Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Наказание с возможностью выбора.

Автор Mädchen, 09 Окт. 2022, 21:45

« назад - далее »

Вы провинились и вас ожидает наказание.  Вам предлагают на выбор

нижняя -  50 сильных ударов по попе нелюбимым девайсом.
0 (0%)
нижний - 50 сильных ударов по попе нелюбимым девайсом.
0 (0%)
нижняя - 50 сильных ударов розгами/тростью по школьному месту и бёдрам
2 (28.6%)
нижний - 50 сильных ударов розгами/тростью по школьному месту и бёдрам
3 (42.9%)
нижняя - 50 сильных ударов розгами/тростью в нелюбимой позе, например детская поза или подгузники
2 (28.6%)
нижний - 50 сильных ударов розгами/тростью в нелюбимой позе, например детская поза или подгузники
2 (28.6%)
нижняя - 50 сильных ударов по спине, плеть/розги
2 (28.6%)
нижний - 50 сильных ударов по спине, плеть/розги
1 (14.3%)
нижняя - Публичная порка в присутствии друзей/знакомых
3 (42.9%)
нижний - Публичная порка в присутствии друзей/знакомых
1 (14.3%)
нижняя - 10 ударов по ладоням, 5 по каждой ладони
2 (28.6%)
нижний - 10 ударов по ладоням, 5 по каждой ладони
1 (14.3%)
нижняя - 6 пощёчин, по три с каждой стороны
0 (0%)
нижний - 6 пощёчин, по три с каждой стороны
0 (0%)
нижняя - Полчаса в углу на горохе/гречке
2 (28.6%)
нижний - Полчаса в углу на горохе/гречке
0 (0%)
нижняя - Час в углу
0 (0%)
нижний - Час в углу
0 (0%)
нижний - я против выбора наказаний. Наказание выбирает верхний
0 (0%)
нижняя - я против выбора наказания. Наказание выбирает верхний.
0 (0%)
верхний - нижние не могут выбирать наказание
0 (0%)
верхняя - нижние не могут выбирать наказание
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 7

Mädchen

Для тех кто любит наказательную тему.
Вы провинились и вас ожидает наказание.
Вам предлагают на выбор:
50 сильных ударов по попе нелюбимым девайсом.
50 сильных ударов розгами/тростью по школьному месту и бёдрам
50 сильных ударов розгами/тростью в нелюбимой позе, например детская поза или подгузники
50 сильных ударов по спине, плеть/розги
Публичная порка в присутствии друзей/знакомых
10 ударов по ладоням, 5 по каждой ладони
6 пощёчин, по три с каждой стороны
Полчаса в углу на горохе/гречке
Час в углу
Что вы выберете?


Принцесса

Это вот вообще же неправильный выбор...
10 ударов по ладоням или 50 сильных ударов тростью... ? 10 или 50?

Хороший вопрос ещё для наказательной темы - может ли быть именно для наказания - такой огромный выбор?
Или это такое...
"Ты заслуживаешь наказание".
"Пожалуйста, только не по рукам!" *мысленно. А вслух - "Я согласна на публичную порку!" - быстренько, пока Верх не сообразил сам что бы выбрать???

И если такой выбор - то это наименьшее зло из всех? Или наоборот, от чувства вины - я выбираю что-нибудь неприятное, чтобы искупить вину и заслужить прощение?
Или вообще - только для того, чтобы сХЖМничать и получить желаемое наконец-то...

Эмилия

Цитата: Принцесса от 10 Окт. 2022, 07:04Хороший вопрос ещё для наказательной темы - может ли быть именно для наказания - такой огромный выбор?
Пожалуй да, "многовато будет". Два или три варианта норм

Mädchen

Цитата: Принцесса от 10 Окт. 2022, 07:04Это вот вообще же неправильный выбор...
10 ударов по ладоням или 50 сильных ударов тростью... ? 10 или 50?


Почему же неправильный?
Если сравнивать попу и ладонь, так попа во сколько раз больше?)
К тому же, если по каждой ладони выдать по 25 ударов, что от неё останется?
Ну и порка по ладоням не только болезнена, но и психологически доя нижних очень сложно. Держать руку, не отдёргивать её в момент удара, смотреть верхнему в глаза. Это тяжело.
Цитата: Принцесса от 10 Окт. 2022, 07:04Хороший вопрос ещё для наказательной темы - может ли быть именно для наказания - такой огромный выбор?

Согласитесь, что я не знаю всех нижних нашего форума.  Отсюда и выбор.
В паре, скорее всего,  выбор будет куда меньше. Как правило, верхние хорошо знают своих нижних.

Цитата: Принцесса от 10 Окт. 2022, 07:04о

Или это такое...
"Ты заслуживаешь наказание".
"Пожалуйста, только не по рукам!" *мысленно. А вслух - "Я согласна на публичную порку!" - быстренько, пока Верх не сообразил сам что бы выбрать???

Или вообще - только для того, чтобы сХЖМничать и получить желаемое наконец-то...

Это взгляд верхней на этот пост😜

Цитата: Принцесса от 10 Окт. 2022, 07:04И если такой выбор - то это наименьшее зло из всех? Или наоборот, от чувства вины - я выбираю что-нибудь неприятное, чтобы искупить вину и заслужить прощение?
...

А как же Qual der Wahl?)
Проблема выбора? Это, ведь, тоже часть наказание.
Ведь нужно ещё угадать с выбором, чтобы заслужить прощение верхнего.

Mädchen

Цитата: Эмилия от 10 Окт. 2022, 08:42
Цитата: Принцесса от 10 Окт. 2022, 07:04Хороший вопрос ещё для наказательной темы - может ли быть именно для наказания - такой огромный выбор?
Пожалуй да, "многовато будет". Два или три варианта норм
Я уже написала.
Я не знаю всех нижних форума, их запросы и потребности или предпочтения.
В паре, естественно, два-три варианта. Как правило, верхние знают своих нижних)))

Эмилия

А час в углу за серьезную провинность - точно маловато будет. Как по мне, он должен "автоматом" за каждой поркой следовать)

Mädchen

Цитата: Эмилия от 10 Окт. 2022, 09:18А час в углу за серьезную провинность - точно маловато будет. Как по мне, он должен "автоматом" за каждой поркой следовать)
Это так скучно и нудно.
Уж лучше 10 ударов лишних, пусть даже по бёдрам, но без угла)))

Эмилия

Цитата: Mädchen от 10 Окт. 2022, 10:41Это так скучно и нудно.
Уж лучше 10 ударов лишних, пусть даже по бёдрам, но без угла)))
А по-моему полезно постоять - подумать о своем поведении) И попу нельзя потереть. И стыдно!)

Принцесса

Цитата: Mädchen от 10 Окт. 2022, 10:41
Цитата: Эмилия от 10 Окт. 2022, 09:18А час в углу за серьезную провинность - точно маловато будет. Как по мне, он должен "автоматом" за каждой поркой следовать)
Это так скучно и нудно.
Уж лучше 10 ударов лишних, пусть даже по бёдрам, но без угла)))

Тоже ничего себе сравнение.. Полчаса в углу или 10 ударов... Думаю, что плюс минус 10 уже роли особой не играют..))))). А угол - это супер! После. До - тоже хорошо же!!! Подготовиться, успокоиться, настроиться... Полчаса до - на гречке, полчаса после - можно так. Руки не опускать, попу не закрывать... Аххх...
Лепота.


Alexa

Поставить на полчаса в угол можно,
А вот  посадить на колени в угол, да ещё и на горох или гречку - не больше, чем на 10 мин. Обязательно аккуратно нормировать. Очень тяжко нижним стоять коленями даже на коврике.
Кстати, маленький коврик мне кажется более привлекательным. Как собачку, в угол поставить, дать соответствующие указания и в попу для интересУ можно имбирь ... чтоб скучно не было. И время от времени эту "собачку" за "хвостик" слегка дергать,чтоб не релаксировала и думала только о наказании и о том, когда же позволят наконец-то встать на ножки и благодарить))

Эмилия

После публичной тоже хорошо голопопой в угол. Чтобы стыд прочувствовала как следует)

Mädchen

Цитата: Принцесса от 10 Окт. 2022, 13:13Тоже ничего себе сравнение.. Полчаса в углу или 10 ударов... Думаю, что плюс минус 10 уже роли особой не играют..)))))


Ну это смотря как и чем пороть)))

Цитата: Принцесса от 10 Окт. 2022, 13:13. А угол - это супер! После. До - тоже хорошо же!!! Подготовиться, успокоиться, настроиться... Полчаса до - на гречке, полчаса после - можно так. Руки не опускать, попу не закрывать... Аххх...
Лепота.


Ну да, ляпота. Не вам же, верхним, стоять в углу, а нам, бедным нижним, да ещё и с поротой попой и глазами мокрыми от слёзок.
А кто-то ещё и имбирём грозится😭

Эмилия

Цитата: Mädchen от 10 Окт. 2022, 20:40Ну да, ляпота. Не вам же, верхним, стоять в углу, а нам, бедным нижним, да ещё и с поротой попой и глазами мокрыми от слёзок.
А кто-то ещё и имбирём грозится😭
И правильно! Воспитание, хи-хи-хи))

Viedzmin

50 сильных ударов розгами по попе и бедрам)
А потом провести еще бечеду, убедиться в полном осознании проступка и еще 50 розог для закрепления)
И обнять обязательно,  потому что хороший))
Солнце, воздух и вода
Не помогут никогда
Только секс и пофигизм
Укрепляют организм