Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

  • Линда и Роза 5 0 5 1

Линда и Роза

Автор Julia Steinwasen, 04 Окт. 2022, 17:17

« назад - далее »

Эмилия

Цитата: Julia Steinwasen от 05 Окт. 2022, 22:46Я бы предложила специальные юбки, у которых все закрыто спереди и по бокам, но полностью открыта попа. Я видела такие. Ну и сама так юбки делала себе после порки.
Было бы интересно.
Да, отличная одежка для наказанных)

Julia Steinwasen

Вы не можете просматривать это вложение.

Например такая юбочка🙃

Эмилия

Ой как стыдно было бы в такой ходить после порки)

Julia Steinwasen

Цитата: Эмилия от 05 Окт. 2022, 23:02Ой как стыдно было бы в такой ходить после порки)
Так ведь стыд часть наказания 😉

Julia Steinwasen

Цитата: Эмилия от 05 Окт. 2022, 22:47
Цитата: Julia Steinwasen от 05 Окт. 2022, 22:46Я бы предложила специальные юбки, у которых все закрыто спереди и по бокам, но полностью открыта попа. Я видела такие. Ну и сама так юбки делала себе после порки.
Было бы интересно.
Да, отличная одежка для наказанных)

Вот ещё вариант.

Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение. 
Вы не можете просматривать это вложение.

Эмилия

Цитата: Julia Steinwasen от 06 Окт. 2022, 05:56Так ведь стыд часть наказания
Разумеется) Выпоротые должны ходить с голой попой. От дня до недели. Опустила юбку или прикрылась рукой - штрафная порка))

uttu

Приехала племяшка к молодой тете, а та ее сразу высекла. А в школе еще и добавили. Во-оо, в оборот попала девчонка!  ;D

Цитата: Эмилия от 06 Окт. 2022, 08:37Выпоротые должны ходить с голой попой. От дня до недели. Опустила юбку или прикрылась рукой - штрафная порка))
Какие же мы кровожадные  :P

Эмилия


Mädchen

Цитата: Эмилия от 06 Окт. 2022, 08:37
Цитата: Julia Steinwasen от 06 Окт. 2022, 05:56Так ведь стыд часть наказания
Разумеется) Выпоротые должны ходить с голой попой. От дня до недели. Опустила юбку или прикрылась рукой - штрафная порка))
Нет, так долго нет необходимости. До конца занятий в день, когда была порка.
На следующий день уже не стоит)

Эмилия

Цитата: Mädchen от 22 Окт. 2022, 17:14Нет, так долго нет необходимости. До конца занятий в день, когда была порка.
На следующий день уже не стоит)
Думаю, зависит от косяка)

Mädchen

Цитата: Эмилия от 22 Окт. 2022, 17:45
Цитата: Mädchen от 22 Окт. 2022, 17:14Нет, так долго нет необходимости. До конца занятий в день, когда была порка.
На следующий день уже не стоит)
Думаю, зависит от косяка)
Ну не знаю.
Это всё-таки школа.
Если бы был интернат, другой вопрос

Эмилия

Цитата: Mädchen от 22 Окт. 2022, 17:57Ну не знаю.
Это всё-таки школа.
Если бы был интернат, другой вопрос
Мне просто нравится фантазия с таким наказанием на несколько дней. Прихожу с утра в школу, и надо в гардеробе снять все ниже пояса вместе с курткой. А если приду в класс одетой, получу. Так стыдно с голым задом, но куда деваться, снимаю трусики и иду)

Mädchen

Цитата: Эмилия от 22 Окт. 2022, 17:59Так стыдно с голым задом, но куда деваться, снимаю трусики и иду)
Вспомнила как мы играли в спанкинг интернат. Старались сделать как можно более реально.
В общем было у нас интернатное наказание. Самую "провинившуюся" ученицу в интернатной позе (подгузники" пороли перед всем интернатом.
А потом на весь вечер оставили стоять с голой попой посреди зала.

Julia Steinwasen

Цитата: Эмилия от 22 Окт. 2022, 17:59Мне просто нравится фантазия с таким наказанием на несколько дней. Прихожу с утра в школу, и надо в гардеробе снять все ниже пояса вместе с курткой. А если приду в класс одетой, получу. Так стыдно с голым задом, но куда деваться, снимаю трусики и иду)

Интересная фантазия.
Было бы интересно реализовать подобную фантазию.

Сергей

Рассказ очень понравился. Жаль, что в нашей стране такие наказания под запретом. В учебе порка - прекрасный помощник.