказуемого есть возможность остановить процесс, то он ведь не будет нестерпимым, поэтому наказанием, на мой взгляд, являться не будет.

Кстати, Принцесса, почему плеткой Вы назначили так мало ударов? Она настолько болезненнее даже ротанговых прутьев?

Я согласна же, что в наказании не нужно стоп-слово. Честно, ребята, я это написала только потому, что помню, как негативно на мою нелюбовь к нему среагировали как-то раз. Хотя я и не сказала, что не использую. Только, что не люблю. Вот. Теперь я слежу за этим и формулирую немного более удобно. Чтобы наездов не было...))))
А вообще же всё решается между партнёрами.

К вопросу о плётке.. Они же разные бывают, правильно? Вот я осторожно отношусь к моей. Думаю, если лупить со всего маху, то бо-бо. Очень. А если я буду злая из-за действительно смертельной опасности - то сдерживаться не буду.
Если нижнего не заломали силой, то и без стоп-слова вроде бы БДР вполне выдерживается, если совсем лезть в формальщину...
А насчет плеток и прочего, я всегда был уверен, что порка всех порок – это ротанг, а плеть – это примерно как ремень, если в хвосты не зашиты какие-нибудь пули.

Julia Steinwasen

Цитата: Secret Road от 28 Нояб. 2022, 23:47Мое мнение – в том, что если это наказание, то размер его должен определяться только исполнителем (с некоторым учетом состояния наказуемого, конечно).
Цитата: Принцесса от 29 Нояб. 2022, 00:06Я согласна же, что в наказании не нужно стоп-слово
Если наказание, то никаких стоп-слов. Оговорённое количество ударов должно быть выданно до конца. Причём выданно как положено, сильно и жёстко, а не как массаж.
Если уж нижнему/нижней совсем никак, можно сделать небольшую паузу, максимум на пару минут.