Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Новости:

SMF форум только что установлен!

Главное меню

Кто выпорол мисс Крюгер?

Автор Hirsent, 25 Сен. 2022, 15:14

« назад - далее »

Hirsent

Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Эмилия

По форме следов на попе можно легко определить)

Hirsent

Цитата: Эмилия от 25 Сен. 2022, 20:27По форме следов на попе можно легко определить)
ну с этого-то ракурса они невидны :P
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...


Julia Steinwasen


Принцесса

Как раз по следам... То, что видно. Гладенько, без тоненьких захлёстов - значит, точно не флоггер и не хлыст.. А от ремня было бы тоже парочку неровностей...
Ровно-розовая попа... И плачет она. И говорит: "помогите" - потому что если её профессор бы выпорол - то к кому ей с такой просьбой обращаться? А?

Julia Steinwasen

Цитата: ПринцессаРовно-розовая попа... И плачет она. И говорит: "помогите" - потому что если её профессор бы выпорол - то к кому ей с такой просьбой обращаться? А?

А вот здесь не поняла.

Hirsent

ну сам художник, пока, разгадку не объявлял ;D

а мое предположение было простое:

1) одежда мисс Крюгер не похожа на вечернее платье, значит в бальном зале ей делать было нечего

2) но и на служаночью униформу ее одежда не похожа, а тогда горничная вряд ли могла выпороть ее

3) да, следов явных захлестов нет, так что вряд ли ей попало флоггером или хлыстом

4) так что я обвиняю профессора

 ;D
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Принцесса

Цитата: Julia Steinwasen от 26 Сен. 2022, 23:35
Цитата: ПринцессаРовно-розовая попа... И плачет она. И говорит: "помогите" - потому что если её профессор бы выпорол - то к кому ей с такой просьбой обращаться? А?

А вот здесь не поняла.

Ну, она говорит "прошу, помогите". Так она только к профессору может обращаться..))). Потому что он "добреньким" выглядит... Не к горничной - она не поможет, не к злому полковнику и не к коварной Скарлетт...

Julia Steinwasen

А по-моему она просит лишь о том, чтобы ей помогли узнать, кто её выпорол ;D

Hirsent

Цитата: Julia Steinwasen от 26 Сен. 2022, 23:50А по-моему она просит лишь о том, чтобы ей помогли узнать, кто её выпорол ;D
на самом деле - да ;D художник сделал тематический шарж на классическую настолку-детектив Cluedo, где если расследуется не убийство, а кража, обворованный персонаж просит игроков помочь найти преступника ;D
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Принцесса

О-О!!! Если она не знает, кто... Тогда это странно.. Очень.. Потому что девайсы же у всех разные... Щётку от хлыста сможет, думаю, отличить даже ваниль..)))))

Я описывала именно картинку. Вопрос не был до конца сформулирован, только просьба о помощи. Значит, вопрос каждый может себе додумывать))))).

Hirsent

Цитата: Принцесса от 26 Сен. 2022, 23:57Вопрос не был до конца сформулирован, только просьба о помощи. Значит, вопрос каждый может себе додумывать))))).
справедливо)))
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Эмилия

Цитата: Принцесса от 26 Сен. 2022, 23:57О-О!!! Если она не знает, кто... Тогда это странно.. Очень.. Потому что девайсы же у всех разные... Щётку от хлыста сможет, думаю, отличить даже ваниль..)))))
Да даже не в девайсах дело. Не знать, кто тебя обокрал - вполне логично. Но вот не знать, кто тебя выпорол...
Потому да, додумать можно по-разному)

Принцесса

Цитата: Эмилия от 27 Сен. 2022, 08:52
Цитата: Принцесса от 26 Сен. 2022, 23:57О-О!!! Если она не знает, кто... Тогда это странно.. Очень.. Потому что девайсы же у всех разные... Щётку от хлыста сможет, думаю, отличить даже ваниль..)))))
Да даже не в девайсах дело. Не знать, кто тебя обокрал - вполне логично. Но вот не знать, кто тебя выпорол...
Потому да, додумать можно по-разному)

Хммм.. А вот тут даже не знаю.. Если она лежала там.. ну.. носом в (неважно куда) подушку.. То вполне могло так и оказаться, что она не узнала, кто махал девайсом..
А вот "инструмент"... Тонкий и хлёсткий. Круглый и широкий. Несколько кончиков.. Ремень, наконец, - вообще особенно...