Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Хвастаться. Хорошо или плохо?

Автор Julia Steinwasen, 08 Окт. 2022, 12:39

« назад - далее »

Julia Steinwasen

Цитироватьой, а можно я похвастаюсь?
А вы любите хвастаться?

Принцесса

Я очень-очень люблю хвастаться. Но делаю это редко... Жду, пока меня кто-то просто так похвалит... А если все молчат, то приходится самой уж делиться, чтобы вот... Хоть кто-нибудь оценил...))))).
С другой стороны иногда меня распирает, а нельзя... Потому что я же не только про мои "делишки" поделиться хочу... А другие, может, и не хотят вовсе...)))).
С третьей стороны, иногда же люди завидуют.. (И мне жаль этих людей, и я это не понимаю, и даже иногда обижаюсь, и потом опять их жалею). Но это тоже причина, почему нельзя хвастаться...
Ох... Запутанная я какая-то...)))))))

Alexa

А я вот никогда об этом не думала.
А сейчас вот задумалась и решила, что я очень люблю хвастаться. Но превращаю свое хвастовство в рекламу и обещание чего-то хорошего в будущем, или считаю, что просто разделяю с друзьями свою радость. Но - не со всеми. Тоже не люблю, когда завидуют: неприятно. Можно ведь порадоваться, и от этого намного больше удовольствия: радоваться за друзей и единомышленников.

И, как пример, моя новая радость и благодарность моим близким: меня порадовали сегодня шопингом и приобрели  очень фетишный кожаный комплект, в котором я буду просто суперски выглядеть  в наших с партнёром играх.
И я сегодня буквально наслаждалась ваночкой с массажем и джакузи для ног (это был релакс в высшей степени!) и любимым, давно позабыты вкусом хорошей брынзы.

p.s. вот так я люблю хвастать  ;)  ;D  8)

Viedzmin

Цитата: Alexa от 08 Окт. 2022, 20:40А я вот никогда об этом не думала.
А сейчас вот задумалась и решила, что я очень люблю хвастаться. Но превращаю свое хвастовство в рекламу и обещание чего-то хорошего в будущем, или считаю, что просто разделяю с друзьями свою радость. Но - не со всеми. Тоже не люблю, когда завидуют: неприятно. Можно ведь порадоваться, и от этого намного больше удовольствия: радоваться за друзей и единомышленников.

И, как пример, моя новая радость и благодарность моим близким: меня порадовали сегодня шопингом и приобрели  очень фетишный кожаный комплект, в котором я буду просто суперски выглядеть  в наших с партнёром играх.
И я сегодня буквально наслаждалась ваночкой с массажем и джакузи для ног (это был релакс в высшей степени!) и любимым, давно позабыты вкусом хорошей брынзы.

p.s. вот так я люблю хвастать  ;)  ;D  8)

О, ждем вас в новом костюмчике))
Солнце, воздух и вода
Не помогут никогда
Только секс и пофигизм
Укрепляют организм