Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

  • Жужка-Жучка 5 0 5 1

Жужка-Жучка

Автор Mih, 11 Окт. 2022, 10:54

« назад - далее »

Mih

Жужка-Жучка

"Купите лук, зеленый лук,
Петрушку и морковку!
Купите нашу девочку,
Шалунью и плутовку!

Не нужен нам зеленый лук,
Петрушка и морковка.
Нужна нам только девочка,
Шалунья и плутовка!"
   Ирина Токмакова


Небесная синь
Облака в вышине
На постаменте
Дедушка Ленин
Застывший навеки
С кепкой в руке
Дуют фонтаны
Солнце печёт
Мороженку жрёт
Полуголый народ

По площади скачет
Звонко хохочет
Девчонка шалунья
Девчонка плутовка
На губках издёвка
В руке сигаретка
По-хулигански
Сплюнула ловко
Девчонка шалунья
Девчонка плутовка

Птичкой летала
Козою скакала
Трусы потеряла
Юбку порвала
Тощую задницу
Всем показала
Бесстыжая девка
Отведает розги
Брызнут горячие
Жгучие слёзки



Воскресенье, полдень. Безжалостно палит солнце. Над площадью проплывают редкие мелкие облачка. Прямо посреди площади Жужка на спор задрала короткую юбку, стянула трусы и подставила жгучему солнышку свои узкие бледные ягодички. Спор был не без подвоха - стоявшая сзади подруга тихонько достала из сумочки заранее припасённую мощную лупу и направила её на попу ничего не подозревавшей спорщицы. Очень скоро задницу сильно припекло, Жужка с визгом взвилась - и немедленно проиграла спор. По условиям спора голопопая Жужка должна была, не дрыгаясь, пять минут загорать у всех на виду и вот теперь её ждала позорная публичная экзекуция. Со словами "долг платежом красен" Жужка старательно выпятила голую попку и крепко зажмурилась. Тут же три её любимые подружки, изобразив крайнее возмущение, с воплями "Ах ты паршивка эдакая, совсем стыд потеряла!" на глазах у обалдевшего народа дали ей звонкого шлепка и вот уже засвистела в воздухе, обожгла ягодицы обещанная скакалка. После того, как Жужке по-быстрому всыпали горячих, она, размазывая по лицу слезы, сопли и поплывшую тушь, хихикнула, одёрнула юбку, вовсе сбросила трусы и, заливаясь смехом, девчонки наперегонки побежали за мороженым.

Полностью Жужку звали Жужанна - в честь её прапрабабки-мадьярки, которую неизвестно каким ветром когда-то давно занесло в наши края. В деревушке, откуда нынче понаехала в город Жужкина семья, до сих пор ходили легенды про пришлую девку, чернявую и вертлявую оторву, что каждое воскресенье препохабнейшим образом дразнила на базаре народ. Кончалось это всякий раз одним и тем же - девке Жужанке задирали на голову цветастую драную юбку и нещадно секли розгами. Похоже, именно этого она и добивалась - отчаянно вертя тощим голым задом, бесстыжая побирушка с визгом орала "Вот вам всем! Вот вам всем! Накось выкуси!" и, вконец ошалев от собственной наглости, требовала ещё розог. Впрочем, уж в чём в чём, а в этом ей никогда не отказывали. Вообще, говорят, народ в тех краях был добрый и щедрый.

Ещё Жужку, естественно, дразнили Жучкой. И всякий раз в ответ она изумлённо, как-то по-собачьи округляла глаза и звонко, заливисто тявкала. Похоже, что делала она это непроизвольно - по крайней мере, ещё в школе озорники с неизменным успехом устраивали цирк прямо посреди урока. Следом за сказанными громким шёпотом словами "Жучка, Жучка..." раздавался знакомый собачий лай и всеми обожаемая юная учителка с лёгкой безуминкой и блеском в глазах лихо расписывала красной ручкой Жужкин дневник. А на следующий день неунывающая Жужка-Жучка, заливаясь смехом, самым бесстыжим образом в деталях и подробностях показывала всему классу, и даже давала потрогать рельефные, багровые и синевато-чёрные последствия папашиного воспитания. "Что, думаете добились своего?! А вот вам всем, накось выкуси!" Ах, видели бы вы, как при этом облизывалась зловредная училка!

Усевшись на скамеечку возле фонтана, подружки, облизываясь, поедали мороженое, при этом норовя больно, с подвыкрутом щипать друг дружку за самые чувствительные и неприличные места. Благо, по причине небывалой жары, одёжки у всех были почти что чисто символические. При этом прикрывать рукой сиськи или сводить коленки считалось западло. Громко взвизгивая от дружеских щипков, Жужка, наморщив лобик, крепко задумалась. Последнее время её мучил вопрос, оказавшийся, на удивление, весьма заковыристым - как бы это показать всему миру голую задницу так, чтобы наверняка нарваться на какое-нибудь затейливое, интересное или хотя бы просто нескучное наказание. Казалось бы просто, да? А вот и хренушки! Всё, всё выходило не так. Например, Жужку очень смущала недавняя громкая история, когда по всяческим интернетам расползлось фото некоей глупой девки, ненароком оголившейся на фоне еле заметного вдалеке какого-то собора - и, похоже, даже не догадывавшейся о собственном кощунстве. Ровно до той поры, пока не получила повестку в суд.

Ещё каких-то лет триста тому назад всё прокатило бы идеально - негодницу бы долго и со вкусом пытали при помощи множества различных чудесных и интересных предметов, которые Жужка с верными своими подругами так любила разглядывать в экспозициях соответствующего музея. Аж сердце замирало и дыхание всякий раз перехватывало, когда романтичные девушки представляли себя на месте музейных манекенов.
А после пыток кощунницу долго пороли бы на городской площади - пока не выбили бы из неё всю бесовщину. Представляете - голую, кнутом, у всего города на виду! Жужка точно бы от такого счастья описалась прямо на эшафоте. Да и если бы на костре сожгли - так какая же девушка не мечтает по-настоящему ощутить себя ведьмой? Уж Жужка непременно уговорила бы палача не жечь, а потихонку запекать, поджаривать её на медленном огне, чтобы как можно дольше растянуть удовольствие. Совсем было милочка размечталась - стоит она такая, на поленнице, к столбу голышом привязанная, народ глаза таращит, а добрый инквизитор то пяточки горящим смоляным факелом пощекочет, то попочку припечёт, а то бедные сисечки... Красота! Эх, были ж времена... И где они сейчас?



Нынче-то что - никакой тут тебе романтики. Тупо посадят в тюрьму, а это тоска смертная. Месяцами, а то и годами сиди себе за решёткой, да шей изо дня в день какие-нибудь дурацкие рукавицы... Даже бить там толком не умеют - хоть и лупят крепко, а всё никакой радости. Только и могут, что печёнки с селезёнками нахрен отбить. А ведь когда-то ссыльных да заключённых розгами секли, по попе плетью пороли. Добрые были времена, душевные... Эх, утеряно старинное искусство...
Правда, и теперь такая скандальная история может оказаться не без некоторых радостей. Наверняка проштрафившаяся дурочка, по многочисленным пожеланиям добропорядочных граждан, попадёт на том свете своей бестолковой голой попкой на раскалённую сковородочку с кипящим маслицем и уж там-то вдоволь, всласть повизжит. Ещё и черти, говорят, из вредности будут в попку драть... Ням! Ну так ведь это когда ещё будет-то, а нетерпеливой Жужке хотелось всего сразу и прямо сейчас.

Ещё бывало, что народ вытворял всякие безобразия на разных мемориалах, но больно уж по-дурацки вечно всё выходило, просто тьфу! Фу, и думать об этом нечего! Даже такая отчаянная, безрассудная, но по-своему красивая идея, как сесть голой задницей в огонь, была уже заранее опошлена всяческими бомжами, без всякой романтики обгоревшими спьяну во сне.

Некоторое время назад Жужка с подругами провели чуть ли не целое социологическое исследование в поисках каких-нибудь особо упёртых, а, значит, и по-своему романтичных неформальных общественных организаций, демонстративный поступок в отношении которых привёл к более-менее годному, желаемому результату. И тут всё было тоже очень, очень печально. Девушки только лишний раз убедились, что дураков не сеют и не жнут, да и вообще - хочешь, чтобы что-то было сделано так, как тебе надо - сделай это сам. О, кстати! Конечно, по-настоящему что-то организовывать, даже ради такой соблазнительной затеи, девушкам было бы как-то совсем уж чересчур, но есть же волшебное слово "косплей"! Главное - обставить всё так, чтобы вовремя перехватить инициативу, взять её в свои руки. А далее добрый наш народ и сам поймёт, что всё идёт как надо, ещё и помогут. Не дураки, чай!

Итак, в жаркий летний день, на самой большой городской площади, неизвестная хулиганствующая личность, впоследствии оказавшаяся некоей прошмандовкой с дурацкой кличкой не то Жучка, не то Дрючка, привычным движением стянула трусы и задрала кверху свою мини-юбку, прихватив её заранее припасённой бельевой прищепкой. Весь ужас ситуации состоял в том, что бесстыжая девка показывала свои тощие, прыщавые прелести не кому-нибудь там, а самому Дедушке Ленину, стоявшему на постаменте ровно посреди площади. Негодница явно злоупотребляла бесконечной добротой Самого человечного человека. Вот был бы на его месте какой-нибудь Командор, голой Жучкиной попке точно бы не поздоровилось! Хотя стоп - ведь наверняка сей достопочтимый дон сразу бы и отправил многогрешную попу к чертям на сковородочку, а вот это уже было бы очень, очень соблазнительно! И даже, может быть, перед тем, как отправить охальницу в ад, Командор грешным делом посчитал бы её своей законный добычей. Уж очень Жужка завидовала красотке-вампирше Сукии - персонажу когда-то популярных комиксов, которая так романтично любилась с каменными статуями на кладбищах...



Но тут же вам не какое-то заросшее мхом кладбище и не этот, классово чуждый... тьфу, как его там! Короче, всё было крайне, крайне возмутительно, ну просто из рук вон, как плохо. Жужкины же подружки, надев для маскировки какие-то хулиганские кепочки, абсолютно незаметно растворились в толпе, старательно фотографируя во всех ракурсах голопопую оторву. В какой-то момент гулявший на площади народ начал было осознавать, что всякому безобразию всёж-таки должен быть положен какой-то предел. Перфоманс - перфомансом, а, как сказал бы классик*, заголять-то попу заголяй, но зачем же её Ильичу показывать?! И вот тут - та-дамм! - на сцену выходит красная революционная народная дружина! Три юных комсомолки, в войлочных банных будёновках с огромными, нарисованными губной помадой красными звёздами, с красными нарукавными повязками, с пышными красными бантами, героически пристёгнутыми булавками прямо к символизирующим революционную свободу, равенство и братство, самоотверженно торчащим наружу пролетарским сиськам!

Под победные звуки жестяного барабана и дудки несознательный контрреволюционный элемент был немедленно взят в оборот. Красная пролетарская косынка спрятала под собой как голую задницу, так и бесстыжие глаза непонятно чего добивавшейся хулиганки. Суд революционной тройки был короток, а решение его было ясно и твёрдо. Народ в едином порыве зааплодировал, справедливость и революционный порядок были торжественно восстановлены. Добровольцев из толпы откомандировали в ближайшие кусты за розгами, виновница переполоха была уложена попой вверх на скамью. С Жужки сдёрнули косынку, перевязанные красной ленточкой прутья взвились над голой задницей. Блютуф-колонка, приплясывая, играла революционные марши, огромные, заранее заготовленные плакаты разъясняли всем интересующимся суть только что произошедшего инцидента. Красная революционная дружина при полной и безоговорочной всенародной поддержке вершила справедливость.



Исполнение приговора включало в себя как непосредственное наказание виновной, так и элементы перевоспитания, а также революционного просвещения широких народных масс, окружавших скамью. Так что, от души стегая Жужку по заднице, её сознательные подружки при этом успевали проводить политбеседы и цитировать революционных классиков, да ещё и вступать в философскую полемику с окружавшей их толпой. Тут как раз очень пригодились профессиональные навыки старшей из подруг - той самой бывшей школьной учителки. В итоге процесс затянулся далеко за полночь, закрылось метро, народ потихонечку расходился. Гранитные плиты площади были покрыты ошмётками измочаленных прутьев, а задница Жужанны вздулась так, что до сего момента хранивший молчание Ильич аж восхищённо икнул.

Прошли годы. Воскресенье, полдень. На площади рядами стоят скамейки, сотни голых ягодиц смотрят в небо, чуть ли не всю площадь занимает очередь со спущенными штанами и задранными юбками. Люди всё делают сами. Никакой вохры, омона, полиции-шмалиции, никаких органов, никаких властей. Всё с радостью, добровольно. Казалось, что голый энтузиазм густым слоем намазан на площадь. Из репродукторов играют духоподъёмные революционные марши, по углам площади - четверо с красными повязками и с флажками на тонких прутиках. Это что-то вроде почётного караула, чисто для красы. А так всё, всё сами - самопризнание, самообвинение, самоприговор, самонаказание... Невиновных-то у нас, как известно, не бывает. Да, раньше встречались, конечно, отдельные недоработки, но всё это, слава Партии, давно уже в прошлом. Железная революционная дисцилина, братское чувство локтя. И сестринское тоже. Высекли тебя - встань и высеки товарища. Ну, или товарку. Вот и сознательные, передовые представители коммерческих структур за свой счёт постоянно подвозят на Газелях всё новые и новые розги, а по распоряжению муниципалитета в гигантские чаши фонтанов для розог залит крепчайший рассол.

Раздобревшую за эти годы Жужанку только что крепко высекли, вот она, покряхтывая, встаёт со скамьи и, закатив глазки от нахлынувших счастливых воспоминаний, пытается рассказать окружающим, как когда-то всё начиналось с одной её, тогда ещё тощей задницы. Жужке не верят, назревает конфликт. Являются её старые подруги и, переглянувшись, хором говорят, что она всё нагло врёт, а народ здесь секли всегда. Жужанну тут же обвиняют в инсинуациях и ревизионизме и приговаривают к повторной порке в троекратном размере. Она с вытаращенными глазами ошарашенно трёт ягодицы, на которых и так уже нет живого места, смотрит на согнувшихся от смеха подруг и вдруг начинает ржать вместе с ними. Потом с лёгкой душой снова ложится на скамейку и, мечтательно улыбаясь сквозь слёзы, взволнованно просит окружающих не жалеть её задницу.

------------------------------
* "С одной стороны, мне, как Карлу Марксу, нравилась в них слабость, то есть, вот они вынуждены мочиться приседая на корточки, это мне нравилось, это наполняло меня – ну, чем это меня наполняло? Негой, что ли? Ну да, это наполняло меня негой. Но, с другой стороны, они ведь и в Ильича из нагана стреляли! Это снова убивало негу: приседать приседай, но зачем в Ильича из нагана стрелять?"
Венедикт Ерофеев. Москва - Петушки
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Mih

Кстати, сейчас только заметил!
На фото, где памятник девушку за письку трогает, внизу меленько url написан, и там домен .hu, то есть Венгрия. А ведь Жужкина прапрабабка - мадьярка, то есть эта девушка в розовой майке запросто может оказаться какой-нибудь дальней Жужкиной роднёй!
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Mih

Как известно, если вы придумали какую-нибудь пакость, то знайте, что её уже кто-нибудь придумал и осуществил до вас.
Так, например, в этом рассказе главной героине при помощи лупы коварно припекли голую попу.
И конечно же оказалось, что лет пять назад такое уже было на самом деле. Только что попа не голая (ну и, видимо, дырку в штанах прожгли).
Очень надеюсь, что это была не первая и не последняя попа, пострадавшая таким образом.

Вот оно:

Взято отсюда: Burning Butt GIF
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Валеро

Цитата: Mih от 06 Дек. 2022, 02:54Как известно, если вы придумали какую-нибудь пакость, то знайте, что её уже кто-нибудь придумал и осуществил до вас.
Так, например, в этом рассказе главной героине при помощи лупы коварно припекли голую попу.
И конечно же оказалось, что лет пять назад такое уже было на самом деле. Только что попа не голая (ну и, видимо, дырку в штанах прожгли).
Очень надеюсь, что это была не первая и не последняя попа, пострадавшая таким образом.

Вот оно:

Взято отсюда: Burning Butt GIF


Этот товарищ на картинке справа, большой фокусник, конечно! Ахах, надо же такое вообще придумать) Ещё с таким как будто любопытством исследователя светит лупой, будто эксперимент проводит а что из этого получится? А девушка, кажется, не оценила его исследовательский потенциал и вознегодовала не на шутку!)

Ж.Г.

Купите нашу девочку,
Шалунью и плутовку!


Извините, не могу такое читать: я когда свою первую (личную) машину продавала, не могла сдержать слёз. А затем пришлось ещё и аборт делать.

Mih

Цитата: Валеро от 06 Дек. 2022, 06:53А девушка, кажется, не оценила его исследовательский потенциал и вознегодовала не на шутку!)
К сожалению, дальнейшее развитие событий осталось за кадром.
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Mih

Цитата: Ж.Г. от 06 Дек. 2022, 11:29Купите нашу девочку,
Шалунью и плутовку!


Извините, не могу такое читать: я когда свою первую (личную) машину продавала, не могла сдержать слёз. А затем пришлось ещё и аборт делать.
Ой, извините! Вот уж действительно, "нам не дано предугадать, как слово наше отзовется"...
Стишок Ирины Токмаковой "Купите лук" был взят в качестве эпиграфа исключительно из-за слов "девочка, шалунья и плутовка" и с сюжетом моего рассказа никак не пересекается. У меня никто никого не продаёт, не отдаёт и никто ни с кем не расстаётся! И вообще все рады и счастливы :)

Кстати, сейчас, когда при написании рассказа я вспомнил про этот стишок, меня вот это "купите" тоже царапнуло. А когда-то, когда мои дочки были маленькими (стих детский и был в какой-то детской книжке), все воспринимали его совершенно легко и естественно. То есть, "купите" - это типа просто игра, а суть в том, что девочка, шалунья и плутовка так хороша, что нужна даже больше, чем лук, петрушка и морковка :)

Но это, конечно же, не оправдание и автора, за всё, что он написал и процитировал, надо публично сечь розгами. Выдрать как следует и отправить творить дальше. По результатам снова хорошенько выпороть и так по кругу. Мечтаю о тех временах, когда, наконец, всякие обстоятельства не будут мешать всё это реально осуществить.
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Ж.Г.

Цитата: Mih от 06 Дек. 2022, 13:26Ой, извините


Это Вы извините меня и моих "тараканов": есть слова, которых я не выдерживаю, несмотря на всю свою толстокожесть.

Принцесса

Тут только пороть!!! Драть на Сенной!! Розгами!!! Ишь!!! Понаписал автор!!!

Mih

Цитата: Ж.Г. от 06 Дек. 2022, 15:43Это Вы извините меня и моих "тараканов": есть слова, которых я не выдерживаю, несмотря на всю свою толстокожесть.
Ну, вам уж точно извиняться не за что. Это не тараканы, это жизнь. Реальная.
У меня-то в текстиках - так, балаган...
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Mih

Цитата: Принцесса от 06 Дек. 2022, 20:53Тут только пороть!!! Драть на Сенной!! Розгами!!! Ишь!!! Понаписал автор!!!
Именно. Для полноты картины надо, чтобы секли не только персонажей, но и автора. Публично, розгами по голой попе, толпе на потеху. И повод есть - стишки похабные, рифма хреновая, картинки ворованные. Всё так, не подкопаешься :)
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.